Пятница, 19 Апреля 2024, 08:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Coyote [13]
Результаты поиска
CoyoteДата: Вторник, 17 Января 2012, 18:36 | Сообщение # 1 | Тема: Парсинг строки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Типа убрать английские слова и цифры с двуеточиями?
CoyoteДата: Вторник, 17 Января 2012, 18:31 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу знатока С#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Гудка глянь
CoyoteДата: Четверг, 05 Января 2012, 16:47 | Сообщение # 3 | Тема: Групповая покупка движка ААА класса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что покупка движка это лишнее. Сначала надо сделать компанию, сделать пару-другую проектов, а потом уже подумывать о покупке движка... Но с другой стороны, есть же море бесплатных движков...
CoyoteДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 12:32 | Сообщение # 4 | Тема: Monodevelop
был не раз
Сейчас нет на сайте
prog_154rus, Facepalm
Mono для мака...
CoyoteДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 20:34 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу проапгрейдить комп
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется он стебется над вами biggrin
CoyoteДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 19:43 | Сообщение # 6 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какая понравится, но в основном рэп люблю(не русский, т.к. его вообще терпеть не могу)
CoyoteДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 20:24 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите с алгоритмом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Помогите, плиз с алгоритмом.
Как сделать, чтобы в тексте слова считывались до пробела и каждое слово писалось с новой строки(текст берется из текстового файла) и какое-нибудь слово заменялось на английский язык.
Язык вобщем то неважен. Сам пишу на C#. Главное алгоритм =)
Если не сложно.
CoyoteДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:06 | Сообщение # 8 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Было 1 раз где то год назад.
CoyoteДата: Четверг, 18 Августа 2011, 21:07 | Сообщение # 9 | Тема: Ищю передовой популярный игровой движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
UDK бери и не ошибешься wink
CoyoteДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 18:23 | Сообщение # 10 | Тема: Обломай-ка
был не раз
Сейчас нет на сайте
и умер

Рубаю в Л4Д
CoyoteДата: Среда, 03 Августа 2011, 17:31 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду по игре Naruto
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если нет готовых проектов, то к тебе никто не пойдет. Надо сначала показать,что сам умеешь, а потом уже людей звать... dry
CoyoteДата: Вторник, 02 Августа 2011, 15:41 | Сообщение # 12 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушаю, что нравится и все тут biggrin
CoyoteДата: Вторник, 02 Августа 2011, 13:44 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите найти эмулятор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! Играть не очень удобно на телефоне(говорю по собственному опыту). У самого Nokia N97, на ней играть относительно удобно, так же пробовал играть на Nokia 8800(полностью сенсорный экран, без кнопок), это очень не удобно, а как я понимаю у тебя именно такой...
Ну а по теме, вот тут нарыл, почитай wink
Форум игроделов » Записи участника » Coyote [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг