Пятница, 29 Марта 2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vladimir_sva [67]
Результаты поиска
Vladimir_svaДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 01:21 | Сообщение # 1 | Тема: [2d]delete
почетный гость
Сейчас нет на сайте
просьба удалить тему

Сообщение отредактировал Vladimir_sva - Пятница, 09 Декабря 2016, 13:13
Vladimir_svaДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 01:26 | Сообщение # 2 | Тема: исходник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
del

Сообщение отредактировал Vladimir_sva - Четверг, 08 Декабря 2016, 00:24
Vladimir_svaДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 14:50 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Mrak:Bunker [Strategy, Simulation]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mrak: Bunker



Жанр: Strategy, Simulation
Платформа: PC, Mac, Linux
Движок: html5+node.js+nw.js
Язык: English
Players: Single-player
Пространство: 2D
Сроки разработки: февраль 2016.
Команда разработчиков: F0
Cайт:http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=610833010

Просьба поддержать наш проект "Mrak: Bunker" в GreenLight.
Зомби-апокалипсис начался, но у вас еще есть шанс построить убежище для оставшихся в живых. Вам предстоит строить бункер и отражать нападение зомби.

!!!!!Голосуем в Steam!!!!!

Видео

Cкриншоты:


Сообщение отредактировал Vladimir_sva - Вторник, 02 Февраля 2016, 14:55
Vladimir_svaДата: Среда, 30 Сентября 2015, 22:35 | Сообщение # 4 | Тема: [2d]-Painted Fighter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: 2d arcade fighting
Движок: html5+node.js+nw.js
Платформа: PC, Mac, Linux
Язык: English
Players: Single-player
Сроки разработки: осень 2015.
Команда разработчиков: F0

Аркадный файтинг с оригинальными персонажами, каждый из которых имеет свой ​​собственный уникальный стиль боя. Более 1000 кадров анимации.

Поддержите наш проект в Steam:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=525667833




Vladimir_svaДата: Среда, 23 Сентября 2015, 11:50 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - Fury Boxing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем кто проголосовал!



Пиксельарт для игры можно посмотреть на странице:
http://soldatov81.deviantart.com/


Сообщение отредактировал Vladimir_sva - Среда, 23 Сентября 2015, 17:27
Vladimir_svaДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 12:56 | Сообщение # 6 | Тема: [2D]-Muay Thai king-[fighting,sport]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Новый проект!

Сообщение отредактировал Vladimir_sva - Понедельник, 21 Сентября 2015, 12:56
Vladimir_svaДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 12:45 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - Fury Boxing
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Жанр:
2d arcade fighting
Движок: html5+node.js+nw.js
Платформа: PC, Mac, Linux
Язык: English
Players: Single-player, Multi-player, Cross-Platform Multiplayer
Сроки разработки: осень 2015.
Команда разработчиков: F0
Группа вконтакте: https://vk.com/club102725138

Просьба поддержать наш проект "Fury Boxing" в GreenLight.
Это аркадный 2D-бокс от третьего лица в пиксельной графике.

Голосуем в steam
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=521685779
Заранее спасибо!

Видео

Арт:





Скриншоты:






Голосуем в steam
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=521685779


Сообщение отредактировал Vladimir_sva - Понедельник, 21 Сентября 2015, 12:55
Vladimir_svaДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 16:00 | Сообщение # 8 | Тема: заказы на 2D графику
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Свободен. Портфолио http://soldatov81.deviantart.com/
Vladimir_svaДата: Среда, 01 Января 2014, 17:00 | Сообщение # 9 | Тема: [2D]-Muay Thai king-[fighting,sport]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vladimir_svaДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 00:38 | Сообщение # 10 | Тема: [2D]-Muay Thai king-[fighting,sport]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
buftler
Там лишь часть анимации,если кто-то захочет использовать,ему придется очень много рисовать одному.

Alpaca
Если вопрос мне,то я не рисую в векторе. Пиксель артом раньше увлекался,это олдскул и очень круто смотрится если уметь рисовать.
Vladimir_svaДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:16 | Сообщение # 11 | Тема: [2D]-Muay Thai king-[fighting,sport]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! В 2011 году у меня появилась идея сделать этот проект,работал над ним в одиночку. Программиста найти не удалось и постепенно проект заглох,была другая работа,дела,заботы,на тот момент я решил,что это пустая трата времени и сил.
Сегодня копаясь на диске,я нашел папку с этим проектом,там много всяких эскизов,спрайтов. Я решил,что это может быть интересным и буду выкладывать наиболее интересные вещи.







Добавлено (01.09.2013, 17:39)
---------------------------------------------
немного анимации:











Добавлено (01.09.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Добавлено (01.09.2013, 18:16)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Vladimir_sva - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 17:16
Vladimir_svaДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 16:38 | Сообщение # 12 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Концепт персонажей игры street of rage". Буду продолжать потихонечку рисовать и вскоре будет больше графики.

Vladimir_svaДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 16:32 | Сообщение # 13 | Тема: 2д художник ищет работу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Давно не был на форуме,из последнего.



Сообщение отредактировал Vladimir_sva - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 16:33
Vladimir_svaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:19 | Сообщение # 14 | Тема: как добавить своего персонажа в игру на движке openbor ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли на форуме люди которые пытались что то сделать на этом движке? Как добавить своего персонажа?
Vladimir_svaДата: Четверг, 25 Августа 2011, 18:56 | Сообщение # 15 | Тема: Собираю комманду разработчиков! Дизайнер и Звукооператор!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А сам то что делать будешь,что умеешь?))
Vladimir_svaДата: Среда, 24 Августа 2011, 15:19 | Сообщение # 16 | Тема: 2д художник ищет работу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Quote (Vladimir_sva)
за интересный коммерческий проект!

Я тоже! Вот только где бы их найти

По опыту могу сказать,что на этом сайте,на других подобных,на фриланс сайтах в основном маленькие,кратковременные проекты. Что-то серьезное и за большие деньги надо работать на прямую с игровыми конторами.Там работа всегда есть и работы много,но тебя должны знать,доверять. Я лично уже год не работаю в офисе,только фриланс. Сейчас например,работаю над 3 играми для телефонов на платформе андроид,с разными заказчиками, не скажу что большой объем работы,но платят хорошо! Но фриланс дело такое,то живешь не думая о деньгах,то их катастрофически не хватает,поэтому конечно надо иметь какую то постоянную интересную работу. Я лично тренирую в фитнес клубе по вечерам.))
Так что главное сам определись чем хочешь заниматься и что ты делаешь лучше других, хороший художник никогда не останется без работы.
Vladimir_svaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 23:20 | Сообщение # 17 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не соглашусь,на конструкторах можно делать хорошие игры! Другое дело что обычно человек все делает сам,а быть одновременно хорошим художником и опытным программистом дано не каждому.
Что касается RGM... Тоже была идея сделать на нем игру с оригинальной хорошей графикой,но как только стал разбираться,понял,что под такое разрешение даже рисовать не интересно,все равно как не нарисуй,какой оригинальный сюжет не придумай все равно это будет выглядить как унылое г.
Vladimir_svaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 15:12 | Сообщение # 18 | Тема: Энера Онлайн [Исходники]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрины круто смотрятся! Графику сам рисовал?

Сообщение отредактировал Vladimir_sva - Воскресенье, 21 Августа 2011, 15:12
Vladimir_svaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 04:24 | Сообщение # 19 | Тема: Програмист GML ищет работу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Примеры работ есть?
Vladimir_svaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 04:22 | Сообщение # 20 | Тема: 2д художник ищет работу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
работы стало поменьше,готов взяться за интересный коммерческий проект!
Форум игроделов » Записи участника » Vladimir_sva [67]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг