Пятница, 26 Апреля 2024, 08:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » StalkerPROFI [77]
Результаты поиска
StalkerPROFIДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:31 | Сообщение # 1 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, А что ты можешь делать? Дизайны, Баннеры, для сайтов?

StalkerPROFIДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 17:21 | Сообщение # 2 | Тема: Каких сайтов вам не хватает ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Щас 100% бы пошёл сайт по раздачи доменов 3 уровня! happy Их же щас сделали платными!

StalkerPROFIДата: Пятница, 21 Января 2011, 23:49 | Сообщение # 3 | Тема: Каких сайтов вам не хватает ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Indigo, Не хватает сайтов где бесплатно раздают домены 2 уровня biggrin

StalkerPROFIДата: Суббота, 15 Января 2011, 15:06 | Сообщение # 4 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
И в завершении должно быть портфолио, т.к. заказчики смотрят на твои работы... потом говорят с тобой...
Ну эт я могу потрудиться сделать сайт для примера, это всё конечно же будет. Меня интересует вопрос о цене, скажите мне с какой цены начать? Нет,лучше скажите мне Самую минимальную цену обычного сайта? dry


StalkerPROFIДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:50 | Сообщение # 5 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите подскажите! Вод хочу немного подзаработать в интернете, что насчёт заработка на создании сайтов? Где я могу выкладывать такие объявления, и с какого хостинга лучше начать сейчас я профи по Юкозу, только вод начинаю изучать различные движки для создания сайтов! Хочу ознакомиться с расценками сколько брать за создание дизайна, оформление, писание статей, добавление различных скриптов? dry за ранее спасибо! smile

StalkerPROFIДата: Пятница, 14 Января 2011, 18:01 | Сообщение # 6 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (robo01)
Не знаю о чем ты, у меня всё хорошо пашет!
Да нет, я имел введу что существуют разные виды 3D, есть стерео 3D с Анаглифами, а есть 3D Vision с затворочными очками.


StalkerPROFIДата: Пятница, 14 Января 2011, 15:22 | Сообщение # 7 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
robo01, Да пожалуйста
(имей введу это стерео 3D для Анаглифов) совет: лучше подстраивай игру под эту программу или под дрова Нвидии wink




Сообщение отредактировал StalkerPROFI - Пятница, 14 Января 2011, 15:37
StalkerPROFIДата: Пятница, 14 Января 2011, 02:00 | Сообщение # 8 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, я так не думаю ведь когда в кинотеатр приходишь там ведь 3D одинаковое для всех.... просто спроси насколько ставить сепарацию! dry у мня придел 68 выше всё расплывается да и глаза устают wink

StalkerPROFIДата: Пятница, 14 Января 2011, 00:40 | Сообщение # 9 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serk1n, Мне нужны точные цифры! а вод что насчёт поставленной галочкой на "Простой метод проецирования" ? вод если галочку не ставить то оружие из экрана как будто вылазит, но при повышении сепарации эффект окружающего мира увеличивается а оружие раздваивается и на него невозможно смотреть, а в простом методе проецирования оружие вообще не понятно где находиться. wacko

StalkerPROFIДата: Четверг, 13 Января 2011, 12:49 | Сообщение # 10 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serk1n, Да это я сделал! можешь сказать на сколько сепарацию ставишь и конвергенцию?

StalkerPROFIДата: Четверг, 13 Января 2011, 12:24 | Сообщение # 11 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотря в магазинах на мониторы с технологией 3d Vision, у меня появилась зависть что ли, но покупать я не хотел, да и игры будут жудко тормозить.... но в инете увидел вод это "IZ3D", скачал купил очки, сел офигел от увиденного, но в инете не могу найти инструкцию как правильно настроить сепарацию и конвергенцию. Пожалуйста помогите настроить прогу и как лучше играть с поставленной галочкой на "Простой метод проецирования" или нет? и насколько максимум можно ставить сепарацию что бы не сильно напрягать глаза? и ещё как быть с раздвоением объектов пробовал менять конвергенцию то в блези раздвоение остаётся то вдали.... или гамму в настройках игры менять? sad красное стёклошко почему то синие объекты не маскирует, то есть не устраняет и получается что левый глаз видит некоторые объекты правого глаза! cry

Добавлено (13.01.2011, 12:24)
---------------------------------------------
Вижу что не кто даже не пробовал играть в стерео 3D dry




Сообщение отредактировал StalkerPROFI - Четверг, 13 Января 2011, 02:13
StalkerPROFIДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:36 | Сообщение # 12 | Тема: cod 7 black ops
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мда игра заросшая в багах, Кал оф Дюти уже не тот пошёл и всё началось с 6 части! баги тупой сюжет, короткий предсказуемый, желанием разработчиков было лищь одно срубить бабла!

StalkerPROFIДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:28 | Сообщение # 13 | Тема: Internet Explorer 9 назван самым безопасным браузером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TrollFace)
антивирусы не использую. Никаких проблем.

Соболезную да у тебя не меньше 200 вирусов на компе! у меня под 300 было когда касперского месяц не обновлял!


StalkerPROFIДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:01 | Сообщение # 14 | Тема: Официальная тема: АНТИНУБ Group
частый гость
Сейчас нет на сайте
pnd, возможно.... biggrin

StalkerPROFIДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:59 | Сообщение # 15 | Тема: Официальная тема: АНТИНУБ Group
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эх я остался один sad

StalkerPROFIДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:58 | Сообщение # 16 | Тема: Официальная тема: АНТИНУБ Group
частый гость
Сейчас нет на сайте
pnd, а ты кто раньше на гцупе был? говори тя всё равно забанят! biggrin

Добавлено (03.06.2010, 00:58)
---------------------------------------------
FERAMON, А у тя сколько на гцупе аккаунтов? dry




Сообщение отредактировал StalkerPROFI - Четверг, 03 Июня 2010, 00:58
StalkerPROFIДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:54 | Сообщение # 17 | Тема: Официальная тема: АНТИНУБ Group
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди а давайте так каждую ночь собиратся и разговаривать на разные темы! biggrin

Добавлено (03.06.2010, 00:54)
---------------------------------------------
pnd, кто это?


StalkerPROFIДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:52 | Сообщение # 18 | Тема: Официальная тема: АНТИНУБ Group
частый гость
Сейчас нет на сайте
Албакор дай мне 20% по старой дружбе! biggrin Хотя ты меня вобще заблокировать должен я программер в прошлой жизни! biggrin

StalkerPROFIДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:48 | Сообщение # 19 | Тема: Официальная тема: АНТИНУБ Group
частый гость
Сейчас нет на сайте
pnd, Почему? sad

StalkerPROFIДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:48 | Сообщение # 20 | Тема: Официальная тема: АНТИНУБ Group
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди а мне за кого быть? Можно я буду заместителем главы Чистый Интернет? biggrin

Добавлено (03.06.2010, 00:48)
---------------------------------------------
Албакор присоединяйся к партии! Баня так баня!


Форум игроделов » Записи участника » StalkerPROFI [77]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг