Пятница, 26 Апреля 2024, 23:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sherlock [7]
Результаты поиска
SherlockДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 22:48 | Сообщение # 1 | Тема: Что то не так с водой из стандартных ассетов
был не раз
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, Lertmind, на этом всё, больше спасибо ещё раз :)
SherlockДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 22:31 | Сообщение # 2 | Тема: Что то не так с водой из стандартных ассетов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lertmind, большое спасибо, всё исправил. Такой вопросик: а что такое Water4AdvancedReflectionSceneCamera когда добавляешь воду? (Удалить её нельзя и я не очень понимаю для чего она вообще нужна) ShortKedr, и тебе спасибо) всё исправил))
SherlockДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 22:27 | Сообщение # 3 | Тема: Что то не так с водой из стандартных ассетов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lertmind, большое спасибо, всё исправил. Такой вопросик: а что такое Water4AdvancedReflectionSceneCamera когда добавляешь воду? (Удалить её нельзя и я не очень понимаю для чего она вообще нужна)
SherlockДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 22:01 | Сообщение # 4 | Тема: Что то не так с водой из стандартных ассетов
был не раз
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, не очень понимаю к чему ты клонишь, ещё раз повторюсь что я только начинаю осваивать этот движок и мне сложно вникнуть... :(
SherlockДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 5 | Тема: Что то не так с водой из стандартных ассетов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обновил до 5.3.6 версии - с водой тоже самое

Цитата Lertmind ()
Для Water4Advanced открой шейдер Standard Assets\Environment\Water\Water4\Shaders\FXWater4Advanced.shader замени все unity_ObjectToWorld на _ObjectToWorld.


Заменил unity_ObjectToWorld на _ObjectToWorld везде, сохранил, ничего не изменилось

Добавлено (24 июля 2016, 21:40)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал Sherlock - Воскресенье, 24 Июля 2016, 21:40
SherlockДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 20:39 | Сообщение # 6 | Тема: Что то не так с водой из стандартных ассетов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unity 5.3.5f1
Хорошо
SherlockДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 20:19 | Сообщение # 7 | Тема: Что то не так с водой из стандартных ассетов
был не раз
Сейчас нет на сайте


И так, как вы могли заметить я новенький в этой сфере и только приступил к изучению данного движка. Установил unity, создал проект и "бац", что то со стандартной водой не так, не могу разобраться что к чему. Пробовал даже переустанавливаться unity, создавать новые проекты, всё бессмысленно, помогите разобраться, буду очень признателен!


Сообщение отредактировал Sherlock - Воскресенье, 24 Июля 2016, 20:21
Форум игроделов » Записи участника » Sherlock [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг