Пятница, 19 Апреля 2024, 07:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » хХ_Сибирь_Хх [38]
Результаты поиска
хХ_Сибирь_ХхДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 21:02 | Сообщение # 1 | Тема: Господь бог - программист?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Matou, что верно - то верно. Ну, что сказать, такова целевая аудитория


хХ_Сибирь_ХхДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:30 | Сообщение # 2 | Тема: Господь бог - программист?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это бредотема, автор, ты сам-то хорошо понимаешь о том, о чем пишешь


хХ_Сибирь_ХхДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:44 | Сообщение # 3 | Тема: Упорядовачивание знаний + практика
частый гость
Сейчас нет на сайте
vasua99, Страуструпчик - это большое добро


хХ_Сибирь_ХхДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 12:59 | Сообщение # 4 | Тема: Небольшой 3D редактор DirectX
частый гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, попробую


хХ_Сибирь_ХхДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 12:56 | Сообщение # 5 | Тема: Как начать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стоит понимать, что огр дает только графику


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:29 | Сообщение # 6 | Тема: Игры для контакта
частый гость
Сейчас нет на сайте
evgen_tula, ну так узнай, в чем проблема?


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:28 | Сообщение # 7 | Тема: Небольшой 3D редактор DirectX
частый гость
Сейчас нет на сайте
Появилась такая проблема - нужен небольшой 3д редактор на корыто. Попробовал блендер, к тому же я им умею пользоваться, но моя видеокарта решила иначе. Поясню: все плохо с opengl (только не спрашивайте, что).
Собственно, сабж: разыскивается 3d редактор типа blender, маленький и простой, как milkshape, на DX9 или ниже и без 3их шейдеров. Ноут, если что, Fujitsu-siemens amilo li 1705, windows xp pro sp 3

Добавлено (31.10.2012, 19:28)
---------------------------------------------
ayam и ArtOfIllusion попробовал, все еще ищу



хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:16 | Сообщение # 8 | Тема: Игры для контакта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пишите сервер сокетный на Python или Java


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:14 | Сообщение # 9 | Тема: Упорядовачивание знаний + практика
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://ru.cppreference.com/w/
cpp.com.ru (иногда не работает)



хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 10 | Тема: Необходимо достать инфу из XML
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вторая часть Мука, вроде бы. Изучай теорию сначала


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:05 | Сообщение # 11 | Тема: Какие предметы нужны для создания игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
Айфон (там MacOS)

Quote (andarky)
Айфон (там MacOS)

Мой... бедный мозг.
Quote (andarky)
горшок или ведро (иногда просто некогда в туалет отвлекаться)

Меня окружают одни... ладно, воздержусь.



хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 18:54 | Сообщение # 12 | Тема: Ошибка в поиске пути
частый гость
Сейчас нет на сайте
vasua99, нет, ActionScript


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 14:59 | Сообщение # 13 | Тема: Dota 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть 3 инвайта, могу поменять на игры или просто продать стучите в лс, если что


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 14:56 | Сообщение # 14 | Тема: Visual Studio: Web Browser
частый гость
Сейчас нет на сайте
А не пойти ли тебе выучить язык? И почитать справку?


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 14:47 | Сообщение # 15 | Тема: Приглашаю все в игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЛОЛ сосет у дота 2 и ХОН, она даже у первой доты сосет


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 14:46 | Сообщение # 16 | Тема: Античит для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте



хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 11:01 | Сообщение # 17 | Тема: Counter-Strike: Global Offensive
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бред. Это уже не кс


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 06:58 | Сообщение # 18 | Тема: Мне нужен совет программистов или просто знающий людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, я бы на Вашем месте более уважительно относился к пользователям ресурса. Все-таки вы администратор, а это - ваша целевая аудитория.


хХ_Сибирь_ХхДата: Среда, 31 Октября 2012, 06:55 | Сообщение # 19 | Тема: Какой ЯП подойдёт лучше для создания игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
-Mikle-, спасибо за аргументированный ответ. Да, соглашусь, по возможностям VB не так плох, а вкупе с .NET очень даже, но я говорил именно о том, что идти со знанием бэйсика потом некуда, т.е. ты его знаешь, умеешь на нем писать, но ты никому особо и не нужен. Я вот о чем.


хХ_Сибирь_ХхДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:32 | Сообщение # 20 | Тема: Какой ЯП подойдёт лучше для создания игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну найдите вакансии бейсик программиста, если кому-то нужен. Для системного программирования есть С. Вы пытаетесь доказать сейчас поистине глупый факт: бэйсик - хороший язык. Так вот, хороших языков нет. Есть более подходящие для определенных задач. Так вот, бэйсик не является самым подходящим ни для одной задачи. Вы же, с пеной у рта, бездоказательные реплики кидаете, а значит, вы в проблеме не разбираетесь.

Добавлено (30.10.2012, 21:32)
---------------------------------------------
И да, бэйсик создан для непрограммистов



Форум игроделов » Записи участника » хХ_Сибирь_Хх [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг