Пятница, 29 Марта 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Genrivong [36]
Результаты поиска
GenrivongДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:28 | Сообщение # 1 | Тема: Снег собирает (еще не знаю что)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея нормальная, удачи в разработке))
Ток как по мне шапка не должна так отражать свет) Да и вообще выглядит малость темновато, контрастности не хватает что ли??

P.S. Если не сложно отпишись в личку как переводишь 3D в спрайты.Буду очень благодарен.


Сообщение отредактировал Genrivong - Суббота, 07 Декабря 2013, 13:28
GenrivongДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:33 | Сообщение # 2 | Тема: Детская обучающая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
NEBR, На Game Maker. Я тему исправил так что должно стать понятнее.
GenrivongДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:54 | Сообщение # 3 | Тема: Детская обучающая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Wookie, Ты то хоть смотрел что гугл выдал? Или просто лишь бы ляпнуть? Те игры что предложил гугл процентов на 95 в стиле я у мамы дурачок.
А жанр платформер/рпг довольно популярен среди детей, причём приставка "РПГ" не означает что в игре будет лут, фарм и прочее. Я имел ввиду что будут квесты, за них какой ни будь опыт или достижения.
GenrivongДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:36 | Сообщение # 4 | Тема: Детская обучающая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скорее всего буду) А с негативом подобным на скамейку под подъезд, к бабушкам)
GenrivongДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:07 | Сообщение # 5 | Тема: Детская обучающая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Platformer/RPG( Совсем чуть чуть)/Квест( так же возможно TDS)
Пространство: 2D
Вид: Сбоку, иногда сверху
Движок: Geme Maker 8.1, Studio.

Описание:
Как такового описания сюжета пока нет. Играть будем за вопросительный и восклицательный знаки, бегая по уровням, сражаясь с врагами. Цель игры спасти все буквы алфавита и победить всех боссов.
Игра будет обучающего характера. То есть выполняя квест надо будет правильно составить слово, или правильно расставить знаки препинания. Или при битве с босом в какой то момент надо будет не разные стрелки нажимать, а допустим правильно решить уравнение, или выбрать правильный вариант ответа. В общем вариантов масса.

Жду ваших предложений или замечаний.


Сообщение отредактировал Genrivong - Пятница, 06 Декабря 2013, 18:34
GenrivongДата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:21 | Сообщение # 6 | Тема: Рандомный поворот обьекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема вот в чём: Делаю простой (очень простой) интеллект для зомбака, он должен сначала стоять кое какое время, а потом недолго идти, но при этом повернувшись в случайном направлении( один раз повернуться!!!) Вот с этим самым поворотом и беда. Он начинает как бешенный носиться из стороны в сторону, чего мне ненадо. Помогите чем сможете с меня ++++

Заранее спасибо!
GenrivongДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 7 | Тема: Заработок на блендер.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Суть такова, я занялся 3d моделированием, все круто и замечательно, но вопрос о финансовой отдаче. Тоесть смогу ли я зарабатывать на своих моделях и играх(куда же без этого).
Желательно личный опыт, а то в нете такого напишут что аж не вериться.
GenrivongДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:29 | Сообщение # 8 | Тема: Адмирал Стори. Парт Ван
частый гость
Сейчас нет на сайте
Музычка норм вот только что не врубаюсь я что делать с деровом((
GenrivongДата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:42 | Сообщение # 9 | Тема: закройте её пожалуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
ц

Сообщение отредактировал Genrivong - Вторник, 09 Июля 2013, 20:58
GenrivongДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 10 | Тема: Справка Для Game maker Studio Rus
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короче или руки у меня из жопы или её просто нет. Помогите найти, т.к. добавили новыч операторов а мой англ. страдает на обе ноги... Вообщем помогите с меня +++
GenrivongДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 11 | Тема: TBS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сильно много букв!
А еслли серьёзно круто что кто то разобрался и выложил))) Плюс тебе)))
GenrivongДата: Среда, 19 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 12 | Тема: закройте тему пожалусто,,,,
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо))) Ловите плюсы+++
GenrivongДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:06 | Сообщение # 13 | Тема: закройте тему пожалусто,,,,
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем, давно работаю на гамаке, и как то возникла мысль почему бы ни сделать свой двиг. Реально ли это.

Сообщение отредактировал Genrivong - Среда, 19 Июня 2013, 19:59
GenrivongДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:01 | Сообщение # 14 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
частый гость
Сейчас нет на сайте
+ Cтиль, музыка.
- Меню маленькое, нельзя идти в сторону ( Хотя если ето для хардкора тогда можно к + )

А так класс)) + тебе))
GenrivongДата: Суббота, 30 Марта 2013, 05:05 | Сообщение # 15 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос : Если игра делается на Game Maker 8.1 Lite, это нормально или надо покупать проф. версию?
GenrivongДата: Суббота, 02 Марта 2013, 21:37 | Сообщение # 16 | Тема: Проигрывание спрайта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема в том что не могу добиться чтобы при выстреле моя пушка проигрывала спрайт один раз. то есть анимация выстрела проигрывалась один раз. Вот. Прошу помогите у меня скоро шарики за ролики заедут от этой проблемки))))

P.S. C меня разумеется + и огромное Человеческое Спасибо!
P.S.S Решение проблемы с помощью (клавиши нажата) и (клавиши отпущена) не предлагать.
GenrivongДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:32 | Сообщение # 17 | Тема: Прошу помочь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотри в событие CREAT объекта с ранцем напиши

{
view_object[0] = object_index; \\ где object_index это имя объекта за которым будет двигаться вид( экран )
}

Я проверил и у меня работало)
А вообще посмотри справку код от туда)))


Сообщение отредактировал Genrivong - Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:33
GenrivongДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:53 | Сообщение # 18 | Тема: Проблема с Объектами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сработало)))
GenrivongДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:32 | Сообщение # 19 | Тема: Проблема с Объектами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема заключается следующем:
При создании объекта"меню", я его привязываю к виду( то есть куда персонаж туда и вид, а куда вид туда и мое меню) Проблема в том что меню почему то отстает от персонажа, то есть сдвигается с назначенного места на пару пикселей , вовремя бега.!!

Заранее спс с меня плюс!!!
GenrivongДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 02:20 | Сообщение # 20 | Тема: Экземпляры объекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем проблема такова:
Надо чтобы при создании объектов, им присваивались разные имена( типа дом(1), дом(2), и т. д.) и если они стоят рядом чтобы происходила замена двух домов на допустим хутор(ка сделать замену я вроде понял))) Вот в справке про экземпляры объектов много, но для меня этот раздел справки вообще мрак!!
Так что помогите люди добрые, чем сможете(желательно кодом, но можно и советом)) с меня плюс и огромное спасибо)
Форум игроделов » Записи участника » Genrivong [36]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг