Среда, 24 Апреля 2024, 22:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » guildertool [28]
Результаты поиска
guildertoolДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 13:31 | Сообщение # 1 | Тема: Поиск специалистов в команду.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Друзья, наша игра основывается на вселенной А.Доронина "Черный день".
Советую прочитать или хотя бы вкраце ознакомиться)
А то что монстров нету и сталкеровской мистики, так это не проблема, наоборот, очень даже хорошо)

Добавлено (24.04.2014, 13:31)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/forum/69-33873-1
http://gcup.ru/forum/10-38648-1
Тут несколько топиков. В своем планирую разобраться и скрины перезалить.
Тот, что создал не я - удалим)

guildertoolДата: Среда, 23 Апреля 2014, 17:27 | Сообщение # 2 | Тема: Поиск специалистов в команду.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()


Кхем, а как же фронтэнд разработка?

C фронтэндом все хорошо.
программист и два художника-дизайнера работают над оболочкой.
guildertoolДата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:21 | Сообщение # 3 | Тема: Поиск специалистов в команду.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Я хочу рассказать Вам о разработке нашего игрового проекта.
Мы делаем онлайновый шутер с элементами RPG и RTS.
Жанр - постъядерный апокалипсис, место действия - территория России.
Особенности нашего проекта:
1. Открытый мир
2. Несколько городов разной степени разрушенности, лесные массивы и многое другое.
3. Особая система "Short-story", позволяющая приотрыть завесу тайны произошедшей войны.
4. Никаких монстров и прочей "сталкерщины".
5. Техника, ее починка и апгрейд.
6. Система фракций, множество минисистем (начиная от контроля территорий и заканчивая системой защиты бомбоубежища).
7. Глобальные ивенты, влияющие на игровой мир.
8. Множество видов оружия, средств РХБЗ и многое другое.
9. Десятки военных баз, МЕТРО-2, и прочие "интересности".

Наш проект разрабатывается на движке Unity3D, серверная часть - полностью наша разработка.
К сожалению, проект делается на чистом энтузиазме, поэтому нам постоянно нехватает рук!
Если Вы обладаете одним из перечисленных ниже навыков, то будем рады приветствовать Вас в нашем проекте!
Итак, нам очень нужны следующие специалисты:
-3D Моделлеры, несколько направлений моделирования: персонажка, мелкие объекты, объекты окружения итд.
-Аниматоры (анимация моделей персонажей, объектов, оружия и техники)
-Художники (создание набросков различных сцен, конептов персонажей, оружия и прочих составляющих игрового процесса)
-Дизайнеры (создание и адаптация GUI/HUD)
-Звукорежиссеры (создание саунда и звуковых сэмплов для игры)

Заинтересовавшимся - прошу писать на vk.com/azorida
ДЛЯ 3D-Моделлеров: прошу писать нашему главному моделлеру: (skype:lroman56) (http://vk.com/id108009059)
Группа проекта: vk.com/developgame
guildertoolДата: Среда, 27 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 4 | Тема: Living Hell
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата nwsx ()
почаны, кто верит что он взял у мамки на юнити про? я - не

Почан, дык мабуть сий достопочтенный студиус (школяр) экономил на обедах?
P.s. у тебя в гифках - комбайн из хл2?
guildertoolДата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:56 | Сообщение # 5 | Тема: Living Hell
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата error111 ()
Да, кстати, скрины - огонь...
Ты имеешь ввиду огонь царства Аида?
Такой же по жару и по красоте?)
guildertoolДата: Среда, 27 Ноября 2013, 11:39 | Сообщение # 6 | Тема: Living Hell
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название игры "Still Alive".
Сюжет:
Есть группа туристов, свалившая на летние каникулы в уральские горы (не зря же в геологичке учатся).
Стандартный набор, как в голливудских ужастиках : человек семь , качок, восстановившийся после армии в универе, его подруга-дууура (пошла в горы из-за прихоти качка), два друга-ботана, парень- с последнего курса и его подруга-одногруппница плюс ненужный парняга-задрот, который погибнет первым. Собственно, как только они собираются возвращаться в город (им идти около 70км по горам и долам,ёпта)), то наступает ПОЛНЫЙ АХТУНГ, ведь им на байдарках по реке нужно проплыть 30км (я ненаю, есть ли там речки-уечки, но для красоты сойдет), байдарки налетают на порог и все выпадают, протеряв все рюкзаки итд итп. Погибает ненужный парняга-задрот. Они его вытаскивают на берег, пытаются реанимировать, а он, через минут 5 после того, как все уже перестали его тушку мучать, вскакивает и пытается сожрать бабу-дуру. Качок забивает зомби-задрота и в итоге начинается "ЭКШОН")))0)))
Короче, группа идет в сторону города по лесам, выходит к трассе и видит кучу БТРов, лужи крови и обрывки химзащиты...
Вот это сюжет, бляха-муха! Если реализовать как ЛФД, с постоянным донатом, то будет супер))))))00)))0)))СКОПКА
guildertoolДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 10:56 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - Worldia
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Fade, хватит сорказма .
Что умею то рисую.

1. Сарказм.
2. Рисовать нужно лучше. Стараться, учиться, повышать навык!
Так дело не пойдет, мне не нравится.
guildertoolДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 8 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Печально)

Добавлено (05.08.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Вопрос- сделаешь генерала?)

Добавлено (20.11.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Собственно мы вплотную подобрались к выпуску альфа-версии.
Могу выложить новые скриншоты)

Добавлено (20.11.2013, 13:01)
---------------------------------------------
Окно авторизации на сервере:

Скриншоты одной из локаций:








Добавлено (20.11.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Персонажики:




Немного скетчей:
некоторые недоделаны.


Добавлено (25.11.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Занимаемся обстановкой бомбаря.

guildertoolДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 09:54 | Сообщение # 9 | Тема: Продаю Unity3d, а так же любой контент Asset Store
частый гость
Сейчас нет на сайте
Видел уже таких как этот камрад.
Обычные кидалы.
Друг,ОП, для начала, укажи тут свои данные, апрувал сертификаты и покажи мне пункт из соглашения, где разрабы юнити разрешают ре-селлинг.
guildertoolДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 09:43 | Сообщение # 10 | Тема: Набираю людей в проект World in War
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да кстати, вопросик, Povstalez, а что именно Твоего в этом проекте? Эти модельки я видел в ассетах, они явно не твои.
Фотон+ UFPS Controller ставятся и настраиваются за 5 минут.
guildertoolДата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 11 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
а теперь посмотри на Страну моего проживания=)
ну и я не пью с недавнего времени=)

а что такого с Твоей страной? У меня там родственники живут, село Смелое.
guildertoolДата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:29 | Сообщение # 12 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот реальный прототип.

Генерал РВСН РФ
guildertoolДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 13 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пост поправил. тег не закрыл))
пиво(хорошее пиво) - разве не оплата?
Нам нужна картинка с застрелившимся генералом рвсн, и к сожалению - только в определенном виде.
Ну если согласишься - буду рад)
guildertoolДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:47 | Сообщение # 14 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
guildertool, на планшете рисую.
но пожалуй откажусь добавляться в скайп. по ТЗ рисую только когда платят. когда не платят, то рисую что хочу


почитай подробнее мой первый пост) Как насчет гиннеса? настоящего, из Британии?)
guildertoolДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 15 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
guildertool, ясно..ну если будет фдохновение. нарисую. че нить

рисуешь на планше?
Нам все по заданию нужно. Добавь в скайп :guildertool, обрисую что должно быть на картинке
guildertoolДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] Truth OF War [MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну да и ладно. Мы же не "тралли" как на геймдеве, посему, пускай парень делает.
Дополнится ряд (если конечно сделает игру) очередным клоном массовой рпг.
SEMPER FI, Господа.
guildertoolДата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:41 | Сообщение # 17 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
guildertool, там де вояки в противорадиационках?

Именно она.
Вот подобный арт по заданию мне нужен.
guildertoolДата: Четверг, 01 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 18 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
guildertool, ты про офицера?

Нет, нужна работа такой же стилистики как и первая картинка в хидере топика.
guildertoolДата: Четверг, 01 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 19 | Тема: [MMOFPS] Закат-онлайн (Предлы/Помощь)
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, буду рад

Добавлено (01.08.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Господа, если среди Вас есть люди, не лишенные музы рисования, способные сварганить скетч а-ля тот, что в заглавии топика, то будем очень признательны , если Вы отпишитесь нам! Нам нужна Ваша помощь!!

guildertoolДата: Среда, 31 Июля 2013, 17:50 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] Truth OF War [MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотя бы сам что то склепал)
Ну а идея никакая, рассчитывай на широкие массы а не на свой вкус.
Форум игроделов » Записи участника » guildertool [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг