Четверг, 25 Апреля 2024, 01:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mega-ice-boy [30]
Результаты поиска
mega-ice-boyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:35 | Сообщение # 1 | Тема: Разработка онлайн игр на языке java и в других языках...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто так Выбрал россию. Да я раньше задавал разные вопросы, тогда я был новичком

Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:00 | Сообщение # 2 | Тема: Разработка онлайн игр на языке java и в других языках...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы из украины. Мы признаемся что мы не знаем русский язык полноценно. Если тебе мешает грамотность. Хочу тебе сказать что у нас есть специальные грамотные переводчики кротые получают хороший доход от нас. Зачем изучить русский язык? Лучше приступить к разработку и нам пора получить много доходы.

Добавлено (29.06.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Alastar, так дешевле? Ты действительно сумеешь? Но нам нужны ОТВЕТЫ


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.

Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Суббота, 29 Июня 2013, 16:04
mega-ice-boyДата: Суббота, 29 Июня 2013, 14:54 | Сообщение # 3 | Тема: Разработка онлайн игр на языке java и в других языках...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раньше мы (мы - это моя команда, точнее все они мои друзья) получили небольшой доход сделав оффлайн игры. И мы решили сделать свою онлайн игру в целях чтобы получить побольше доход. Немного о нас, мы делаем качественные оффлайн игры. Некогда не попробовали сделать онлайн игру. Программируем на языке java (и в других языках тоже) поэтому решили сделать онлайн игру для java телефонов на языке jаvа, точнее j2me, CLDC...у нас есть достаточно деньги... Теперь нам нужна помощь. У нас появились следующие вопросы:
1. Как сделать клиент игры.
2. Как сделать сервер игры.
3. И еще есть дополнительные вопросы кто готов отвечать на них пишите на почту mega-ice-boy@mail.r u

Мы искали ответы на эти вопросы в гуугле, но все таки не нашли ответы.

ЗДЕСЬ есть профессионалы которые сумеют конкретно ответить на все эти вопросы? Будем очень блогодарны и премия даем в виде наличие webmoney, QIWI.


Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Суббота, 29 Июня 2013, 15:38
mega-ice-boyДата: Суббота, 22 Июня 2013, 08:49 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы-ответы по Java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо Jnordik.
Еще вопрос. Исходной код начинается с определение класса. А название класса мы сами придумаем или есть стандартные название?
Например:
Class svoeNAZYVANIE
{...

Подскажите подробно


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Пятница, 21 Июня 2013, 03:54 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы-ответы по Java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отвечайте просто. Первый или второй?

Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:11 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы-ответы по Java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тему открыл, Чтобы не создавали новую тему на каждую вопрос. И вот мой первый вопрос.
Здесь переменная и получает значение переменного ф.(знаю что переменная и получает только целое число. В данном случе 3.) но Это правильный ?
float f=3.7;
int i;
i=f;

или правильный вариант вот это?:
float f=3.7;
int i;
f = (float) i;
первый вариант правильный или второй? Не забудьте сказать причину


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Среда, 19 Июня 2013, 06:30 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужно 3 переменные которые имеет разные диапазоны. И принимает разные случайные числа, в разном диапазоне и еще они должны использоваться в разных циклах!! ! ! Как это пишется? Или мой пример правильный?

Добавлено (19.06.2013, 06:30)
---------------------------------------------
Покажите код который там 3 переменные, имеющие разные диапазоны. Первый от 5 до 10. Второй от 30 до 70. Третий от 100 до 110. И используйте их в РАЗНЫХ циклах одного кода.
КСТАТИ.все эти 3 переменные имеют значение rand().но принимает случайное число в своем диапазоне... Ну давай покажите этот пример. КТО СМОЖЕТ?


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.

Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Среда, 19 Июня 2013, 06:33
mega-ice-boyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:31 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо объявлять переменные максимум и минимум вне цикла? Это обязательно?

Добавлено (18.06.2013, 23:13)
---------------------------------------------
unsigned int igrok=100;
int s;
int s2;
unsigned int igrok2=100;
while (true)
{
int max=30;
int min=70;
s=min+(rand()%(min-max)); //генератор случайных чисел.
igrok-=s;
if (igrok==0)
break;
}
while (true)
{
int max2=10;
int min2=5;
s2=min2+(rand%(min2-max2));
igrok2-=s2;
if (igrok==0)
break;

вот так можно установить диапазоны? И еще если есть ошибки скажите как исправить?


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо объявлять переменные максимум и минимум вне цикла? Это обязательно?

Добавлено (18.06.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Int igrok=100;
int s;
int s2;
int igrok2=100;
while (true)
{
int max=30;
int min=70;
s=min+(rand()%(min-max)); //генератор случайных чисел.
igrok-=s;
if (igrok<=0)
break;
}
while (true)
{
int max2=10;
int min2=5;
s2=min2+(rand%(min2-max2));
igrok2-=s2;
if (igrok<=0)
break;

вот так можно установить диапазоны? Или как?исправьте?


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.

Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Вторник, 18 Июня 2013, 23:16
mega-ice-boyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Int igrok=100,
int p=0,
int s;

while (true)
{
int max=30;
int min=70;
s=min+(rand()%(min-max)); //генератор случайных чисел.
igrok-=s;
if (igrok==0)
break;
}
здесь я правильно вычислил диапазон для переменного s ? Или есть ошибки? Если есть ошибки то скажите как его исправить?


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.

Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Вторник, 18 Июня 2013, 22:52
mega-ice-boyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:36 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
TIKARA,
ответь на мою 3 вопрос подробно, пожалуйста

Добавлено (18.06.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Даже не знаю кому доверять


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что будет если использовать оператор \n вместо еndl ? Это был вопрос 1. Теперь вопрос 2. Про Обычные и многомерные массивы. Допустим я создал такой массив:

int massiv[5]; // это значить что я создал 5 переменных с типом int?
Вопрос 3.
Допустим я создал такой массив:

int massiv[5][5]; // это значить я создал 25 переменных с типом int? Если это не так то почему в этом сайте, в форуме, в этом разделе, в теме "основы С для начинающих " написано что это так?


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:08 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
От души Спасибо, братья, за ответы
появилось еще вопросы, вопрос.1. Почему в конце строка применяются оператор
Endl; ? Что будет если его не пишем? (например: cout<<"hello world"<<endl; )
вопрос2.
For (int i=5;i<7;i++)
cout<<"i";

здесь сначала на экран выйдет начальное значение переменного i , потом увеличенное?(то есть сначала 5, потом 6...) или сразу выйдет на экран увеличенное? То есть значение 6


Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Вторник, 18 Июня 2013, 13:15
mega-ice-boyДата: Вторник, 18 Июня 2013, 05:58 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажите подробную ответ пожалуйста.
Вопрос1.
Usinget int i; // в этом переменного может хранится только без знаковые числа? (положительные)
Вопрос2.
int i; // а этот переменный принимает и положительные и отрицательные числа?
Вопрос3.
short int i; // а здесь какие числа принимает? Вообщета что делает оператор шорт?
Вопрос4.
long int i; // здесь тоже не понял для чего нужен оператор лонг? Спасибо за ранее!


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Пятница, 14 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
А че с помощью языка с++ невозможно сделать игру, программу для jаvа телефон?:-O

Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:30 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Друзья скажите а с помощью этого языка можно сделать жава игры? На телефон. ? Если да то как пишется исходной код? Как обычно? Или как?

Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:56 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где у вас оператор countine ? Ведь при использование оператора for используется и оператор countine. ???

Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
While (ture) это бесконечный цикл, здесь условие цикла всегда истина. Но если значение бота равен нолью то он закончивается с помощью оператора break; .

Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:32 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос отвечайте пожалуйста. В цикле Можно снова и снова уменьшить значения переменного таким образом?: (если нет то подскажите как снова и снова уменьшить значение переменного.)


int p=0;
int bot=100;
while (ture)
{
cout<<"нажмите 1 для ударение в голову\n";
cin>>p;
if (p==1)
bot-=10;
cout<<"у противника осталось <<bot<< жизнь, бейте снова и снова до сдоха противника \n";
if (bot==0)
break;
}
cout<<" задание выполнено.\n";
cin.get();
cin.get();
return();

теперь дайте ответ пожалуйста ?


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.

Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Четверг, 13 Июня 2013, 08:39
mega-ice-boyДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какую компилятор предлогаете? То есть правда что в блокноте писать исходной код и копилировать потом запустить?. Вопрос 2. Значить все таки можно сделать полноценную игру без компоновщика и без отладчика

Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
Форум игроделов » Записи участника » mega-ice-boy [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг