Суббота, 20 Апреля 2024, 06:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PupWithCup [14]
Результаты поиска
PupWithCupДата: Вторник, 15 Августа 2017, 20:12 | Сообщение # 1 | Тема: Создам сайт для вашей игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделал landing по игре pixel fishing с форума для портфолио: http://pixel-fishing.cutekit.ru/
Брал за основу их скрин и перерисовывал в векторе.


Сообщение отредактировал PupWithCup - Вторник, 15 Августа 2017, 20:13
PupWithCupДата: Суббота, 12 Августа 2017, 19:51 | Сообщение # 2 | Тема: Создам сайт для вашей игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
PupWithCup, без обид, но дизайн в примерах так себе. Очень так себе (прямо как у меня)


К моему сожалению дизайн - это вопрос тесно связанный с заказчиком, поэтому очень часто тебе и самому не очень нравится дизайн, но приходится оставить именно такой вариант, хотя были куда более красивые, потому что заказчику так нравится..


Сообщение отредактировал PupWithCup - Суббота, 12 Августа 2017, 19:55
PupWithCupДата: Суббота, 12 Августа 2017, 18:03 | Сообщение # 3 | Тема: Создам сайт для вашей игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
рендеринг на стороне сервера убирает проблему и остаются только плюсы...
PupWithCupДата: Суббота, 12 Августа 2017, 17:51 | Сообщение # 4 | Тема: Создам сайт для вашей игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Примеры работ:
http://cutekit.ru
Работа в команде разработчиков goodgame.ru
Цитата Kzunec ()
Примеры работ?


Сообщение отредактировал PupWithCup - Вторник, 15 Августа 2017, 10:53
PupWithCupДата: Суббота, 12 Августа 2017, 16:17 | Сообщение # 5 | Тема: Создам сайт для вашей игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создам сайт для вашей игры на Angular 4 быстро и не дорого. Высокая скорость загрузки, переход между страницами без перезагрузки и множество других преимуществ перед другими сайтами. Связаться можно со мной через телеграмм: http://t.me/SnikCK

Примеры работ:
http://cutekit.ru
Работа в команде разработчиков goodgame.ru

Сделал landing по игре pixel fishing с форума для портфолио: http://pixel-fishing.cutekit.ru/
Брал за основу их скрин и перерисовывал в векторе.


Сообщение отредактировал PupWithCup - Вторник, 15 Августа 2017, 20:14
PupWithCupДата: Вторник, 18 Апреля 2017, 09:11 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где можно результаты посмотреть?
PupWithCupДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 20:53 | Сообщение # 7 | Тема: [Gamiron13] The Occultist
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скрины битые, а хотелось бы посмотреть.
PupWithCupДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:44 | Сообщение # 8 | Тема: [Gamiron №13] Devil`s Den
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, ответ очевиден же.
PupWithCupДата: Понедельник, 16 Января 2017, 20:55 | Сообщение # 9 | Тема: Начинающий 2D художник, ищу плацдарм для приобретения опыта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обновил портфолио, нарисовал сегодня големчика.
PupWithCupДата: Вторник, 10 Января 2017, 18:22 | Сообщение # 10 | Тема: Начинающий 2D художник, ищу плацдарм для приобретения опыта
был не раз
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Вот с одной стороны рад похвале, а с другой стороны и расстроен, ведь это щенок, а не кролик, следовательно недостаточно хорошо передал это в рисунке)
PupWithCupДата: Вторник, 10 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 11 | Тема: Начинающий 2D художник, ищу плацдарм для приобретения опыта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начинающий 2D "художник", ищу плацдарм для приобретения опыта. Работаю в Corel Draw. Желаю развить навыки в данной стезе под мудрыми наставлениями наставника, работая в любом проекте, разумеется бесплатно.

Так же могу делать ассеты, логотипы, иконки и UI дешего для проектов, где нет мудрого художника-наставника.
Цена зависит от конкретного случая, так что не стесняйтесь, пишите.

Маленькое портфолио:


Сообщение отредактировал PupWithCup - Понедельник, 16 Января 2017, 20:56
PupWithCupДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 08:48 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] Star Elevation
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SINILIAN ()
Как не крутить, но игры одного жанра похожи одна на другую.
Согласен, в целом так и есть. За редким исключением бывает появляются совершенно иные, новые концепты и механики в своем жанре, хотя в тогда, для них тяжело уже определить жанр. А лётный симулятор в космическом сеттинге может изменятся лишь от качества симуляции, то есть насколько он будет аркадным или же наоборот симулятором, и сюжетом. Вот только сколько я не видел хороших симуляторов чего-либо, сюжета в них почти не было. Думаю, не спроста, а может и просто уже не хватало средств на сюжет, хотя игры в итоге получились легендарными.

Очень хочу увидеть, что в итоге у вас получится.


Сообщение отредактировал PupWithCup - Суббота, 17 Декабря 2016, 08:49
PupWithCupДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 13:27 | Сообщение # 13 | Тема: Карточные игры [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЦитатаKempston ()
PupWithCup, зато в новом варианте - кабацкий стиль, вполне подходящий к карточным играм. А до этого было нечто без концепции.

твое дело, я думал, ты спрашивал, чтобы узнать чужое мнение.
PupWithCupДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 10:16 | Сообщение # 14 | Тема: Карточные игры [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ИМХО: было лучше
Форум игроделов » Записи участника » PupWithCup [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг