Четверг, 28 Марта 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » HomeUser [29]
Результаты поиска
HomeUserДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 05:18 | Сообщение # 1 | Тема: FreeBasic
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачал архив, запустил. Экзешник пишет юникодами, исходник в компиляторе - нет (редактор - FBEdit):


Сообщение отредактировал HomeUser - Понедельник, 02 Июня 2014, 05:24
HomeUserДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 22:11 | Сообщение # 2 | Тема: burster
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
... типа тест Блендеру, сколько он потянет текстур , событий ,анимации, ...

Ну, бурстер пока вроде нормально тянет, цпу - 53%, можно добавлять ещё.
HomeUserДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 20:02 | Сообщение # 3 | Тема: burster
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123,
Прикольно, работает. Чувак с тяпкой выиграл). Только это скорее мультик чем игрушка, они ж сами по себе играют. Финальная музыка немного притормаживает (или мне кажется?).

С примером вряд ли помогу, давно блендер не открывал. Вот в этой теме куча примеров было, может и со звуком есть.
HomeUserДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 04:50 | Сообщение # 4 | Тема: burster
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Кто опробует на бурстере? ...

Прекращена работа программы player.exe...

...запускал в IE8.


Сообщение отредактировал HomeUser - Вторник, 04 Декабря 2012, 04:50
HomeUserДата: Суббота, 20 Августа 2011, 22:05 | Сообщение # 5 | Тема: прозрачный фон
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может, уже старая тема, но всё-таки спрошу здесь.

Как в Гимпе вставить изображение на прозрачный фон? При вставке (Ctrl+V) появляется только контур выделения того что нужно вставить, а само вставляемое изображение так и не проявляется. Как вставить, чтобы оно проявилось?

Добавлено (20.08.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Разобрался. Просто не надо использовать инструмент "перемещение", только Ctrl+X/Ctrl+V.

HomeUserДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 17:49 | Сообщение # 6 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (|Hoop|)
как свои обьекты добавлять))) из 3ds max

Экспортировать с помощью Панды в DirectX.
Quote (DESOL)
На 3dRad возможно сделать RTS? Если да, то насколько сложно? Я слышал что в 3dRad с скелетной анимацией туговато,это правда?

Думаю, что возможно. А сложность в том и будет - в добавлении своей скелетной анимации smile (других, вроде, нету).
И ещё можно посмотреть эту тему.
HomeUserДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:04 | Сообщение # 7 | Тема: burster
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jazzy)
ну дык это же не банер.......

Но это уже предлагается, как вариант wink . Взять, к примеру, их демку с апельсиновым соком, уменьшить раза в два окно - чем не баннер?
Quote (SanAV)
XP

Может, на 7-ке попробовать (если, конечно, есть возможность smile )? У меня на ХР, BGE 2.5 стабильно зависал.


Сообщение отредактировал HomeUser - Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:07
HomeUserДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 00:20 | Сообщение # 8 | Тема: burster
частый гость
Сейчас нет на сайте
По-моему он не очень экономно расходует трафик, - загружает весь контент сразу, и он сразу активен. Флэш-плеер хотя бы спрашивает.

Сообщение отредактировал HomeUser - Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:43
HomeUserДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:15 | Сообщение # 9 | Тема: Visual Studio 2010 Express Edition
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Нее... у меня была другая лага...

А,... ну, тебе легче smile . А у меня такая вот dry ...
HomeUserДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 21:15 | Сообщение # 10 | Тема: Visual Studio 2010 Express Edition
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Мб кэш/куки в браузере удалить?

Не поможет. У меня такая же проблема: загружал Юнити, браузер минут 40 думал, а потом выдал окошко "сохранить или запустить файл" (и не только Юнити, - при всех загрузках так). Я даже браузер переустанавливал - не помогает. По-моему это что-то с виндой.
Вся неприятность ситуации в том, что заранее не знаешь размер закачки: он сначала скачивает, а потом спрашивает "сохранить или запустить файл", т.е. качаю практически вслепую. Уже не знаю что и делать, осталось только систему переставить. sad
Кстати, если открыть "Состояние соединения", то будет видно, что закачка идёт... так что выход наверно один - подождать окошка с вопросом happy .
HomeUserДата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:39 | Сообщение # 11 | Тема: blender превращает модель в примитив
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй применить деформаторы/модификаторы перед экспортом.
И лучше использовать стандартный блендеровский экспортер, а не сторонний.
(Если, конечно, имелся в виду не тот жёлтый куб, с надписями "Error Loading Mesh". smile )
HomeUserДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 04:51 | Сообщение # 12 | Тема: модели руки_оружие
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм, а теперь качает... как вам это удаётся... мистика... dry Ну ладно, спасибо.
Да, скрин оптимальнее было бы по краям обрезать. И модели лучше не в rar, а в zip хотя бы. Они в zip-е в 2 раза меньше весят.
HomeUserДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 04:10 | Сообщение # 13 | Тема: модели руки_оружие
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что-то я не понял, как с того файлообменника скачивать. Мне он только рекламу показывает. dry
HomeUserДата: Среда, 27 Октября 2010, 22:34 | Сообщение # 14 | Тема: Голосуем за Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DivES)
в смысле, чем он тебе не нравится?

В большинстве случаев - нравится biggrin . Просто интерфейс у него... запутанный очень: пункты меню дублируются по несколько раз, меняют своё расположение от версии к версии (а то и вовсе исчезают).

Надеюсь, просто, что авторы когда-нибудь найдут постоянное место для каждого пункта меню smile .
HomeUserДата: Среда, 27 Октября 2010, 05:12 | Сообщение # 15 | Тема: Голосуем за Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проголосовал на всяк. случ. (а вдруг они его всё-таки доделают eek ?).
HomeUserДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 22:53 | Сообщение # 16 | Тема: Исходники Игр На Blender'e
частый гость
Сейчас нет на сайте
pishy3d, спасибо, всё очень интересно. К этим исходникам ещё б добавить уроки по их созданию (ну, или хотя бы к некоторым из них smile ), неплохой онлайн-учебник получился бы.
HomeUserДата: Среда, 14 Июля 2010, 22:57 | Сообщение # 17 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
А, ну да. happy Там видео так не работает, его скачивать нужно. Нажми на ссылку "click here" под окном, где должно быть видео, и подожди пока загрузится вся страница полностью, а затем сохрани её на винт как видеофайл. (И ссылку "Next page >>" тоже проверь, там штук 12 видеороликов. wink )
Насчёт TPS и RPG... blink Вот здесь говорят, что "Конструктор не ограничивает разработчика игр в жанре, можно создавать RPG, FPS, TPS и т.д.", так что, наверное, можно... А с 3D GM не работал, не знаю. smile
HomeUserДата: Среда, 14 Июля 2010, 15:36 | Сообщение # 18 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Realigroman)
...Как заставить человека ходить...

Здесь на форуме давали ссылку уже (см. страницу 8 форума).
Quote (Realigroman)
..., сделать различные анимации ... как вообще сделать врагов? ... сам хочу создать человека

В самом 3DRad-е этого не создашь, в нём нет редактора моделей. Нужен ещё какой-нибудь 3D пакет типа 3Dmax-а, Blender-а и т.п., а к нему уже искать уроки по моделированию.
Добавлено (14.07.2010, 16:52)
---------------------------------------------
SinnerSeth, извини, мне показалось ты так и не решил проблему. biggrin Постараюсь быть внимательней. smile


Сообщение отредактировал HomeUser - Среда, 14 Июля 2010, 16:59
HomeUserДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 16:58 | Сообщение # 19 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SinnerSeth)
Подскажите пожалуйста как сделать столкновения с ландшафтом

http://www.gcup.ru/forum/58-4206-1 - Создание Ландшафта для 3D Rad
HomeUserДата: Среда, 02 Июня 2010, 01:27 | Сообщение # 20 | Тема: помощь в blender 2.49b
частый гость
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Записи участника » HomeUser [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг