Пятница, 26 Апреля 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kaspersky [52]
Результаты поиска
KasperskyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 10:27 | Сообщение # 1 | Тема: Forever Wear
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тут почитал....
Цитата
Geck,xml

Ага, как же......Программа для модостроения использует C++. В проекте Wild Wasterlands ты не работал, тебя скорее всего не взяли. Даже если взяли, то выгнали. На кой черт им нужен "Веб-программист" которым ты по сути не являешься? Ты даже синтаксис xml не знаешь! Вообщем тему надо закрыть - она бессмысленна.
KasperskyДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спектра, Пруф в студию!
KasperskyДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:46 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] C.W.I.C.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Буду следить за развитием проекта, удачи!
KasperskyДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 08:53 | Сообщение # 4 | Тема: Как написать Image Effect на основе существующего шейдера?
частый гость
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, Хм, вроде бы есть в про версии такой эффект и он специально для камеры.
KasperskyДата: Пятница, 04 Января 2013, 12:55 | Сообщение # 5 | Тема: RoboRunner [Gamiron #3]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
-Удобный ГУИ.

Если удобный ГУИ, то есть хороший плагин - NGUI!


Сообщение отредактировал Kaspersky - Пятница, 04 Января 2013, 12:55
KasperskyДата: Четверг, 03 Января 2013, 14:39 | Сообщение # 6 | Тема: игра про ассассинов с открытым миром
частый гость
Сейчас нет на сайте
valera888, Тебе почти прямым текстом сказали, что идея не оригинальна и проект вряд ли дойдет до финиша(не говоря уже о его успехе). Но вместо того, что бы прислушаться к советам, ты начал в ответ плеваться кислотой. Насчет самого проекта, может стоило с кем-то более опытным посоветоваться, с Undead например?
Желаю удачи с поиском команды.
KasperskyДата: Четверг, 03 Января 2013, 14:15 | Сообщение # 7 | Тема: игра про ассассинов с открытым миром
частый гость
Сейчас нет на сайте
Undead, + )))
KasperskyДата: Четверг, 03 Января 2013, 14:00 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен 3D моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, Игра на тематику древних Ацтеков, приключения и всякое такое(не очень оригинально). Могу даже кинуть свое "Творенье" из Blender'a.
KasperskyДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен 3D моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, да, примерно такого. Здание сможешь сделать?
В принципе работы не много, всего 3 или 4 модели ~400 полигонов. Текстуры у меня есть.
KasperskyДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:26 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен 3D моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не высоко полигональные, скажем "Среднего качества".
KasperskyДата: Четверг, 03 Января 2013, 12:31 | Сообщение # 11 | Тема: Нужен 3D моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго дня!
Собирается микро-команда(из 2 человек) для разработки игры "Adventure sphere".
Название: Adventure sphere
Жанр platformer, adventure
Движок Unity3D
Команда(которой нету)
Kaspersky - сюжет, сценарий, простые 3d модели, программирование.

Сейчас почти все готово для начала основной работы над проектом, но нет "декораций" для окружения.
Требуется только 1 3D моделлер(энтузиаст), для создания тех самых "декораций".
KasperskyДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 15:47 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне понравилось)
Надеюсь, что он дойдет до релиза!
KasperskyДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 08:44 | Сообщение # 13 | Тема: Robots lab.[3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект закрывается(скорее замораживается), но есть и хорошие новости - скоро начнется работа над новым проектом!

Сообщение отредактировал Kaspersky - Понедельник, 17 Декабря 2012, 08:44
KasperskyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:47 | Сообщение # 14 | Тема: MMORPG [OPGame]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (VaIPs)
Не можем написать что бы юнити тянула больше 20 человек. Если есть знающие и могущие подсказать, а возможно и написать, будем разы помощи и велком в команду.

Я не углублялся в создание сервера(делал тест-сервер только на 2 человека), так что помочь не смогу, но может глава команды 4game-free (возможно) поможет, они как раз записывают уроки по юнити.

Добавлено (15.12.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (VaIPs)
что бы было к чему стремиться ВСЕГДА, а опыт, опыт приходит со временем, тем более первый план работы основон на постоении простого PVP и небольшого сюжета. Далее будем развивать.

Что самое интересное, так у меня почти такой же план развития моего проекта happy
KasperskyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:38 | Сообщение # 15 | Тема: MMORPG [OPGame]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохая задумка, надеюсь у вас все получится!
Quote (VaIPs)
Движок Unity 3D.

Сервер на юньке не сложно создать, думаю у вас с этим не будет проблем.
Quote (VaIPs)
Кто требуется:

Я так понимаю, ты сейчас один работаешь над проектом.
Quote (VaIPs)
Развитие собственных поселений.

Quote (VaIPs)
Возможность занять место бога своей расы.

Хорошие идеи, я бы с удовольствием поиграл)

Ну, желаю удачи тебе и твоему проекту!
KasperskyДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 06:16 | Сообщение # 16 | Тема: Итоги 2012 года (голосование)
частый гость
Сейчас нет на сайте
I часть
1)pixeye
2) -----
3)SpriteBoy
4)Gamiron
5) -----
6)LunarPixel

IIчасть
1)Джон Кармак;
2)Valve
3)Diablo 3
4) -----
5)PC
6)unity 3D
7)Blender
8)Greenlight
9)E3 2012
10)Питер Молинье
KasperskyДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 03:56 | Сообщение # 17 | Тема: Robots lab.[3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
К сожелению по тех. причинам обновление выйдет позже.

Добавлено (29.11.2012, 17:56)
---------------------------------------------
ОБНОВЛЕНИЕ ВЫШЛО!
Все таки дошли руки до 4 уровня))
P.S. Извините, что так долго! Переустанавливал Шиндувс, потом делал 4 уровень!
Ссыль
v0.02
Комментируйте!

Добавлено (30.11.2012, 03:56)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Kaspersky - Пятница, 30 Ноября 2012, 17:06
KasperskyДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 16:04 | Сообщение # 18 | Тема: Robots lab.[3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
nik3122, Она мне пригодится.
KasperskyДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 13:02 | Сообщение # 19 | Тема: Robots lab.[3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
АНОНС ОБНОВЛЕНИЯ!
Планируется сделать:
-Еще 3 уровня.
-Уничтожить курсор.
-Добавить фоновую музыку в главное меню.
-Небольшие графические изменения.
Обновление планируется выпустить к 18 ноября!
KasperskyДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 07:19 | Сообщение # 20 | Тема: Robots lab.[3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
uslucifer, Спасибо!
Quote (uslucifer)
Зато прошел сквозь стену и полетел в бесконечность, провожая взглядом 3 уровень.

Ахах, тут еще много недоработок, так как это даже не альфа версия(в игре пока что только обучающие уровни). Билд был выложен для того, что бы вы увидели что представляет из себя проект. XeoDoz, В следующей версии исправлю
Weklow, Спасибо, но я просто забыл ее добавить, в меню-паузе осталась даже строка выводы мышки обратно.


Сообщение отредактировал Kaspersky - Четверг, 08 Ноября 2012, 07:22
Форум игроделов » Записи участника » Kaspersky [52]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг