Суббота, 27 Апреля 2024, 01:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Fuqs [4]
Результаты поиска
FuqsДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:04 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] World Cataclysm [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
буду ждать когда статус проекта сменится на "В разработке" wink
FuqsДата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:17 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] World Cataclysm [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
Почему же?

жанры , мир , история разные
FuqsДата: Среда, 25 Июля 2012, 16:21 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] World Cataclysm [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
Если у тебя есть WarCraft3 FT v1.24 и более новые версии, то могу дать тебе ссылку на свой проект над которым я работал ранее, но из за желания развиваться дальше был заморожен (хотя я по нему ностальгирую, а иногда даже подумываю о том чтобы продолжить работы над ним)

вполне нормально что ты решил забросить мод к варешке перейдя на качественно новый уровень , оно тебе свой толчок дало - дальше дело за тобой , человек "оркестр" wink почитав отзывы о твоем моде могу предположить что он все же удался но ты над ним долго работал - это минус (сразу диабла вспоминается)
З.Ы. не думаю что данный проект и этот можно считать считать соперниками (исправь меня если ты не об этом)
FuqsДата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:08 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] World Cataclysm [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
iNikit, почти каждая игра на что-то похожа : ) и придумать что-то полностью оригинальное и ни на что не похожее чрезвычайно сложно, ладно что хоть сюжет в общем неплох и после доработки я надеюсь будет интересным

Сообщение отредактировал Fuqs - Вторник, 24 Июля 2012, 22:09
Форум игроделов » Записи участника » Fuqs [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг