Пятница, 29 Марта 2024, 00:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NauGriM [21]
Результаты поиска
NauGriMДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 08:26 | Сообщение # 1 | Тема: Ошибки CryENGINE 3 Free SDK 3.3.9
был не раз
Сейчас нет на сайте
при запуске движка вылетает ошибка (см.скрин)

кто знает в чем проблема?
пробовал как на старых дровах,так и на новых результат один и тот же(
NauGriMДата: Вторник, 18 Октября 2011, 06:33 | Сообщение # 2 | Тема: Обновление CE3 Free SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс за новость.приеду домой обновлю,по смотрим что там к чему
NauGriMДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 06:48 | Сообщение # 3 | Тема: Заказ на туториал.
был не раз
Сейчас нет на сайте
pro100denver
вы наверное не так поняли меня)
как будет возможность.а так спс за то что хоть как то пытаетесь помочь нам в освоении СЕ 3.
мне все равно не к спеху


Сообщение отредактировал NauGriM - Понедельник, 17 Октября 2011, 06:49
NauGriMДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19:46 | Сообщение # 4 | Тема: Заказ на туториал.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pro100denver)
Мне легче выложить моды с ФГ камерой типа RTS и изометрия.

если не затруднит,был бы очень признателен
NauGriMДата: Вторник, 11 Октября 2011, 11:03 | Сообщение # 5 | Тема: Заказ на туториал.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pro100denver)
В общем найду время,займусь тутором.

было бы отлично)
посмотреть что к чему и по экспериментировать потом.
и маленькая ,нагловатая прозьба))
если возможно ,что нибудь по камерам (от 1,от 3 и изометрия) можете написать.
NauGriMДата: Вторник, 11 Октября 2011, 08:14 | Сообщение # 6 | Тема: Заказ на туториал.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pro100denver)
Когда буду писать тутор по оружию (items) ,то укажу на часть скрипта которая отвечает на дальность.Так настраивается и оружие ближнего боя (кулаки,ножи и т.д)

за рание благодарен
Quote (Necroside)
Тутор по созданию интерфейса, а то по этой теме что-то глуховато

есть такое,ничего толкового не нашел пока((


Сообщение отредактировал NauGriM - Вторник, 11 Октября 2011, 11:05
NauGriMДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 07:33 | Сообщение # 7 | Тема: Заказ на туториал.
был не раз
Сейчас нет на сайте
хотелось бы тутор по холодному оружию,если возможно .
NauGriMДата: Пятница, 26 Августа 2011, 08:07 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
знаю,вопрос бред))
но все же,может кто подскажет.есть ли какая нибудь прога,что бы извлекать анимацию?
а то так в лом возится с в максе))
NauGriMДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 14:15 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (|Winner|)
Вот, нашел "туториал".

оо,огромное спасибо.
прийду с работы попробую
NauGriMДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 13:56 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (|Winner|)
Самый простой вариант сменить на камеру от 3 лица - это в консоле во время игры прописать gocmode. Посложнее это прописывать логику камеры в FlowGraph, на форуме сайта crydev есть туторы на англ. языке. А еще можно прописать как то в скрипте =).

спс,глянем что там к чему
NauGriMДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 13:50 | Сообщение # 11 | Тема: Коммерческая лицензия на CryEngine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (wesker1960)
а я думал наоборот - 20% тебе а остальное в крайтек.
а как дела обстоят с распространением игр? самому распростронять? или крайтек помогут?

тогда с ними никто работать не будет))
УДК берут 25% (не считая 50 т. которые не облогаются пошлиной) ,а крайтек 20%.и в итоге равная сумма получается у обоих фирм.
скорее всего самому.
локализовать,можно при помощи других фирм например -АКЕЛА,БУКА,1С


Сообщение отредактировал NauGriM - Понедельник, 22 Августа 2011, 13:52
NauGriMДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 09:39 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Reflective)
А 3ds max 2009 пойдет ?

вроде да
у них в документации на сайте есть перечень прог на которых работать можно.точно не помню,по там кажется и 8 макс подходит
NauGriMДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 08:31 | Сообщение # 13 | Тема: В Cry Engine можно использовать любой Lua скрипт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
по идее нет.
там хоть скрипты и написаны на Lua,по двиг просто не поймет левые скрипты
инфу смотри пока что на офф сайте,там хоть ее и мало но для ознакомления подойдет

Добавлено (22.08.2011, 08:31)
---------------------------------------------
Русскоязычный мануал по LUA 5.0, той его части, которая необходима для написания скриптов игры.

http://www.scarface.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&lid=2

почитай это,только я хз что там конкретно описывается.

NauGriMДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 08:07 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
кто в курсе как камеру менять?
P:S:я про камеру от 3-лица и изометрическую
NauGriMДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 08:41 | Сообщение # 15 | Тема: Система LVL для РПГ + Диалоги
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс за файл
но ссылка битая,можешь обновить,за рание спсасибо
NauGriMДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 11:38 | Сообщение # 16 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс всем за помощь
NauGriMДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 07:28 | Сообщение # 17 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos
она самая,но игра зделана на Unreal 2 ,пробывал ее в UDK не получается.
вот и решил спросить,может чето я не так делаю)
NauGriMДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 16:27 | Сообщение # 18 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
подскажите как открыть фаил с расширением - "unr".
NauGriMДата: Четверг, 27 Января 2011, 21:02 | Сообщение # 19 | Тема: Литература про разработку игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Физика для разработчиков компьютерных игр. - ссылка битая,если не трудно поправь плиз
за рание благодарен
NauGriMДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:21 | Сообщение # 20 | Тема: Бесконечные пространства в UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
я тока начал ковырятся в UDK))
сам потом буду пробывать локу разбивать и частями подгружать, что получится отпишусь.
Форум игроделов » Записи участника » NauGriM [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг