Четверг, 25 Апреля 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » HellProgrammer [31]
Результаты поиска
HellProgrammerДата: Четверг, 08 Января 2015, 00:10 | Сообщение # 1 | Тема: Я не согласен с банами ряда юзеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так, собственно в данной теме всех отписавшихся перебанили на n-ное кол-во времени. За что, почему, и где логика - не объясняется. Какой смысл от сайта с тиранией в "правительстве" - то бишь администрации. Найдите мне здравый смысл и я заткнусь сразу, но пока я полностью на стороне Oni_Max. Из всего происходящего участники никаких хороших выводов для себя не сделают, кроме того факта, что TLT - самовлюбленный, зацикленный тиран с завышенными показателями ЧСВ. Чего он пытался добиться - не ясно. Протестую.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Суббота, 03 Января 2015, 22:39 | Сообщение # 2 | Тема: дабл аккаунт
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, шта? Кто вам сказал, что креатинговер мой дабл? Видел профиль его дабла (по вашим словам это некий спердкеар, или как там его ник читается) - он живет в Казахстане, а я туда только к брату приезжал - постоянно в Калининграде живу.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Суббота, 03 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
skypo, можно через trianglefan, или же 2 текстуры с разным уровнем наклона использовать (проще, но муторнее).

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Пятница, 02 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 4 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Есть.
2. Умею.
3. Часто.
4. Более года.
5. В теме, вроде, про доску проектов, писали, что на сообщения не посмотрят, если можешь материалы оформлять.
6. Активность буду точно проявлять.
7. 0.
8. >40.
9. Согласен.

Сам добрый и дружелюбный, так же увлекаюсь плаванием. Рэпер, гейм-девелопер, 29 лет.


Программист из ада.
HellProgrammerДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 09:29 | Сообщение # 5 | Тема: Радар в 3D игре
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Вот уже несколько дней разрабатываю 3D игру, у меня возник вопрос: Как сделать радар? Помогите чем сможете!

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Суббота, 22 Марта 2014, 07:52 | Сообщение # 6 | Тема: Платные уроки.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цены назови. Потом поговорим. StarBerry, умничать заканчивай.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Суббота, 22 Марта 2014, 07:01 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите ! Gamem Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
MikeHozer, game maker для этого - не лучший инструмент, но все же реализовать такое возможно. Только для этого нужен доступ к интернету.

Знаю, способ извращенный, но GM за курсами валют не следит. Если бы он. Отображались как дата - то все норм, а так.. Неее...


Программист из ада.

Сообщение отредактировал HellProgrammer - Суббота, 22 Марта 2014, 07:18
HellProgrammerДата: Четверг, 20 Марта 2014, 08:36 | Сообщение # 8 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
частый гость
Сейчас нет на сайте
StarBerry, был, CARI кажется. Но он сейчас в заблокированных.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Вторник, 18 Марта 2014, 18:09 | Сообщение # 9 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fargost, тут не-то что-то. По ссылке в профиле GC-Vic - первый пользователь сайта. Но есть люди, которые якобы зарегистрировались на 2 года раньше него.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:19 | Сообщение # 10 | Тема: Сайт посвящённый Game Maker'y
частый гость
Сейчас нет на сайте
KaramBino, но есть правила о регламенте по репутации. Ставишь плюсы всем подряд, и пишешь в конце "Жду взаимности". Плохо! maksim1221232, сайт переделывай, по крайней мере диз точно.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:42 | Сообщение # 11 | Тема: Сайт посвящённый Game Maker'y
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()
Решил сайт разнести?

Решил сменить стыренный диз. Дай хоть не админку, а от ПУ пароль


Программист из ада.
HellProgrammerДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:01 | Сообщение # 12 | Тема: Сайт посвящённый Game Maker'y
частый гость
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, сейчас все будет. Сделай-ка меня админом, на время. Я с дизом чуть-чуть поработаю, ибо дизайн нагло стырен.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Суббота, 04 Января 2014, 11:15 | Сообщение # 13 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Грамотен
2. С правилами ознакомлен, материалы добавлять умею
3. Часто
4. 1 месяц
5. Нет, но, как я помню, это прощается
6. Активен.
7. 0%
8. Положительная, >10. (39)
9. Согласен
10. Дружелюбен

Я - просто программист из ада. Пришел сюда, дабы поработить форум, а позже и весь мир посмотреть на жизнь других девелоперов и программистов.


Программист из ада.
HellProgrammerДата: Пятница, 03 Января 2014, 15:15 | Сообщение # 14 | Тема: Перетаскивание комнаты пальцем
частый гость
Сейчас нет на сайте
zhenyaerm, прикрепи объект к мыши и заставляй вид за ним двигаться.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Пятница, 03 Января 2014, 07:22 | Сообщение # 15 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, GC-Vic, а нужно именно новость, движок, или программу, или материал любого вида?

Добавлено (03.01.2014, 07:22)
---------------------------------------------
Тыц. Добавил статью, все правильно было, кроме названия/краткого описания. Учту, что названия надо сокращать, а подчеркивание, курсив, и т.д. не употреблять в кратком описании. Просьба перевести меня в группу "Проверенные".


Программист из ада.

Сообщение отредактировал HellProgrammer - Пятница, 03 Января 2014, 18:54
HellProgrammerДата: Среда, 01 Января 2014, 12:53 | Сообщение # 16 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
частый гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, мне нужен статус проверенного, ибо очень нужно добавить донат-проект. То есть, если я прочту правила, добавлю материал (файл, статью, движок, новость), то время нахождения и сообщения мне простятся, и получиться стать проверенным?

Программист из ада.

Сообщение отредактировал HellProgrammer - Среда, 01 Января 2014, 12:55
HellProgrammerДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 08:40 | Сообщение # 17 | Тема: Функция пароля!
частый гость
Сейчас нет на сайте
KaramBino, кто код сам составляет, а кто со сторонних ресурсов копирует.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:22 | Сообщение # 18 | Тема: Новый Год!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Xakep, нет. Говоря точно, отмечать новый год это не плохо, я сам его бывает отмечаю (не часто, раз в 5-6 лет.) Просто я привык что новый год - это толпа пьяных знакомых, ломящихся в квартиру и сжирающих все со стола. Такие бесят, честно.

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 19:06 | Сообщение # 19 | Тема: Новый Год!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет... Не праздную НГ, ибо бред. Как по мне, это создано для того, чтоб тупые люди запускали фейерверки и кричали всяческий бред. А на форуме это вовсе, праздник кармадрочеров. Только и всего. Так на кой фиг этот отстой праздновать?

Программист из ада.
HellProgrammerДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:07 | Сообщение # 20 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Штоу? Народ, убейте меня... Если тебя попросят сценарий для платформера написать, то что ты напишешь?


Программист из ада.
Форум игроделов » Записи участника » HellProgrammer [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг