Четверг, 28 Марта 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » DObro4fun [25]
Результаты поиска
DObro4funДата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 21 | Тема: посоветуйте 3D-движок на флеше
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
У меня будут, например, какой-то несложный lowPoly чтьоб можно было повертеть, потыкать
либо коридор или комната с объектами-спрайтами или безобразно простыми LOWpoly.


Sandy3d идеальный вариант!

Quote
На данный момент мой выбор Sandy3D.


Вот молодчинка)
А о coppercube забудь совсем, это полное уг)


Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:09 | Сообщение # 22 | Тема: посоветуйте 3D-движок на флеше
был не раз
Сейчас нет на сайте
О Minko, обожаю твою шейдерную систему, но ты, сволочь, тормознутая. И поэтому выбираю тебя, Sandy3d.

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:41 | Сообщение # 23 | Тема: Пример моего 1-го трека
был не раз
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Он хотел сказать, что там только звук "ТЫЦ". А так твои "мелодии" слишком давят на уши, надо как-то помягче.

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:37 | Сообщение # 24 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bernie, Наверно просто сложно в первый раз в нем разобраться. Но зато там можно полностью изменить дизайн страницы через редактирование исходного кода с использованием HTML, CSS, PHP. Ну, короче можно сделать полноценный сайт, а не блог.

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
DObro4funДата: Четверг, 07 Июня 2012, 01:23 | Сообщение # 25 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bernie, ты допустил ошибку в ссылке, посмотри сам. И почему все используют Блогспот? Ведь есть отличный аналог Tumblr. Там дизайн хоть приятнее и никаких лишних элементов, только то что нужно.

Делай добро для веселья, бро) (см. НИКНЕЙМ)
ЗЫ или братишек делай на веселье :D
Форум игроделов » Записи участника » DObro4fun [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг