Пятница, 26 Апреля 2024, 15:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » batva [31]
Результаты поиска
batvaДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:23 | Сообщение # 21 | Тема: Осознанные сновидения для геймера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где-то месяц назад услышал про такой лайфхак как осознанные сновидения, меня как заядлого геймера заинтересовала эта тема, было бы не плохо во сне играть в любимые игры не правда ли. Определенное время пробовал всякие методики для осознания себя во сне, но мне это весьма быстро надоело. И вот недавно я наткнулся на один интересный гаджет remee ( да не будет это рекламой ) это такая маска для осознанных сновидений. Вот немного инфы с русскоязычного сайта:

Гаджет очень заманчивый, мне всегда хотелось контролировать свои сны. Интересно узнать у форумчан что думаете по этому поводу? Стоит брать? Может кто-то уже пользуется, что скажите?


Сообщение отредактировал batva - Четверг, 04 Декабря 2014, 19:45
batvaДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:39 | Сообщение # 22 | Тема: Дизайн GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дизайн в разы лучше и современнее чем нынешний, жаль что тс не хочет его доработать.
batvaДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 09:31 | Сообщение # 23 | Тема: [Android][2D] Strike Hamster
был не раз
Сейчас нет на сайте
Персонажи хорошие, фон никакущий такое ощущение что рисовал совсем другой человек.
batvaДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 20:12 | Сообщение # 24 | Тема: Продам графику для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавил пакет для физической аркады и снизил цены на прошлые пакеты.
batvaДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 21:18 | Сообщение # 25 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, Из за тени на фоне, оружия кажутся плоскими, плюс я бы поработал над деталями.
batvaДата: Среда, 05 Ноября 2014, 09:31 | Сообщение # 26 | Тема: Продам графику для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Astralangel, Есть только то что показано в "содержимое пакета"
У пчелы анимация 2 кадра и у гг.

Добавлено (04.11.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Обновил шапку.

Добавлено (05.11.2014, 09:31)
---------------------------------------------
Добавил еще один пакет для match3.

batvaДата: Вторник, 28 Октября 2014, 07:28 | Сообщение # 27 | Тема: Продам графику для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, графика продана. Просьба тему не закрывать, в ближайшем будущем появятся еще пакеты.
Цитата First ()
о, мужик, норм рисуешь. Как на счет личного проекта когда-нибудь потом?

Нет, извините, совместными проектами не интересуюсь.
batvaДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 20:31 | Сообщение # 28 | Тема: Продам графику для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте

Еще один пакет для мач 3.
В пакет входят:
6 различных героев + к каждому идет видоизмененный клон ( в общем получается 12 героев)

К каждому герою есть подобная анимация
http://megaswf.com/s/2699265
3 фона

Покадровая анимация взрыва ( по цветам, для каждого героя )
http://megaswf.com/s/2699266
Все необходимые кнопки в двух состояниях и другие различные объекты

Иконка 500 на 500

Стартовый экран для меню

Все исходники fla присудствуют
В общем игра может выглядеть примерно так

Цена: 1000 руб.
Плюс бесплатно могу дорисовать необходимые объекты ( в пределах разумного конечно ) и название игры для стартового меню.
Продаю на прежних условиях, пакет можно использовать как угодно. Указания автора не обязательно.


Еще один пакет для физической игрушки.
Содержимое:

Как может выглядеть игра

Цена:500 руб
На прежних условиях. Исходники прилагаются.
Писать в лс либо на batva(сабака)ro.ru


Сообщение отредактировал batva - Суббота, 06 Декабря 2014, 18:22
batvaДата: Среда, 04 Июня 2014, 14:31 | Сообщение # 29 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nitro, правильно, благодарю.
batvaДата: Среда, 04 Июня 2014, 11:27 | Сообщение # 30 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата LetsOffBrains ()
for each, вроде, добавить перед вторым блоком

Добавлял, не работает.
исходник
batvaДата: Вторник, 03 Июня 2014, 20:38 | Сообщение # 31 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Есть вот это

Как сделать чтобы для каждой копии синего спрайта событие применялось отдельно а не сразу для всех?
Форум игроделов » Записи участника » batva [31]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг