Суббота, 04 Мая 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » mega-ice-boy [30]
Результаты поиска
mega-ice-boyДата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:24 | Сообщение # 21 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что что? Ты сказал что я специально допустиль ошибку? Да этого не может быть. Я наоборот просил помощь

Добавлено (11.06.2013, 09:24)
---------------------------------------------
[color=blue] друзья нужна помощь. Я умею писать исходные код но не умею превратить их в игру. Сначала что нужна сделать чтобы исходный код превратился в игру? 1 компилировать? 2 компоновать? И сделать откладку? . Если это так то мне нужен microsoft visual studio c++ который там встроенно и компилятор и компоновщик и отладчик.(то есть мне нужно 1 программа который можно там сделать полноценную игру на языке с++. Си плюс плюс) дайте ссылку? Или скажите где я могу найти? Спасибо за ранее


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:20 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
[color=blue] друзья нужна помощь. Я умею писать исходные код но не умею превратить их в игру. Сначала что нужна сделать чтобы исходный код превратился в игру? 1 компилировать? 2 компоновать? И сделать откладку? . Если это так то мне нужен microsoft visual studio c++ который там встроенно и компилятор и компоновщик и отладчик.(то есть мне нужно 1 программа который можно там сделать полноценную игру на языке с++. Си плюс плюс) дайте ссылку? Или скажите где я могу найти? Спасибо за ранее

Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.

Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Вторник, 11 Июня 2013, 09:21
mega-ice-boyДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 08:41 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
#include <isoteream>
using name space std;
int main (void)
{
setlocale (lc_all,"russian");
i nt a=5;
int y=0;
cin=y;
cout<<"угадайте цифру от 1 до 10\n";
if (y==5)
{
cout<<"ура вы угадали\n
";
else
cout<<"вы проиграли\n";
}
cin.get();
cin.get();
return ();

Добавлено (04.06.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Вот и уже писал исходную код игры.этот код был написан Си плюс плюс. Это мая первая работа. А смысл игры вот такой: компьютер требует от игрока чтобы игрок нажал на 5 (то есть компьютер требует чтобы игрок дал значение 5) но игрок не узнает это. И игрок нажмет на кнопку если он нажал на 5 то выиграл а если не 5 то проиграл. Я ХОЧУ ЧТО ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ИСХОДНУЮ КОД и если там ошибки то скажите об этом и скажите как его исправить! Спасибо за ранее

Добавлено (10.06.2013, 08:41)
---------------------------------------------
В этом программе DEV-C++ можно сделать игру и запустить и играть? (то есть можно писать исходной код и компилириовать?)

Добавлено сегодня
---------------------------------------------
Если ответ да то пишите исходной код простой игры который можно компилировать в DEV-C и скажите путь как его компилировать ? Пожалуйста


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
В этом программе DEV-C++ можно сделать игру и запустить и играть? (то есть можно писать исходной код и компилириовать?)

Добавлено (07.06.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Если ответ да то пишите исходной код простой игры который можно компилировать в DEV-C и скажите путь как его компилировать ? Пожалуйста


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 25 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Араti, почему в твоем коде, если игрок не найдет цифру 10 то игра будет остановлена. Там же пауза. И еще почему ты использовал цикл do...while? а что будет если использовать цикл while?

Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:54 | Сообщение # 26 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое учитель.за это от меня вам + репутация еще раз спасибо

Добавлено (06.06.2013, 16:52)
---------------------------------------------
#include <iostream>
using namespace std;
void main0
{
setlocale(LC_ALL,"russian");
int y=0;
while (y!=10)
{
cout<<"5+5=?\n";
cin>>y;
if (y!=10)
cout<<"неверно"\n;
}
cout<<"верно\n";
cin.get0;
cin.get0;
}

Добавлено (06.06.2013, 16:54)
----a----------------------------------------
Теперь проверяйте эту исходную код. Если там есть ошибки то скажите как его исправить? А смысл игры такой: компьютер требует от игрока чтобы игрок дал значение 10.


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.

Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Четверг, 06 Июня 2013, 17:05
mega-ice-boyДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
using namespace std;
void main()
{
setlocale(LC_ALL,"Rus");
int r, // случайное число
i=-1, // вводимое значение
c=0; // счетчик колличества попыток
srand(time(0)); // инициализация генератора
r=rand()%100; // генерация случайного числа от 0 до 100
cout<<"Программа задумалачисло от 0 до 100.\nПопробуй угадать!!!\n";
while(r!=i) // цикл
{
// ввод числа
cout<<"Введите число\n";
cin>>i;
// проверка и вывод подсказки
if(i>r)
cout<<"Многовато будить\n";
if(i<r)
cout<<"Однако, маловато\n";
c++; // наращивание счетчика попыток
}
// отображение результата
if(c < 10)
cout << "Молодец, угадал с"<< c <<" попытки";
if(c > 10)
cout << "Ну с "<< c <<" попытки любой угадает";
cin.get();
cin.get();
}

Добавлено (06.06.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Выше я писал код игры "угадай число" который супер модератор писал в уроке. И вот я не понял почему там переменная i получила значение -1 ? (минус один). Что будет если ему дать значение 0 ? . Жду подробного ответа. Спасибо за ранее

Добавлено (06.06.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Выше я писал код игры "угадай число" который супер модератор писал в уроке. И вот я не понял почему там переменная i получила значение -1 ? (минус один). Что будет если ему дать значение 0 ? . Жду подробного ответа. Спасибо за ранее

Добавлено (06.06.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Выше я писал код игры "угадай число" который супер модератор писал в уроке. И вот я не понял почему там переменная i получила значение -1 ? (минус один). Что будет если ему дать значение 0 ? . Жду подробного ответа. Спасибо за ранее


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.

Сообщение отредактировал mega-ice-boy - Четверг, 06 Июня 2013, 13:55
mega-ice-boyДата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:22 | Сообщение # 28 | Тема: Исходные коды новичков, проверяют профессионалы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эту код я писал в ЯП С плюс плюс. Ну игра очень простая. Вот такая очень простая игра: компьютер требует от игрока чтобы игрок нажал на 5.(то есть компьютер требует чтобы игрок дал значение 5) а у игрока есть только один шанс. Если он нажмет другую кнопку то он проиграет. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ИСХОДНУЮ КОД и если там есть ошибки пожалуйста сообщите мне и скажите как его исправить, поддержите нас. Мы сделаем первые шаги. Спасибо за ранее

Добавлено (04.06.2013, 20:22)
---------------------------------------------
shubniggurath, В этом мире есть и добрые люди и мы надеемся что они проверяют наши коды, мы им скажем "пожалуйста". Некоторые люди получают удовольствие помогая другому. В мире есть разные люди!


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:11 | Сообщение # 29 | Тема: Исходные коды новичков, проверяют профессионалы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие новички (я новичок) и дорогие профессионалы. Смысыл темы: новички пишут сюда исходные коды игры которые сами сделали и их проверяют профессионалы, они сообщит об ошибке, подскажет как его исправить.

С УВАЖЕНИЕМ АЙДОС.

Добавлено (04.06.2013, 20:11)
---------------------------------------------
#include <isoteream>
using name space std;
int main (void)
{
setlocale (lc_all,"russian");
i nt a=5;
int y=0;
cin=y;
cout<<"угадайте цифру от 1 до 10\n";
if (y==5)
{
cout<<"ура вы угадали\n
";
else
cout<<"вы проиграли\n";
}
cin.get();
cin.get();
return ();


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
mega-ice-boyДата: Вторник, 04 Июня 2013, 19:49 | Сообщение # 30 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, сразу хочу сказать что я новичок И я писал исходник игры на языке С . Ну игра очень простая. Вот такая очень простая игра: компьютер требует от игрока чтобы игрок нажал на 5.(то есть компьютер требует чтобы игрок дал значение 5) а у игрока есть только один шанс. Если он нажмет другую кнопку то он проиграет. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ИСХОДНУЮ КОД и если там есть ошибки пожалуйста сообщите мне и скажите как его исправить. Вот и исходной код игры:

#include <isoteream>
using name space std;
int main (void)
{
setlocale (lc_all,"russian");
i nt a

Добавлено (04.06.2013, 19:47)
---------------------------------------------
setlocale (lc_all,"russian");
i nt a

Добавлено (04.06.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Ой чето не получается сюда писать исходной код. Вот проблема. Подскажите как я могу сюда писать исходной код?.?=


Хочу стать профессиональным программистом! У меня есть терпение, ум.
Форум игроделов » Записи участника » mega-ice-boy [30]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг