Вторник, 16 Апреля 2024, 22:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » jokerz [90]
Результаты поиска
jokerzДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 21:29 | Сообщение # 1 | Тема: Angelic Sins
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я картинки на yemsalat.org заливаю, мне удобно)


jokerzДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:20 | Сообщение # 2 | Тема: Angelic Sins
почетный гость
Сейчас нет на сайте
классный арт, чел очень похож на квинси из блича, такая же прическа, левша, только вот лук и одежда неподходит)






Сообщение отредактировал jokerz - Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:21
jokerzДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:35 | Сообщение # 3 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn
http://gcup.ru/forum/9-14325-1 - Just UP! (скоро релиз)
http://gcup.ru/forum/28-14120-1 - Time of DarkNess
http://gcup.ru/forum/28-13548-1 - Cosmo Pirates





Сообщение отредактировал jokerz - Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:36
jokerzДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:28 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
смешения РПГ и логики пойдет??? (платфрмер)


jokerzДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:25 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Code
screen=sprite_create_from_screen(view_xview[0],view_yview[0],view_wview[0],view_hview[0],false,false,0,0);

i=0;

while file_exists(working_directory+'\screen_'+ string(i)+'.png')
     {
     i+=1;
     }

sprite_save_strip(screen,working_directory+'\screen_'+ string(i)+'.png');

попробуй так



jokerzДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:22 | Сообщение # 6 | Тема: Игра «Властелины магии»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (leon)
Не просто играл, я её проходил. Игра сделана в виде турнира магов, вот только система боя, принцип подбора колоды и получения манны там иной. Я взял правила с Magic The Gathering – это карточная игра в которую в детстве играл дни на пролт))) А Astral Master это современная, так сказать новый взгляд на Magic The Gathering, но не очень удачный, по моему.

все свое время когда еще у меня был "корвет" я проводил с другом за игрой астрал мастерс, я тогда еще играл в 1 версию, так что всех прелестей я не смог увидеть) но ты меня навел на путь истиный и я скачал самую новую версию))))
По делу: у каждого свои нравы, но мне больше астрал мастерс))) в Magic The Gathering слишком уж намудрено все! Астрал мастерс-упрощенный и более интересный вариант, лично мое мнение)))



jokerzДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:13 | Сообщение # 7 | Тема: GameWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DAG)
King, тебя никто лично не спрашивал!

да ты ******! если ты никого не спрашиваешь ***** тебе эта тема!????? создал тему, терь выслушивай, не хочешь вали!

Добавлено (19.03.2011, 22:13)
---------------------------------------------




jokerzДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:03 | Сообщение # 8 | Тема: Игра «Властелины магии»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (leon)
Astral Master – это вообще другая тема и общее с моей игрой в ней только то, что сражение происходит с использованием магических карт. Я не спорю, идея не новая, но вот только Astral Master рядом не лежал. Идея взята с «Демиурги». Я обожаю этот жанр игр и решил двигаться в его направлении. Уже сделал где-то 60% второй версии этой игры. На этот раз будет полноценный квест с пошаговыми боями с использованием карт, а не просто турнир, как в этой версии (она пробная).

у меня вопрос, ты играл в Astral Master?



jokerzДата: Суббота, 19 Марта 2011, 21:52 | Сообщение # 9 | Тема: Игра «Властелины магии»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну что ж, игра в целом неплохая, но! единственное что ты придумал это другие карты, а остальное тупо взял с Astral Master (есть еще 1 игра но не помню названия). можно было бы придумать что нибудь свое, но спс за то что дал вспомнить старые времена))))




jokerzДата: Суббота, 19 Марта 2011, 19:31 | Сообщение # 10 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Дошел до 11-го уровня, главаря не осилил. Интересно, это последний уровень? smile

ЗРЯ))) игра станет еще интереснее (да и сложнее)!
будет еще бонусный раунд)

Выкладываем свои рекорды на форуме)))) будем мерятся)))



jokerzДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:36 | Сообщение # 11 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
УРЯ! я прошел новую версию!) выкладываем рекорды!






Сообщение отредактировал jokerz - Суббота, 19 Марта 2011, 15:37
jokerzДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:04 | Сообщение # 12 | Тема: Гонки на GM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Сделал небольшой пример гонок .... с комментами... http://yemsalat.org/uploads/download.php?gname=1407basic_race_(example).gmk

хороший пример, по нему можно сделать все что угодно) +++)



jokerzДата: Суббота, 19 Марта 2011, 14:08 | Сообщение # 13 | Тема: GameWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DAG)
и что?вы придираетесь-я придираюсь!все по честно

это где ты прочитал что это честно???? в учебниках "как завести друзей"?
если хочешь что бы к тебе не придерались исправь что говорят, а не плач что мы тут тебя "обзываем, называем нехорошим человеком"




jokerzДата: Среда, 16 Марта 2011, 21:58 | Сообщение # 14 | Тема: GameWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
здравствуйте!Есть идея для реализации!Хочу создать что-то типа "Элитного мира"Кто поможет?сценарий есть!

всем привет! хочу создать что то наподобии world of warcraft, кто поможет??? сценарий есть!*

ты что с луны упал??? во первых с тобой никто не будет работать, попробуй сделать хоть 1 проект сам что бы показать свои возомжности , во вторых должна быть точная цель для создания , то есть кто требуется "художник, левел дизайнер, програмист".

и не надо тут развешивать сопли "я твоего мнения не спрашивал",когда чего то добьешься будешь всем показывать какой ты круто, а счас тебя это ставит в плохом цвете! да кстате, прежде чем флудить прочитай правила оформления тем!



jokerzДата: Вторник, 15 Марта 2011, 23:40 | Сообщение # 15 | Тема: Shitass (Релиз!!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
игра получилось на славу, но можно было сделать что нибудь свое, если сравнивать с Super Meat Boy то практически никаких различий нету, но все равно игра класс, стоит того что бы пройти до конца, но пробел жалко)


jokerzДата: Вторник, 15 Марта 2011, 23:37 | Сообщение # 16 | Тема: АЦЦКИЙ АРКАНОИД[2d](BETA)
почетный гость
Сейчас нет на сайте

а в целом неплохо..... подправить недочеты, сделать бонусов немного.
спс, я только что задумался о создании чего нибудь похожего)



jokerzДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:18 | Сообщение # 17 | Тема: Требуется человек разбирающейся в 39длл
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
Срочно требуется человек разбирающейся в 39длл,плачу за роботу.
Чтобы хотя бы умел, соединять объекты к серверу, чтобы как бы все синхронно было!!!
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!


эту тему нужно перенести в раздел "вакансии и работа".



jokerzДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:44 | Сообщение # 18 | Тема: Квесты в game maker 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (67boy)
Входи дальше, я не полностью его знаю, но написать игру могу

в том что написать игру ты можешь никто не сомневается, но не зная элементарных функций в GM врятле игра у тебя удастся.....
тем более что ты еще и хочешь мультиплеер....



jokerzДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 14:08 | Сообщение # 19 | Тема: Мой пак вопросов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BornInUSSR)
А ты как думал? biggrin
Это на гцупе только поощряется всякими там примерами, советами и прочей лабудой. Нубам же нужно помогать во всем, иначе тебе скажут что ты тролль и грубиян а потом еще и минусами закидают biggrin biggrin biggrin

я сам в этом деле далеко не ПРО (месяц только в этом деле) , так же раньше (создавая 1 игру) сразу надеялся сделать мультиплеер в игре
"о да там скачаю пару примеров, посмотрю уроки, чуть что спрошу на форуме", в общем я понял что мне пока рано........ пора и ему уже понять это.....



jokerzДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 23:39 | Сообщение # 20 | Тема: Преврашение и проиграш
почетный гость
Сейчас нет на сайте



Форум игроделов » Записи участника » jokerz [90]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг