Пятница, 26 Апреля 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Bannyman [48]
Результаты поиска
BannymanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:02 | Сообщение # 1 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, речь идет об абстрактных и реальных вирусах , соц сети , гугл представлены вами выше относятся к абстрактным . РК же к реальным .

Сообщение отредактировал Bannyman - Суббота, 25 Мая 2013, 23:02
BannymanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:00 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Drish, посмеялся , но правда куда страшнее .
BannymanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:47 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bannyman)
Считывает всю введенную информацию, и отсылает их на свой сервер

EchoIT, этого вы заметить не сможете .

Добавлено (25.05.2013, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата (Alexis-63)
Нет, действительно, если отказаться, то ничего не устанавливается, не несите чепухи.
Только что перепроверил.

Не будьте такими наивными .
Цитата (falcoware)
Зачем клеветать?

я лишь говорю правду . Видимо вы настолько слепы что не можете принять ее !


Сообщение отредактировал Bannyman - Суббота, 25 Мая 2013, 21:35
BannymanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:05 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я бы не начинал этот спор , если бы он самовольно не появлялся на пк , даже после отказа .
PS. замечено не только у меня .
BannymanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:53 | Сообщение # 5 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну патенты ComScore на Relevant Knowledge имеют . Но все таки Relevant Knowledge- это вирус, который не опозноваем для антивирусов , Часто в процессах сидит тихо, антивирусы молчат, а память занимает от 50 до 120 мб , Relevant Knowledge- Глобальный вирус, свыше 20.000.000 компьютеров заражены. Relevant Knowledge- Вирус, типа кейлогера, снифера корень-Троян . Считывает всю введенную информацию, и отсылает их на свой сервер. А значит при пользовании онлайн платежами кредитками есть огромный шанс остаться без денег .
BannymanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:29 | Сообщение # 6 | Тема: Любимые игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
-Dwarf fortress (играю уже примерно 4 года , затянула меня так как затягивает других WoW)
BannymanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:20 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, 60 копеек мне не жалко . Мне не нравится что за эти 60 копеек я устанавливаю адвар , полный список функций которого известно только разработчику . Я понимаю без него , не получилось бы устроить такую сеть для привлечения людей . Но так просто делать деньги из воздуха нельзя , а если у вас есть таковые запасы то они рано или поздно закончатся . И поэтому нет сомнений что к этому причастен этот адвар .
BannymanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 19:45 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, не нужно придумывать отговорки !троянец появлялся не только у меня , кто прав? - вы со своими троянами , или простые пользователи которые после отказа , обнаруживали у себя троян адвар. angry

Сообщение отредактировал Bannyman - Суббота, 25 Мая 2013, 19:46
BannymanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 19:29 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, пиздеж детектед , я не соглашался , а троянец установился . Хватит народ дурить !!!!!
BannymanДата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:24 | Сообщение # 10 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
не хочу говорить о вас не чего плохого , но без вируса (трояна ) , который идет с вашими инсталерами было бы куда лучше , так даже желание нет качать игры под вашим издательством , потому что даже если отказаться от его установки , он все равно окажется у вас на компьютере .

Сообщение отредактировал Bannyman - Суббота, 18 Мая 2013, 21:25
BannymanДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:25 | Сообщение # 11 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
IzBePg, Спс за помощь , я так понял нужно называть правильно , а не так как хочется ))))
BannymanДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:15 | Сообщение # 12 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня почемуто Construct Classic r1.2 с офф сайта где еще когдато форум закрыли !
BannymanДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:16 | Сообщение # 13 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
IzBePg, можно спросить какая версия у вас конструкт ? у меня исходник не запускается ругается на версии
BannymanДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:31 | Сообщение # 14 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://zalil.ru/34471759
нужна помощь , при попытке сделать игру на двоих на одном компе , получается вот такая фигня , первый игрок нормально управляется , второй же просто кудато улетает , хотя в управлении все выставил . Помогите пожалуйста !
BannymanДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:06 | Сообщение # 15 | Тема: Сайт о Tululoo Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
урок Идеальная навигация и управление в игре
BannymanДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:41 | Сообщение # 16 | Тема: Сайт о Tululoo Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
игра Torchlight, создана на том же движке, что и Hellgate London. По-моему, это вообще его мод…):


мм лучше бы убрали эту фигню ! умники


Сообщение отредактировал Bannyman - Вторник, 02 Апреля 2013, 20:41
BannymanДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 02:51 | Сообщение # 17 | Тема: Зацените мою онлайн стратегию "Империя – Право на Жизнь"
частый гость
Сейчас нет на сайте
интересная игра и сам расказ о мире ) не когда не играл в браузерки вот и начну с этой =)
BannymanДата: Среда, 13 Марта 2013, 03:29 | Сообщение # 18 | Тема: SpriteBoy
частый гость
Сейчас нет на сайте
луа сложный в изучении то ? знаю основы с++ + базы данных
BannymanДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:36 | Сообщение # 19 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
частый гость
Сейчас нет на сайте
5/6/10
BannymanДата: Суббота, 09 Марта 2013, 23:38 | Сообщение # 20 | Тема: SpriteBoy
частый гость
Сейчас нет на сайте
я просто в паблике видел видео с оружием из HL и ак-47 которые очень похожи на 3d модели=)
И вопрос еще такой есть ли прижок ?
Форум игроделов » Записи участника » Bannyman [48]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг