Пятница, 26 Апреля 2024, 10:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Xenomorph [36]
Результаты поиска
XenomorphДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:28 | Сообщение # 1 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, вот пример того что такое скетч, только более детальный (видимо под покраску).
XenomorphДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:10 | Сообщение # 2 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не нужно указывать что мне делать. Я делаю игру. Тема создана для набора людей в команду, не нужно обсуждать здесь идею, меня, и все то что не касается темы. А ты тут холивар развел на 4 страницы. Прекращай оставлять посты не относящиеся к теме. Больше на твои сообщения я не отвечаю, и тебе не советую здесь больше постить.

Сообщение отредактировал Xenomorph - Среда, 01 Августа 2012, 11:10
XenomorphДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:03 | Сообщение # 3 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты уже достал тему засирать. Хватит уже здесь постить.
XenomorphДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:39 | Сообщение # 4 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы вообще понимаете о чем я? Какая качественная РПГ? Я писал, все на любительском уровне. Так что хватит разводить тут холивар.
XenomorphДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:43 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
И что мне советуют? Бросить это дело и начать делать арканоид? Тема вообще не об этом, я не прошу совета, я ищу людей в команду.
XenomorphДата: Вторник, 31 Июля 2012, 18:45 | Сообщение # 6 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Так ты игры по статьям делаешь

Мир в кино так же красив, как в статьях описывают разработку игр. Из статей ты узнаешь теорию. А вот когда дело доходит до практики, возникают подводные камни, которые в статьях не указали.


Зависит от материалов. Если мне что-то нужно я всегда найду нужную информацию. А тебе бы уже пора прекращать разводить тут холивар.
XenomorphДата: Вторник, 31 Июля 2012, 15:07 | Сообщение # 7 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жужа, перед тем как создать эту тему я прочитал достаточно статей по этой теме, и знаю что к чему.
XenomorphДата: Вторник, 31 Июля 2012, 10:02 | Сообщение # 8 | Тема: [Epic: RPG/Strategy/Logic/Sim] Астральные Войны
частый гость
Сейчас нет на сайте
:[ Я думал про Акашу игра...
XenomorphДата: Вторник, 31 Июля 2012, 08:11 | Сообщение # 9 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, пожалуй так и сделаю.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 23:26 | Сообщение # 10 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LetsOffBrains)
План работ - нелучший вариант.

Почему же?
Quote (LetsOffBrains)
Отсутствие демки - плохое качество.

Демо - не показатель.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:50 | Сообщение # 11 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зачем заставлять? И причем тут дизайн документ? Можно работать и без него, по плану работ.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:23 | Сообщение # 12 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я еще только начал делать игру, и команду начал набирать только сейчас. Так что по проекту еще ничего нет.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:16 | Сообщение # 13 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты ведь на большее и не способен.

С чего такое предвзятое мнение?
И давай по теме.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:51 | Сообщение # 14 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
ты в пиксель-арте собрался игру делать?

Нет.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:48 | Сообщение # 15 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Но как ты видишь качество игры и какова конечная цель?

На счет качества - на уровне 2005-2006 годов. Конечная цель - доделать игру, продолжать дорабатывать, развивать идею в следующих играх.
Quote (ЙаСаня)
игра в двух измерениях, или в трёх?

Двухмерная (изометрия).
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:40 | Сообщение # 16 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON Если коротко, то - Работа ради общей цели людьми которые занимаются этим в свободное от работы\учебы время.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:33 | Сообщение # 17 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А проектом такого уровня должны заниматься как минимум люди с высшим образованием по специальностям своим.

Я тут не ВоВ делать собрался. Так что любительского уровня будет достаточно.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:09 | Сообщение # 18 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
какой движок выбран для создания?

Pygame.
Quote (Matou)
Автору удачи.

Спасибо за поддержку.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:57 | Сообщение # 19 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, может по теме?
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:55 | Сообщение # 20 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А ты можешь предоставить мне свой аттестат с окончанием 11 класса?

Я закончил 9 классов.
Quote (FERAMON)
Не собрать достойную команду для создания достойной РПГ на энтузиазме. Я когда-то вступал в такие проекты, когда был молодым и наивным

А сейчас ты старый и опытный? )
Quote (Stalker_Shooter)
Ферамон (как и я) понимает, что вступать в команду, которая делает ролевую игру на энтузиазме - глупо. Он (как и я) это попробовал, ничего хорошего с этого не вышло.

А вступать в команду которая делает игры про квадраты разумно? Энтузиазм не значит глупо.
Quote (Stalker_Shooter)
Что-то еще?

Да, не флудите в теме.
Форум игроделов » Записи участника » Xenomorph [36]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг