Пятница, 26 Апреля 2024, 07:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DObro4fun [25]
Результаты поиска
DObro4funДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 15:44 | Сообщение # 1 | Тема: где можно скачать нормальный Unity?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да что вы пытаетесь помочь этой бестолочи, он же тупой как пробка! Ему нет дела в игродельстве. Пусть хоть для начала подрастет! Ы wacko

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:58 | Сообщение # 2 | Тема: Конструктор на ОС андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
zgameeditor - идеальное решение, но пока еще сырой, зато уже две игры на нем есть в google play biggrin

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:12 | Сообщение # 3 | Тема: GameKit+Blender
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю это вам поможет)

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:32 | Сообщение # 4 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, бугага
omsklavr, да читал я эту википедию, но это не мат, а обзывательство. В правилах не говорилось, что нельзя обзывать игроков!!!

Добавлено (16.06.2012, 20:31)
---------------------------------------------
сам виноват, что правила не составил!!!

Добавлено (16.06.2012, 20:32)
---------------------------------------------
DObro4fun, молодец cool


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:23 | Сообщение # 5 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
И почему вы все считаете, что слово "сука" - мат!! Вы просто ничего не понимаете)) Поэтому я не могу держать эмоции. А то как скажу "сука" в чат и сразу же предупреждение за мат и доказывай всем, что это не мат)))

Добавлено (16.06.2012, 20:21)
---------------------------------------------
MasTerilDar, философ хером к верху dry

Добавлено (16.06.2012, 20:23)
---------------------------------------------
бугага


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 6 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Только когда будешь делать "чистку мира", не удаляй мою грандиозную постройку в скале, она еще не окончена.
За нагрузку сервера, я не знаю почему так, я на всех серверах всегда нагружаюсь!! Хотя интернет у меня быстрый(10 мб/сек)!! Может все это из-за того что я живу в Подмосковье, а сервер находится в Омске(я так думаю)?
Да, и за мат сорри! Просто эмоции, просто хардкор!!!


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:55 | Сообщение # 7 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
ник должен быть такой же как и на сайте!

Зачем??! Пощади!!! Я свой ник "LOLBOT" не сменю на дурацкий "DObro4fun"!))


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Среда, 13 Июня 2012, 23:33 | Сообщение # 8 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какой урод сгреб весь мой тростник с моего острова? А его было не мало, как минимум 30 штук должно было вырастить! Да и у моей землянки снесли стену.

Добавлено (13.06.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Я нашел грифера - это Flyns. Он на меня набросился с мечом, но я его голыми руками убил и отобрал вещи, которые он награбил.


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Среда, 13 Июня 2012, 21:30 | Сообщение # 9 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я также терял вещи. Но из-за того, что не знал что надо сохраняться.

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Среда, 13 Июня 2012, 21:27 | Сообщение # 10 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
С этих дурацких криперов слишком мало пороха выпадает.


Это как повезет. Я три свиньи подряд перебил и ни одного мяса не выпало(наверно мало кушали).


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Среда, 13 Июня 2012, 21:08 | Сообщение # 11 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
omsklavr, а можно как-нибудь отключить отображение ников игроков за стеной? Я знаю что это можно сделать через мод optifine, но можно так, чтобы у всех игроков на сервере? Просто это поможет от обнаружения дома гриферами.

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:59 | Сообщение # 12 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
жаль кое кто поджог немного леса.


Ы. Я хотел немного хауса)))

Кстати кровати устанавливают точку возрождения.


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Вторник, 12 Июня 2012, 21:46 | Сообщение # 13 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
omsklavr, Это самый крутой сервер, который только встречал(только потому-что там игроки с GCUP). Короче там есть ошибка, ты наверно и сам заметил, что при выходе и обратном заходе вещи пропадают. И еще, когда будешь устанавливать новые плагины, не надо карту заново делать. Ок?

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:08 | Сообщение # 14 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
omsklavr, а можно увеличить количество слотов до 6. Ведь от этого нагрузка мало увеличится.

Добавлено (11.06.2012, 21:08)
---------------------------------------------
если конечно это возможно


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:40 | Сообщение # 15 | Тема: Испорченный телефон
был не раз
Сейчас нет на сайте
сранец

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:44 | Сообщение # 16 | Тема: Испорченный телефон
был не раз
Сейчас нет на сайте
испеченное яйцо

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Суббота, 09 Июня 2012, 11:33 | Сообщение # 17 | Тема: Пример моего 1-го трека
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да ну, что за хрень, экспортирую музыку в *wav и при воспроизведении пишет что не поддерживается кодеками (это я сокращенно ошибку описал).

Добавлено (09.06.2012, 11:33)
---------------------------------------------
а


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:35 | Сообщение # 18 | Тема: free лицензия Unity3D что и как
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо что в бесплатной версии можно использовать шейдеры, по типу бамп маппинга. С ними реально сделать игру с отличной графикой, да и динамические тени можно самим написать.

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:02 | Сообщение # 19 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
noTformaT, там можно весь код переделать или мне кажется. Я только вчера с tumblr познакомился и еще не все его возможности оценил.

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:22 | Сообщение # 20 | Тема: Пример моего 1-го трека
был не раз
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Сейчас посмотрел LMMS. Попробую реализовать идеальный звук клацанья меню. Если конечно получится, а то я тоже новичок.

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
Форум игроделов » Записи участника » DObro4fun [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг