Суббота, 27 Апреля 2024, 06:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » StalkerPROFI [77]
Результаты поиска
StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:41 | Сообщение # 41 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Link6768, Поздно не будет! biggrin

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:40 | Сообщение # 42 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Мня полюбому! А знаете почему? сказать?

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:37 | Сообщение # 43 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Coaxial, Да насрать мне на тебя, я на этом сайте уже года 2 сижу! И мне пох твоё мнение! wink

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:34 | Сообщение # 44 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Coaxial, НЕ фига я штирлец и мне пох твоё мнение! wink

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:32 | Сообщение # 45 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Я тож так думаю!

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:31 | Сообщение # 46 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Link6768, Мне лично нет он меня не пожалел и я его не буду жалеть! biggrin

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:24 | Сообщение # 47 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Что ты с ним сделал? НЕТТТТТТТТТТТ! biggrin biggrin biggrin biggrin

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:20 | Сообщение # 48 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Я пойду сгоняю сайт такой создам! biggrin Думаю TLT увидев эту тему придёт в ярость!

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:16 | Сообщение # 49 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Coaxial, О а кто это там у нас ну за то время что ты уходил создал СУПЕР ПУПЕР ММОРПГ? Или скажешь нам ещё 5 минут ждать? dry biggrin

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:15 | Сообщение # 50 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, У тебя всеголишь имя! dry

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:11 | Сообщение # 51 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Эй место антихриста занимает программер он вроде как пошёл регатся под таким ником! biggrin

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:10 | Сообщение # 52 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Я согласен что старейшеной будет cougraAcc он хороший человек пойду создам темя Голосуйте за cougraAcc кстате забыл спросить а название партии? или организации?

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:07 | Сообщение # 53 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Отличная идея!

StalkerPROFIДата: Среда, 02 Июня 2010, 23:06 | Сообщение # 54 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Возможно ты прав! smile

StalkerPROFIДата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:18 | Сообщение # 55 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не чё так сайт, конечно материалов маловато, а так сайт гуд! dry Может мне к вам модером устроится.... biggrin

StalkerPROFIДата: Суббота, 15 Мая 2010, 00:04 | Сообщение # 56 | Тема: Язык программирования нового поколения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
1. Мощьный-качество и функциональность!
2. Простота -Быстр в изучении и прост в исполнении!
Да такого Языка программирования не существует biggrin У каждого языка прогр. существуют свои недостатки, достоинства, ну начинают обычно с делфи, заканчивают C++....
С++ Лучший не лёгкий ну и не супер сложный, изучение этого языка займёт лет 6, основу можно выучить за месяц!


StalkerPROFIДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 21:44 | Сообщение # 57 | Тема: Большая коллекция видео-уроков по UDK.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ildar, О знакомый человек, он уроки 3D моделирования выкладывал! dry

StalkerPROFIДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 17:01 | Сообщение # 58 | Тема: C Днем Победы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЕЩЁ раз Поздравляю всех! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!


StalkerPROFIДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:32 | Сообщение # 59 | Тема: C Днем Победы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
strade, Ну раньше был Советский союз, его все называли красной угрозой!

StalkerPROFIДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:29 | Сообщение # 60 | Тема: C Днем Победы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
С ПОБЕДОЙ ТОВАРИЩИ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!! happy Красную угрозу не остановить, хоть она и распалась, всё равно её не остановить! biggrin


Форум игроделов » Записи участника » StalkerPROFI [77]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг