Пятница, 19 Апреля 2024, 14:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » batva [31]
Результаты поиска
batvaДата: Вторник, 06 Января 2015, 13:05 | Сообщение # 1 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот пример хорошего фона. По мере удаления фон сливается с главным цветом неба, таким образом картинка приобретает объемность. Чтобы не получилось каши, лучше использовать приглушенные цвета, либо играть с контрастом.

batvaДата: Понедельник, 05 Января 2015, 09:33 | Сообщение # 2 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата daun ()
андроид - половина отсеется сразу
реалтаймовая - еще половиним
стратегия - еще половина от оставшихся
прогноз - жюри не понадобится

Вывод - конкурс проведен, призы остаются у администрации, все счастливы.
batvaДата: Суббота, 03 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 3 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как по мне тема про "демейки" самая адекватная. Я бы даже поучаствовал с такой темой.
Anthem, неверный...

Добавлено (03 января 2015, 22:30)
---------------------------------------------
На счет графики. Не очень хочется привязки к какой-то определенной стилистике.

batvaДата: Пятница, 02 Января 2015, 21:15 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата staconik ()
Яндекс правду говорит

По моему здесь яндекс слишком оптимист )
batvaДата: Пятница, 02 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 5 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем вот:
batvaДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 6 | Тема: А вы готовы к Новому Году?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TerroristMC ()
Я решил создать эту тему для того, чтобы спросить есть ли у вас новогоднее настроение?)) Как собираетесь праздновать этот НГ и где будете праздновать?

Запрусь на ближайшие три дня в квартире и проведу все это время за монитором, в общем как всегда... Новогоднее настроение последний раз было в классе 3, тогда я еще не понимал насколько все плохо...
batvaДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:56 | Сообщение # 7 | Тема: травматика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Psycho, Интересный экземпляр, спасибо.
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Лучше единоборства.

У меня миопия высокой степени... Для меня любое поднятие тяжести чревато последствиями не говоря уже о единоборствах и драках. Убегать не всегда есть возможность, а портить здоровье из за каких-то отморозков нет желания, собственно для этого и хочу приобрести травмат.
batvaДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:28 | Сообщение # 8 | Тема: травматика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть желание оформить и прикупить травматику для самообороны. Стало интересно, кто -нибудь из здешних игроделов использует травматическое оружие? если да, то какое? И вообще как вы относитесь к такому виду самообороны?
batvaДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 9 | Тема: Вот казалось бы сколько лет уже
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
объединившая многие племена и народности, которые от себя и дополнили многое.

Такое по сути в каждом распространенном языке наблюдается. И это прекрасно когда язык имеет богатую историю.
batvaДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 12:36 | Сообщение # 10 | Тема: Как относитесь к падению рубля?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
За год, сколько это уже длится, я устал рассказывать и показывать очевидные вещи.

Классическое оправдание при отсутствии доказательств, ты только подтвердил мои слова.
Цитата shizofren ()
Не нужно устраивать политсрачи, здесь этого не любят.

К слову инициатор "политсрача" именно ты.
batvaДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 12:22 | Сообщение # 11 | Тема: Как относитесь к падению рубля?
был не раз
Сейчас нет на сайте
shizofren, значит фактов нет, вывод напрашивается сам...
batvaДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 12:09 | Сообщение # 12 | Тема: Как относитесь к падению рубля?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
потому что ведет агрессию в отношении к другой страны

Факты есть? или балабол
batvaДата: Среда, 24 Декабря 2014, 15:08 | Сообщение # 13 | Тема: Вот казалось бы сколько лет уже
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
На таком высоком уровне, говорите?

Все таки внутренняя и внешняя политика это разные уровни...
batvaДата: Среда, 24 Декабря 2014, 13:55 | Сообщение # 14 | Тема: Вот казалось бы сколько лет уже
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ranger, То есть вы действительно думаете что на таком высоком уровне прежде чем вручить кнопку никто из переводчиков даже не глянул что на ней написано. Вы меня удивляете...
batvaДата: Среда, 24 Декабря 2014, 13:01 | Сообщение # 15 | Тема: Вот казалось бы сколько лет уже
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ranger, Не понятно к чему вообще тема создана? При чем здесь ляпы и онлайн переводчики?
На счет кнопки, очевидно что это было заранее спланировано, только слабоумный может подумать что это была опечатка.
batvaДата: Среда, 24 Декабря 2014, 09:45 | Сообщение # 16 | Тема: Idolzzz - Аркада [2D] (Доступна демо-версия)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Raven84, Имхо. Цвета не очень...
Я бы сделал что-то типа такого:
batvaДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:23 | Сообщение # 17 | Тема: Стартап и место
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
БП составить не трудно, пойти попросить инвестиции за долю компании (в принципе, тоже не трудно)

По моему вы чересчур самоуверенный, или просто наивный. На самом деле составить грамотный бп и правильно попросить денег это одна из архисложных задач, и просто так с пол пинка сделать это еще никому не удавалось.
Цитата First ()
Знаю надо упорстовать, но если мне дадут инвестиции, а проект ляжет на дно - худший исход, вот сижу и обдумываю.

Именно поэтому вам никто не даст такие деньги. Инвесторам нужны гарантии а вы их не можете предоставить даже самому себе...
batvaДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 18:27 | Сообщение # 18 | Тема: Продам графику для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть желание избавиться от всего контента сразу. Поэтому отдам все 3 пакета за 1000 руб

Добавлено (06 декабря 2014, 18:27)
---------------------------------------------
Один ушел. Осталось 2, отдам за 900 руб

batvaДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:38 | Сообщение # 19 | Тема: Осознанные сновидения для геймера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата FERAMON ()
Он там расскажет больше и объяснит как входить в осознанный сон. Я имел опыт с осознанными сновидениями без помощи маски

Я знаю, у меня тоже были ОСы без всяких масок, правда возникало это спонтанно... (тогда я еще не знал что такое существует ). Весь прикол в том что мне влом выполнять всякие методики, гораздо проще купить маску которая в нужный момент напомнит мне что я во сне )

Добавлено (04 декабря 2014, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата arahis ()
Так что тут нет никакой перспективы.

Прежде чем писать о перспективе, сначала погуглите на эту тему... smile
batvaДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:08 | Сообщение # 20 | Тема: Осознанные сновидения для геймера
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, Думаю не сочтут за рекламу
оф сайт http://www.sleepwithremee.com/
Вот русскоязычный, не знаю официальный или нет. http://www.remee.su/
Форум игроделов » Записи участника » batva [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг