Четверг, 25 Апреля 2024, 19:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Onrike [48]
Результаты поиска
OnrikeДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 02:14 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны люди в команду "Game Energy Shot"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё еще нужны
OnrikeДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 02:05 | Сообщение # 2 | Тема: Пишу Original Sound Tracks, Action Music в различных стилях
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как можно с Вами связаться?
OnrikeДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 02:05 | Сообщение # 3 | Тема: Художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как с Вами можно связаться?
OnrikeДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 02:01 | Сообщение # 4 | Тема: Web програмист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если еще свободны, напишите в ЛС, или скажите как можно с Вами связаться.
OnrikeДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 11:32 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте возникла проблема, когда на своем уровне прописываю "freеcamera" персонаж пропадает и остается пустота. А на другом уровне, новом, персонаж есть.
OnrikeДата: Среда, 07 Декабря 2011, 10:59 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://unreal-level.ru/forum/topic/1036
Вот тут скриншоты, и скрипты. Всё сделал как нужно. Мне сказали сделать группу анимации, но я вообще не пойму как это...
OnrikeДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:51 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Кости и анимации свои?

Кости уже были в модели. Анимация моя. Если смотреть через АнимСет, всё нормально работает, ходит. Даже если через матини запустить анимацию персонажа, ходит. А вот когда управление у меня в руках, не хочет идти
OnrikeДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:42 | Сообщение # 8 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Наверно неправильно указал пути к скелеталмешу и анимсету или PhysX сету или Anim Tree.
При компиляции скриптов warning'и есть?

Добавлено (05.12.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Может не те кости?Или скин кривой?


Вернул назад его, мой пакет не там использовал:
Сначала пакет "+ModEditPackages=OS_LockedIn" стоял в DefaultEngineUDK.ini
Переместил его в DefaultEngine.
Персонаж появился, но опять жеж таки, не ходит. Хотя AnimTree, AnimSet сделано....
OnrikeДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 18:23 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Еще возник вопрос. Пытался сменить персонажа которым играешь, сменил, но он у меня летает, никакого движения нету. Анимация ходьбы есть, а сам летает (


Сейчас вообще меш пропал, вид от 1-го лица, видно оружие, если включить фрикамера, персонаж исчезает
Это при "Freecamera"


Сообщение отредактировал Onrike - Понедельник, 05 Декабря 2011, 20:04
OnrikeДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 12:33 | Сообщение # 10 | Тема: Можно ли сделать РПГ на UDK?
частый гость
Сейчас нет на сайте
На UDK можно делать игры любого направление, нужно только желание и сильно углубится в скрипты.
OnrikeДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 23:29 | Сообщение # 11 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо огромное, сколько всего перепробовал, а до такого не додумался))
OnrikeДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 17:49 | Сообщение # 12 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите как выключить GFx Movie? Через Scaleform сделал текст который при использовании триггера выводится на экран. Но он постоянно работает. Как можно отключить его например через 5 секунд?
OnrikeДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 19:49 | Сообщение # 13 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
ты же так и хотел,вроде.
З.Ы он не будет повторяться с начала...А с середины.

Ты не понял, звук повторяется с начала, если например я с радиуса вышел на средине звука и сразу же зашел, начинается звук с начала
OnrikeДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 19:00 | Сообщение # 14 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Не знаю как с этим бороться.Может надо сделать звук,который идет после линии спада ооооочень тихим?Тогда он начнет проигрываться,но слышно его не будет.

тогда получится с начала его слышно не будет, звук то повторяется)
OnrikeДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 18:40 | Сообщение # 15 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
я имел в виду длину спада.(Fallof....как-то там).

А где это выставлять?

Хочу чтобы звук шел от двери. В данном случае у меня стук в дверь, но если я отхожу от двери на приличное расстояние, звук слышно как буд-то он рядом.
Поставив AmbientSound, я добился результата, но теперь если близко к двери в ближний радиус то звук четко слышно, если чуть дальше отойти (дальний радиус) то звук слышно тише, если выйти из радиуса вообще и зайти в него (до окончания звука или после окончания) то звук начинается с начала. И так постоянно


Сообщение отредактировал Onrike - Пятница, 02 Декабря 2011, 18:49
OnrikeДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 18:23 | Сообщение # 16 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Поставь AmbientSound_loop

Вот такое в параметрах объекта есть только:

Quote (Bs1)
Сделай радиус больше,и длину спада больше.

Как увеличение радиуса поможет не проигрывать звук сначала?
Сделал, не помогло


Сообщение отредактировал Onrike - Пятница, 02 Декабря 2011, 18:25
OnrikeДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 15:27 | Сообщение # 17 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, подскажите как сделать чтобы звук шел от объекта? Выбирал объект, назначал звук, но звука нет. Если создаю AmbientSound, выставляю радиус, всё нормально. Но если выйти и опять зайти в этот радиус то звук начинается сначала.
OnrikeДата: Среда, 30 Ноября 2011, 03:15 | Сообщение # 18 | Тема: Locked In
частый гость
Сейчас нет на сайте
пробовали не помогло. та же проблема.

Добавлено (30.11.2011, 03:15)
---------------------------------------------
Новый скриншот в честь праздника.
Постараемся на этой неделе выложить уже нормальные скриншоты.

OnrikeДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 21:44 | Сообщение # 19 | Тема: Locked In
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зависает УДК когда жмешь ПКМ по материалу.
Буквально 2-3 дня проблемы такой не было.
Переустанавливали УДК, дрова на видеокарту. Чистили реестр и т.п. Не помогло ничего =(
Винду сменить нету возможности.
OnrikeДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 14:32 | Сообщение # 20 | Тема: Locked In
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думал вчера обновить скриншоты, а появилась неожиданная проблема... сейчас никак не можем решить =(
Форум игроделов » Записи участника » Onrike [48]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг