Суббота, 20 Апреля 2024, 00:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Xenomorph [36]
Результаты поиска
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:52 | Сообщение # 21 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я школота? Да у меня с тобой разница в 3 года, не такая уж и большая временная разница. И не надо делать вид что ты спец.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18:56 | Сообщение # 22 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Можно увидеть примеры геймдизайна, написанного Вами, концепт-арта или программы?

А разве для этого есть причина? Судя по вашему комментарию вы не собираетесь вступать в команду.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18:31 | Сообщение # 23 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Будут, однозначно. happy
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:55 | Сообщение # 24 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собираю команду для создания ролевой игры по мотивам серии книг "История Средиземья". Работаем на энтузиазме. В команде я буду геймдизайнером, художником, программистом (пока не найдем более подходящую кандидатуру) и координатором команды.
В команду необходимы:

Программист - raby;
Художник - раст.


Сообщение отредактировал Xenomorph - Вторник, 31 Июля 2012, 21:58
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 15:06 | Сообщение # 25 | Тема: UT2004/UT99
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше уж в цивилизацию 3.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 13:52 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] - Quantion v0.16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто в теме слишком много пафоса для такой игры (к тому же она не закончена).
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 13:01 | Сообщение # 27 | Тема: Набор в команду (для знающих cube 2 engine)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
А теперь к перейдем к разбору полётов.
Вот, например во втором скрине - горы выглядят ненатурально, обрезанные. И тени жёсткие, непрозрачные. Такого в жизни не бывает. И почему горы? Любой дурак специальным инструментарием в движке может создать впадины, выпуклости в террейне.

Насмешил ->


Zveruga1038, ты умеешь намного больше чем mobipak, уж поверь.
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:09 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] Headhunter: The Story of a Town [Action]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть еще что-то кроме того что написано здесь?
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:01 | Сообщение # 29 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
artbiff, халтура...



Ссыль на сам урок - тык
XenomorphДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 09:57 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] Headhunter: The Story of a Town [Action]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, альтернативное средневековье?
XenomorphДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 23:25 | Сообщение # 31 | Тема: .
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно диалоговые окна оформить как следует. И траву нужно сделать осизаемой, хотябы шагами в 3 полигона на лист.
XenomorphДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:10 | Сообщение # 32 | Тема: Нужна среда для разработки игр, консруктор игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, он не на питоне написан.
XenomorphДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:34 | Сообщение # 33 | Тема: Нужна среда для разработки игр, консруктор игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Palmar, я еще не говорил о том что хочу делать. Что с того что он поддерживается сообществом? Оно ведь не разрабатывает его.
XenomorphДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:13 | Сообщение # 34 | Тема: Нужна среда для разработки игр, консруктор игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Еще предложения будут?
XenomorphДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 19:29 | Сообщение # 35 | Тема: Нужна среда для разработки игр, консруктор игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scirra Construct (Classic / 2) - не подходит, первый заброшен, второй дороговат будет.

Добавлено (29.07.2012, 19:29)
---------------------------------------------
up

XenomorphДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 18:37 | Сообщение # 36 | Тема: Нужна среда для разработки игр, консруктор игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поддержка 2d графики, скриптового языка python (версии 3.2), утилиты или интерфес для работы с gui, системой частиц и т.п. (чем больше, тем лучше).
Если ктонибудь знает подходящую среду разработки или конструктор - отпишитесь в теме.
Форум игроделов » Записи участника » Xenomorph [36]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг