Пятница, 19 Апреля 2024, 06:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DeadMerc [11]
Результаты поиска
DeadMercДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу людей в команду для доработки игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата xMoonGuarDx ()
DeadMerc, тогда, если будет сильный пот, те, кто заинтересован в казульности, уйдут, а те, кто в хардкорности, скорее всего не дойдут. Конечно, вы можете попробовать, дело ваше.

Тяжелый выбор конечно, хотя казуалов всё таки больше.

Добавлено (09 марта 2015, 16:05)
---------------------------------------------
Актуально

DeadMercДата: Суббота, 07 Марта 2015, 20:37 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу людей в команду для доработки игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата xMoonGuarDx ()
Регистрация, дабы привлечь незаинтересованных, мимо проходящих лиц, только отталкивает от лишних действий.
Относительно, хардкорность вс казульность, это зависит от того, какую аудиторию вы рассчитываете зацепить своим проектом. И тех, и других не получится, это будет из разряда "и рыбку съесть и...". Можете посмотреть на тенденции гигантов в своих играх, и сами сделать выводы.

Спасибо, учту, скорее всего попробую выбрать что-то среднее, по началу будет всё легко, а ближе к середине будет начинаться "пот".
DeadMercДата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу людей в команду для доработки игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привествую всех участников форума.
На данный момент игра закончена на 70-80% для альфа тестирования и требуются:

  • Дизайнер
  • Верстальщик
  • Человек для написания текстов(квесты, во время квестов)
  • Вы чем что другим можете помочь развиться проекту.

Собственно игру я описывал тут .
Посмотреть что получается можно тут (нормальный домен будет куплен в ближайшее время), посмотреть смогут не все,а лишь те кто преодолеет авторизационный отсев.
Подсказка дана.

Хотел бы выслушать пожелание по игре и игровому процессу, по сути сейчас во всех браузерках(мобильных к коим и относится моя) ты тупо клацаешь 1 и ту же кнопку, в данном моменте это на 50% так. Стоить ли сделать его хардкорным? или из за этого добрая часть игроков просто не сможет играть?

По предложениям и условиям по которым вы работаете писать в вк или тут, спасибо, что прочитали до конца.


Сообщение отредактировал DeadMerc - Суббота, 07 Марта 2015, 19:15
DeadMercДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 21:53 | Сообщение # 4 | Тема: В команду нужен дизайнер и верстальщик.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
DeadMerc, поверь, желание Folleah во втором топике вполне ообоснованное.

Его основание не очень конечно, то что он расписал больше бреда, чем правда, он же не пробовал сам запустить что-то подобное.
DeadMercДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 21:20 | Сообщение # 5 | Тема: В команду нужен дизайнер и верстальщик.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Ваши промахи:
1) Вы занялись геймдевом;
2) Вы не умеете внятно излагать мысли;
3) Вы предлагаете создать вам проект за еду, которая, может быть, будет в будущем;
4) Сама задумка проекта - бред, и этот бред мне чем то напоминает недавно вышедший Watch Dogs;
5) У вас бомбит от того, что я сказал правду в своём предыдущем посте.
Удачи вам и вашему великолепному проекту, можете не стараться отвечать мне, в данный сабж я больше не зайду.

1)Как это вы так определили?
2)Возможно, стараюсь.
3)Проект почти создан мной, осталось его приукрасить.
4)Watch Dogs совсем другой тип игры, в моей же больше социальная составляющая и нужно иметь чутка мозга для игры.
5) Да не особо, т.к. много школоты которая пи#дит по делу и без всякую ху#ню, и в эту группу сначала попал ты, да и не было никакого утверждения чтобы это было правдой.


Сообщение отредактировал DeadMerc - Воскресенье, 08 Июня 2014, 21:26
DeadMercДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 20:37 | Сообщение # 6 | Тема: В команду нужен дизайнер и верстальщик.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что так? В чём мой промах?

P.S. это называется спи#данул ху#ню и рад...


Сообщение отредактировал DeadMerc - Воскресенье, 08 Июня 2014, 20:42
DeadMercДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 19:12 | Сообщение # 7 | Тема: В команду нужен дизайнер и верстальщик.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте посетители форума, в команду требуются верстальщик и дизайнер, в двоём вы должны создать дизаин онлаин игры, которая нашла небольшое кол-во игроков,
Клац, с программной частью до альфа тестирования осталось ещё 20-30%.
Так же игра была описана тут.
Ваша зарплата будет выходить из процента продажи "игровых плюшек".
Спасибо за внимание.
DeadMercДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:34 | Сообщение # 8 | Тема: HackersWars(mobile browser game)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HerrPotapov ()
используй какой-нибудь фреймворк типа Bootstrap или Foundation

К сожалению прицепив его, всё в обще перекорячилось))))
DeadMercДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:24 | Сообщение # 9 | Тема: HackersWars(mobile browser game)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я разрабатываю можно сказать игру "своей мечты" и хотел узнать, интересно ли будет вам в неё поиграть.
Суть игры думаю понятна из названия темы, вы сможете быть в шкуре настоящего хакера, взламывать сайты, сервера и т.д.
Что будет в игре:

  • Персонаж(Хакер)
  • Компьютер(он нужен будет для действий,брут расшифровка данных, кравт)
  • Безопасность(фаервол)
  • Кланы(групповой взлом)
  • Форум


Раздел взлома:

  • Задания(а ля анонимус)
  • Сайты
  • Игры(сервера игровые)
  • Дедики
  • World Hack (пентагон biggrin )


И т.д. расписывать очень много.

Как будет происходить взлом?
Есть 2 варианта автоматический(прогой аля havij) или ручной где нужно будет как хакер перебирать все возможности взлома при этом не спалиться(!).

В данный момент вы можете собраться в пати и сделать свой первый и пока единственный квест, а так же попробовать взломать сайт vk biggrin , работает лишь автовзлом( просто тыкаем) и ограничение по времени 10 минут.

Дизайнер из меня х*ровый так что не пинайте сильно, на телефоне выглядит более-менее, я от мозга до костей backend-программист.
P.s. пати глава децентрализованный и может управлять кто угодно(принимать), сообщения отключены из соображений безопасности (xss и все дела, позже прикрою)

Но вы спросить, что же в ней особенного? обычная игры click and click,но есть пара особенностей:

  • В игре при взломе можно найти сверх секретные данные, которые при расшифровке можно будет собрать в единое целое и активировать игру в Steam or Origin biggrin
  • Нужно продумывать каждый клик(ручной взлом) т.к. если нажать не туда можно раскрыть себя и потерять многое.


Игра находится на временном домене, но это дело быстро поправимо, прошу
Клац сюда
Прошу выразить ваши мысли по поводу моего проекта, и дальше с дизаином будет работать настоящий дизайнер а не я))
Как вам будущая "начинка"? Спасибо всем, кто прочитал до конца.
DeadMercДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:38 | Сообщение # 10 | Тема: AndEngine
был не раз
Сейчас нет на сайте
эм,что то у меня мозгов не хватает его запустить)
DeadMercДата: Среда, 26 Сентября 2012, 19:36 | Сообщение # 11 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
похоже на то(жалко автор бросил.....
Форум игроделов » Записи участника » DeadMerc [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг