Суббота, 27 Апреля 2024, 02:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tiarov [42]
Результаты поиска
TiarovДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 12:07 | Сообщение # 1 | Тема: Новая версия бэтки UDK 2011-06
частый гость
Сейчас нет на сайте
НАРОД!а как сделать в новом редакторе фолидж так,что бы когда удалялса на N-ое расстояние они исчезали,искал на Анриал-левел ниче не нашел
TiarovДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 18:46 | Сообщение # 2 | Тема: Проект по созданию MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)

А мой тебе совет, сначала сделай платформер а потом берись за RPG. Т.к. RPG в двадцать раз сложнее платформера, а ты даже его не можешь сделать...

как я уже писал ,мы сначала сделаем что то попроще...я уже устал повторять

ЗЫ сори за офтоп
TiarovДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 17:58 | Сообщение # 3 | Тема: Проект по созданию MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
мой вам совет-Сначала сделайте просто РПГ,а только потом беритесь за ММО.Т.к ММОРПГ это тоже что РПГ только в 5 раз тяжелее ИМХО

Сообщение отредактировал Tiarov - Воскресенье, 14 Августа 2011, 17:58
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 23:26 | Сообщение # 4 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Первый пост отредактировал.Теперь там есть инфа про минипроект
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 19:27 | Сообщение # 5 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
нужны
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:52 | Сообщение # 6 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
даже минипроект будет весить скорее всего(т.к пакаджи не малые ) около 1 гб

Добавлено (13.08.2011, 16:52)
---------------------------------------------
в любом случае нужно сначала сделать

TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:50 | Сообщение # 7 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
странно

Добавлено (13.08.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Quote (JeromKid)
Tiarov, окей, as you want. Как сделаешь свою крутую РПГ, обязательно напиши, чтобы был shame on me.

Для начала мы с командой сделаем небольшой проект..а потом уже сделаем РПГ.Конечно блин это будет не ДА2 или витчер 2 но если будет все как я задумал то будет просто супер(естестно для игры от непрофи),но наши идеи не всегда совпадают с тем что получится в финале.


Сообщение отредактировал Tiarov - Суббота, 13 Августа 2011, 16:52
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:36 | Сообщение # 8 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Tiarov, ты сейчас выглядишь как первоклассник, который не хочет решать 2+2, ему уровнения 3ей степени подавай!

в команде я буду делать то что у меня неплохо получается.Каждый будет делать то что у него получается.Так почему не сделать проект?


Сообщение отредактировал Tiarov - Суббота, 13 Августа 2011, 16:36
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:32 | Сообщение # 9 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Tiarov, от части - да. Ты говоришь так, будто это что-то плохое. Нужно начинать с малого. Так было, есть и будет всегда. Не пытайся прыгнуть выше головы, у тебя это не получится. И я так говорю не потому, что я злой тролль, а потому что так и есть.

Вы меня извените,но вы невнимательно читаете мои посты.Конечно я хочу сделать РПГ.Но я написал что для начала мы разработаем какойнибуть минипрект ,что бы опробовать силы и сработаться я даже начал его описывать.
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:25 | Сообщение # 10 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
суть вашего поста в том же что и в других.Послать меня делать тетрис,мол не берись за такие проекты это смешно.Пу так сами делайте казуалки если вам так хочетса.

Добавлено (13.08.2011, 16:25)
---------------------------------------------
в общем понятно...


Сообщение отредактировал Tiarov - Суббота, 13 Августа 2011, 16:26
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:16 | Сообщение # 11 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Tiarov, и тебе 17 лет? Даже не верится, seriously. А огромное количество многоточий в твоих сообщеньяцах заставляет вспомнить ванильные цитатки в cuntактиках.

я так привык писать в интернете а ни о каких *cuntактиках* даже не слышал
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:05 | Сообщение # 12 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Неплохо. При условии, что это Ваши модели!

частично

Quote (Stalker_Shooter)
Но, Вы так и не ответили на мой вопрос! Зачем Вы команде, если Вас легко заменит, скажем, программист, или геймдизайнер.

я уже ответил на этот вопрос
Quote (Stalker_Shooter)
Поверье, если команда хорошая, то программиста найти достаточно просто)

уже есть один.Думаю для минипроекта пока достаточно,но желательно конечно 2
Quote (Stalker_Shooter)
Отлично! Теперь это нужно оформить нормально и повесить в первый пост!

благодарю за совет
Quote (Stalker_Shooter)

Зачем такие сложности? Люкспорт - закрытый портал и скачать с него могут только зарегистрированные пользователи (по приглашению)

я щас вне украины и не зарегестрирован.Качаю запросто.но если вам будет проще то покажите другогой портал на который можно Залить проект


Сообщение отредактировал Tiarov - Суббота, 13 Августа 2011, 16:28
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 15:52 | Сообщение # 13 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
Tiarov,
я работаю ведущим программистом. В моём подчинении 4 человека. Также у меня есть команда разработчиков, в ней у меня в подчинении 6 человек. Мне сложно работать с 10 людьми на двух работах. У меня никто не работает на энтузиазме - на нём дом не построишь. Идею всегда должен держать один человек. Если все будут держать идею, то ничего хорошего не выйдет, поверь моему опыту работы.

я имелл ввиду не идею глобальную,а например квесты придумывают,или легенду для города и т.п
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 15:37 | Сообщение # 14 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот скрины моих наработок.Не все http://vkontakte.ru/feanare#/album23658092_121938161
Quote (Stalker_Shooter)
Отлично, сформулирую вопрос по другому. Если в команде и другие люди могут подавать идеи, то зачем в команде ты? Думаешь, там не найдется кому руководить?

это тебе не шатат в 50 человек...в команде все работают на энтузиазме и для получения опыта
Quote (Stalker_Shooter)
Что бы браться за серьезный проект, дествительно нужно хоть что-то сделать для начала...

я имелл ввиду что команда для начала должна что то сделать..в команде уже 8 человек...нужен хотя бы еще 1 програмист
Quote (Stalker_Shooter)
Но согласись, проще набирать сразу нужных тебе программистов, а не переучивать их после...

а где их найти?все они либо задействованы в проектах либо делают свои

Добавлено (13.08.2011, 15:32)
---------------------------------------------
а что касаетса минипроекта...это будет около 16 тирейнов 64х64 в котором нужно будет убивать мобов и за это буду давастса очки..сделаем пару тирейнов,может 1 городок...попробуем сделать инвентарь и меню

Добавлено (13.08.2011, 15:33)
---------------------------------------------
а что касаетса крупного проекта...то сейчас пишеться диздок

Добавлено (13.08.2011, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (froex)
Хватит болтать, давай работать. Через год глянем твой рпг-тетрис и все успокоятся. Сейчас одни слова впустую только. Нужно делом заниматься, а не языком трепать.

работу начинаем в сентябре,мы никуда не торопимся..когда сделаем минипрект выложим на ex.ua

Добавлено (13.08.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Mizz)
Довольно странно. В команде не бывает "все равны", обязательно должен быть жесткий, но справедливый руководитель, который как раз таки будет "давить" на команду, чтобы она укладывалась в срок, чтобы каждый занимался своим делом и не мешал другим, ИМХО.

на счет того что бы каждый занимался своим делом,мы договариваемся с самого начала(с теми кто уже вступил)
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 13:41 | Сообщение # 15 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)

Глупое заявление. Нужно набирать людей со знанием АнриалСкрипт, а не С++...

анриал скрип Ц++ подобен

Quote (Stalker_Shooter)
Ну, предположим, что идеи подает геймдизайнер... Да и мало быть генератором идей, что бы стать лидером такой команды. А если ты дествительно отличный левелдизайнер (а другой РПГ не потянет), по покажи примеры своих работ...

В команде все будут равны каждый будет подкидывать идеи..я тоже буду подавать идеи и руководить...никто не будет ни на кого давить,примеры работ я покажу тем кто заинтересуетса тем что бы вступить
Quote (Stalker_Shooter)

"Я хАчЮ сделать крутую РПГ!!!!!!!!!!!!!!!! Сам ниче нИ умею, но буду гИнерАтором идей! Буду все придумывать, а вы делать! Нужны все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я не собирался сразу делать что то мегомасштабное!я ж написал что для начала сделаем что то попроще а потом можно и что то сложнее делать
Quote (Stalker_Shooter)
Главная проблема в том, что тебе 17 лет, а ты с детской наивностью в это веришь...

я что написал что хочу сделать ДА2 или витчер 2?
Quote (Stalker_Shooter)
Да не, дружище, это дело всей команды! А то получится, что команда сделает весь проект, а ты договориться не сможешь? Так что, объясни!

для начала нужно что то сделать
Quote (Stalker_Shooter)
Отлично! Опишите нам этот проект.

я не обязан описывать проект команды,тому кто не хочет в нее вступать


Сообщение отредактировал Tiarov - Суббота, 13 Августа 2011, 13:53
TiarovДата: Суббота, 13 Августа 2011, 11:59 | Сообщение # 16 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
время ясть до сентября..если начнешь разбираться в УДК(а конкретно то что в нем касается програмирования) то берем..нам как раз нужен еще один програмист....добавляйся в скайп altallll

Добавлено (13.08.2011, 11:59)
---------------------------------------------
больше нет желающих?

Сообщение отредактировал Tiarov - Четверг, 11 Августа 2011, 23:41
TiarovДата: Четверг, 11 Августа 2011, 23:06 | Сообщение # 17 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (katalist5296)
1 - ты должен показать мне приемы работы в юдк(я в нем 0)

http://vkontakte.ru/album23658092_121938161
вот скрины
Quote (katalist5296)
2 - предоставить диздок (хочу изучить проект вдоль и поперек)

диздок пока не готов
Quote (katalist5296)
3 - процент прибыли(если ты каким-то макаром сможешь взять лицензию)

я даже примерно не знаю....так как команда не сделала не одного проекта....если сделаем потом будем думать а прибыли

Добавлено (11.08.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Quote (katalist5296)
но советую перейти на Unity3D, мне показалось, что он более заточен под РПГ.( и он держит около 900 чел на сервере)

в юнити я работал год...мне ближе УДК


Сообщение отредактировал Tiarov - Четверг, 11 Августа 2011, 23:43
TiarovДата: Четверг, 11 Августа 2011, 14:24 | Сообщение # 18 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Ну, во-первых, я таких слов и не озвучивал и не пытаюсь тебе этого вбить. Всего лишь хотел сказать, что нужно спуститься с небес.
Это пройденный путь сотен, а может и тысяч игроделов, когда зайдя на сайт, воодушевляешься красивыми артами, описанием и скринами двига, 3д моделями и всё, ты на парусах - "создадим рпг, продадим издателю, получим деньжат". А ты не задавался вопросом, если всё так просто, почему до сих пор мало кто, в частности здесь-на gcup, сдедал хорошую игру, к тому же и продал? Такие проекты есть, но их можно пересчитать по пальцам, возможно обеих рук, но не более.
Чуть позже ты поймёшь почему к твоей теме так категорично отнеслись, поймёшь, когда сценарий получится корявым и детским, когда прогеры, художники, 3д моделлеры не будут выходить онлайн, когда сайт на базе юкоза( ничего против него не имею) будет пустовать, а единственное, что будет сделано - это новость в шапке: ".В сентябре начнем работу над мини проектом,цель которого опробовать свои силы и сработсаться.После этого мы начнем разработку РПГ.Время на разработку примерно год.Если все сложится удачно ,то свяжемся с издательствами и выпустим свое детище в мир.(следовательно денюжка появиться)", да ещё пару тестовых постов в чате.
Мой совет - начни ты с чего попроще, завербуйся в какую-нибудь начинающую команду разрабов "Game Maker Style" на этом сайте. Это будет тебе и опытом и уроком для будущего. Ты просто не сможешь так высоко прыгнуть, как хочешь. Для разработки серьёзного проекта нужны или $, ну или же действительно умеющие что-то делать энтузиасты.
Удачи тебе конечно, но задумайся.

на парусах я был год назад..когда один пытался сделать ММО...щас аж смешно....а сейчас я как раз грамотно все оценил...набираю команду что бы сделать хоть что то более ли менее нормальное....сейчас я все трезво взвесил...для начала поетому и делаю минипроект..РПГ это сама цель... а сначала сделаю хоть что то мелкое

Добавлено (11.08.2011, 14:24)
---------------------------------------------
кстати...забыл добавить что сейчас пишеться диздок

TiarovДата: Четверг, 11 Августа 2011, 12:58 | Сообщение # 19 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
Ты его и не сможешь сделать коммерческим! Или у тебя есть лицензия на UDK за пару сотен тысяч баксов?

то ,как я буду договариватса с эпиками это уже мое дело
Quote (Mizz)
Созданием РПГ занимается большая команда профессионалов, у которых за спиной несколько крупных игр и десятки "мини проектов". А ты почти сразу хочешь РПГ, да ещё и с командой в 7-11 человек. Я думаю у вас даже мини проект до финала не дойдет, не говоря уже о РПГ.

то что ты не веришь в то что небольшая команда за год может создать не плохую РПГ меня не интересует
Quote (TideS)
Fail. Художник обязан знать юдк?

я имелл ввиду человека который будет находить,создавать,изменять текстуры а также будет заниматься материалами.Просто я незнаю как это правильно называется

Quote (Mizz)
Так покажи нам модели, текстуры, примеры левелдизайна с вашими моделями, кусок кода. Да хоть что нибудь.

если вы невнимательно читаете мой пост,кто вам доктор....
Quote (Nikavr)
Так говорят люди, которые хотя бы более менее осознают всю трудность создания проекта, а также трудность управления командой, а ты врятли эти факторы можешь трезво оценивать.

не тебе решать что и как я могу оценить..вам лишь бы постебаться и отбить охоту игры делать...только и делаете что пытаетесь вбить человеку в голову что он *говно* и ничего не сможет сделать...мне вас жаль
Quote (Nikavr)
Tiarov, а сам ты в команде какую роль исполняешь?

В основном, я левелдизайнер,но также подаю идеи (например карту будущего мира,система прокачки и каков предположительный геймплей
Quote (Mizz)
Tiarov, тебе не надоело ?
В прошлых темах (да и в этой) тебе уже указали на явные ошибки.

Пока что я никаких ошибок не допускал (т.к работа над проектом еще даже не началась)
а что касаетса того что мне не надоело...да вы так и не отбили охоту делать игры?вы расстроенны?

Добавлено (11.08.2011, 12:58)
---------------------------------------------
коротко говоря,то что вы мне написали *забей на эту фигню...забудь про игрострой*

Сообщение отредактировал Tiarov - Четверг, 11 Августа 2011, 12:27
TiarovДата: Четверг, 11 Августа 2011, 00:18 | Сообщение # 20 | Тема: Набираю команду энтузиастов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
в общем я незнаю как это правльино называеться...ну в общем тот человек кторый будет заниматься текстурами,материалами и т.п
Форум игроделов » Записи участника » Tiarov [42]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг