Четверг, 28 Марта 2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Savok32 [22]
Результаты поиска
Savok32Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 09:07 | Сообщение # 1 | Тема: Skype скрипит и хрипит
был не раз
Сейчас нет на сайте
да альтернативу подскажите, много что, пробовал, но всё не то
Savok32Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 14:45 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу игру наподобие Terraria
был не раз
Сейчас нет на сайте
crea
Savok32Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 08:51 | Сообщение # 3 | Тема: Большая локация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Динамически подгружать области. Но в Construct 2 не знаю, что может этому препятствовать.

а можно какой нибудь пример? если есть
Savok32Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 11:36 | Сообщение # 4 | Тема: Большая локация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, возможно и как лучше, создать большую локацию на Construct 2 как в диабло 2 например.
Savok32Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 15:15 | Сообщение # 5 | Тема: Башня
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Savok32, ты не видел моего сообщения, когда отправлял своё?

cорри не сразу дошло, что именно ты имел введу, прочитал еще раз, доперло
Savok32Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:19 | Сообщение # 6 | Тема: Башня
был не раз
Сейчас нет на сайте
вообщем вот исходник, посмотрите, башни крутятся, а как их остановить(( https://yadi.sk/d/6rZuFHdhsNaVd


Добавлено модератором
---------------------------------------------
Ссылки оформляются под тегом [url]. Кнопка http:// на панели инструментов. --- Nick_Rimer
Savok32Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:05 | Сообщение # 7 | Тема: Башня
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, проблема такая.

Ставлю башню, при приближение врага она крутиться и стреляет в него. Но нужно сделать так, чтобы она не крутилась а была статичной. В поведение снимаю галочку чтобы она крутилась, после этого она не стреляет. Подскажите как исправить эту проблему?

Добавлено (09 июня 2016, 14:05)
---------------------------------------------
ну или как сделать, когда враг зашел в определенный радиус, башня начала по нему стрелять! (но в статичном положение)


Добавлено модератором
---------------------------------------------
Версия конструктора? Добавь в шапку. --- Nick_Rimer


Сообщение отредактировал Savok32 - Четверг, 09 Июня 2016, 14:12
Savok32Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 10:46 | Сообщение # 8 | Тема: 2d стрелялка + стройка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, подскажите подойдет ли GG Maker для такой игры.

Вид 2d сбоку (аля террария)
Мультиплеер, игроки распределяются по команде 5x5 10x10 допустим.
Игра разделена на 2 раунда.
1 раунд, игроки строят укрепления, барикады, шахты и так далее.
2. раунд начинается война между командами.

П.С. Какой конструктор лучше всего для этого подойдет. Или мб лучше взять уже движок.
Savok32Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 13:55 | Сообщение # 9 | Тема: Руссификация игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Смотря какая игра, какая платформа и т.д. Стандартный набор: блокнот, распаковщики/запаковщики (на PC иногда можно обойтись даже Zip-архиватором), хекс-редактор IDA (дизасм) и т.д. Часто нужно самому писать что-то если игра редкая (нет готовых инструментов) и хитро сделана.

Если игра консольная, то заходи на http://romhacking.ru


Спасибо, игра по типу Smite или Lol, такие игры возможно русифицировать? или там всё хитро сделано. Помню было сообщество оно в свое время LOL русифицировало.

Добавлено (12 апреля 2016, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Eshford ()
Пожалуй, тебе не стоит заниматься руссификацией игр.

Ну вика пишет что, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Цитата
В некоторых играх в ресурсах, в некоторых в архивах(игровых, вместе с музикой в бинарных dat файлах) ???

а на счёт этого я тупо скопировал с форума

Добавлено (12 апреля 2016, 13:55)
---------------------------------------------
и еще такой вопрос, допустим я переведу игру, по закону это будет не законно?

Savok32Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 12:37 | Сообщение # 10 | Тема: Руссификация игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, стало интересно как умельцы переводят игры на русский язык.
Подскажите, мб нужны какие то программы или еще что, в этом вопросе я нуб просто.

Первое что я понял, сначала надо определиться где хранятся данные по тексту. В некоторых играх в ресурсах, в некоторых в архивах(игровых, вместе с музикой в бинарных dat файлах) ???

я правильно понимаю?


Сообщение отредактировал Savok32 - Вторник, 12 Апреля 2016, 12:42
Savok32Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 10:41 | Сообщение # 11 | Тема: Экономическая RTS 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
b]Savok32[/b], давно мечтаю что то такое сделать но продумать интересный и проработанный геймплэй на эту тему ацки сложно. Этого не понять пока не начнешь.
Самое простое что я знаю это scirra construct, game maker будет посложнее но у него огромное комьюнити.
Если все же жаждешь 3д то это юнити, но я по сравнению с двумя выше он раз в десять сложнее.

Ну или если сможешь меня очень сильно заинтересовать я помогу. Игры "цезарь", "клеопатра" и тд я могу повторить за неделю, но я занят своим проектом и могу выделять не оч много времени.


Да вот пока на бумаги пытаюсь проработать механику экономику, и за одно пока есть время, выбираю движок. Склоняюсь более к Греция, спартанцы и всё такое.

Добавлено (28 марта 2016, 10:41)
---------------------------------------------
да еще раз уточню, конструктор или движок для 3д игры.

Сообщение отредактировал Savok32 - Понедельник, 28 Марта 2016, 10:08
Savok32Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 09:30 | Сообщение # 12 | Тема: Экономическая RTS 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, ищу максимально простой, конструктор или движок, где можно реализовать экономическую стратегию.

Например как сетллерс или цезарь. Это конечно в идеале.
Savok32Дата: Среда, 23 Марта 2016, 13:29 | Сообщение # 13 | Тема: GameGuru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Savok32, ещё нельзя((( придется покупать

а не в курсе, планируется ли в дальнейшем, игры без их конструктора?
Savok32Дата: Среда, 23 Марта 2016, 12:53 | Сообщение # 14 | Тема: GameGuru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите, а без самого конструктора друзья смогут по мультику со мной играть? или им тоже надо будет конструктор этот покупать?
Savok32Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 13:51 | Сообщение # 15 | Тема: Мультиплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Миллиарды, если руки не из завтрашнего дня. Но скирра лучше.

а подскажите нубу, что такое скирра?)
Цитата Aevien ()
Вообще по умолчанию один запущенный сервер, а точнее комната может загрузить максимально 30 человек.

я так понимаю если увеличить макс кол-во то будут уже лаги? допустим если до 64 человек сделать
Savok32Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 11:22 | Сообщение # 16 | Тема: Мультиплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, гуру движка CryEngine.
Подскажите какое кол-во народу тянет данный движок?
Savok32Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:28 | Сообщение # 17 | Тема: c чего начать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, такой вопрос, с чего и как начинать делая сложную модель. Например вот фото стола,

1 вариант, делать все запчасти отдельно, ножку, узоры крышку и так далее, и потом соединять.
2 вариант сразу делать с одного меша всё.

подскажите как будет правильно
Savok32Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 16:42 | Сообщение # 18 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
первая моя работа)) топор



Сообщение отредактировал Savok32 - Вторник, 02 Февраля 2016, 16:43
Savok32Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:06 | Сообщение # 19 | Тема: Спортивные игры 3D на каком двжике или конструкторе.
был не раз
Сейчас нет на сайте
а вот например в Blender и BGE мб там начать, т.к. делаю 3д модельки там...
Savok32Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 16:36 | Сообщение # 20 | Тема: Спортивные игры 3D на каком двжике или конструкторе.
был не раз
Сейчас нет на сайте
как на счёт Leadwerks Game Engine 4 который щас в стиме за 319р продается?
Форум игроделов » Записи участника » Savok32 [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг