Пятница, 29 Марта 2024, 01:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Geonics [7]
Результаты поиска
GeonicsДата: Суббота, 13 Августа 2016, 11:10 | Сообщение # 1 | Тема: Поучу 3D моделированию.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Я создал свою первую модель танка и хочу сделать анимацию дизельного выхлопа из трубы двигателя и выстрела из орудия. В роликах на ютубе все используют функцию Quick Smoke, у меня при нажатии пробел и Q ничего не появляется, в чём может быть дело?


Добавлено (13 августа 2016, 11:10)
---------------------------------------------
Спасибо, уже не актуально.


Сообщение отредактировал Geonics - Суббота, 13 Августа 2016, 11:10
GeonicsДата: Четверг, 16 Июня 2016, 21:24 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Lertmind ()
Geonics, большинство 3D движков подойдёт, Unity в том числе.

Благодарю, буду осваивать.
GeonicsДата: Четверг, 16 Июня 2016, 20:58 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я не программист, прошу заранее меня простить за невежество.
Есть идея сделать военную стратегическую игру в 3D. На большой карте с провинциями, с рельефом двигаются юниты (танки, бронетехника, пехота), над рельефом на определённой высоте самолёты и вертолёты, с транспортных самолётов десант высаживается. На морских участках карты перемещаются боевые корабли и подлодки.
Подойдёт Unity для этого?
GeonicsДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 13:06 | Сообщение # 4 | Тема: Стратегия Call of War от компании BYTRO LABS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата RobotZero ()
Теперь придется хорошенько рассмотреть этот supremacy 1914

В этой игре уже почти нет игроков. Все тусят в COW.
GeonicsДата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:37 | Сообщение # 5 | Тема: Стратегия Call of War от компании BYTRO LABS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Согласен, с простого начинать, а потом уже развивать проект. Вот скриншот более ранней игры той же компании.

Разница сразу по графике видна.

Добавлено (11 июня 2016, 20:37)
---------------------------------------------
На каком движке сделана эта игра, можно как то узнать?

Сообщение отредактировал Geonics - Среда, 08 Июня 2016, 22:02
GeonicsДата: Вторник, 07 Июня 2016, 23:39 | Сообщение # 6 | Тема: Стратегия Call of War от компании BYTRO LABS
был не раз
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Geonics - Вторник, 07 Июня 2016, 23:40
GeonicsДата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:54 | Сообщение # 7 | Тема: Стратегия Call of War от компании BYTRO LABS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень занимательная игра для любителей стратегии, тема Второй мировой. Более продвинутый и сложный вариант игры Supremacy 1914 вышедшей в 2009 году.
Просьба к специалистам охарактеризовать эту игру с точки зрения программиста и гейм-мастера.
Насколько затратно создать такую по деньгам и времени?
Есть идея создать такую, только в современном стиле, с современным вооружением.
Форум игроделов » Записи участника » Geonics [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг