Четверг, 25 Апреля 2024, 14:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bovalex [45]
Результаты поиска
bovalexДата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 12:15 | Сообщение # 1 | Тема: Как сделать темноту в юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
A Ambient Light поставить на 0?

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Среда, 09 Мая 2018, 03:19 | Сообщение # 2 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Среда, 09 Мая 2018, 00:57 | Сообщение # 3 | Тема: SSS [Gamiron#14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Классные сиськи

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 14:56 | Сообщение # 4 | Тема: Требуются люди в команду Stequer.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требования есть, а зарплаты нет.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:59 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так не получиться. Фпс в игре все время не стабильно, это покадровый таймер, а не посекундный.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 11:26 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Корутины:
Код
function Timer()
{
    yield WaitForSeconds(секунды);
}


Добавлено (20 Апреля 2018, 11:26)
---------------------------------------------
Если по-крутому, то есть Time.deltaTime.
Код

var timer = 10*Time.deltaTime;
if(timer>0)
   timer -=Time.deltaTime;
else
   DoSomething();


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки

Сообщение отредактировал bovalex - Пятница, 20 Апреля 2018, 11:27
bovalexДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 09:59 | Сообщение # 7 | Тема: 2D Terrain ? [Решено]
частый гость
Сейчас нет на сайте
В Юнити 2018.0 как раз появится такой инструмент :)

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 09:54 | Сообщение # 8 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, просто этот буржуй из загнивающего запада разговаривает не по понятиям.
Otinagi, Спасибо! А мне вот нравится розовый цвет на белом фоне. Не хочу, чтобы игра была в серьезных тонах.


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 07:23 | Сообщение # 9 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
rivalfx, только приключений пока не очень много)

Добавлено (20 Апреля 2018, 07:23)
---------------------------------------------
Меня очень поперло сейчас и я практически все время уделяю этой игре. Сбился режим, ночью работаю - днем сплю. Много чего сделал, в одном скрипте вместил автоматическое и нет оружие, улучшил ии(хотя он до сих пор очень тупой), добавил миссию, нашел решение сложнейшим для меня непонятицам с разрешением экрана и много чего еще.
Вот значит одна из миссий, тестовая.


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 02:57 | Сообщение # 10 | Тема: Из какого это фильма
частый гость
Сейчас нет на сайте


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Среда, 18 Апреля 2018, 00:22 | Сообщение # 11 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мирок растет


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Вторник, 17 Апреля 2018, 18:14 | Сообщение # 12 | Тема: Крякнутые Asset'ы из Asset Store (Unity)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для персонального использования - ничего, для коммерческого, если спросят, будут проблемы

Добавлено (17 Апреля 2018, 18:14)
---------------------------------------------
Если использование запрещено, но вы использовали материал в своей работе без официальной его покупки, то соответствующие власти, могут выписать вам штраф как пирату, который своровал и использовал материал не лицензионно. Так же, сам автор, обнаружив в вашей игре свое творение, может запросить у вас подтверждение об официальной покупке его ассета, если вы его не предоставите, он имеет право подать на вас в суд.


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Вторник, 17 Апреля 2018, 10:16 | Сообщение # 13 | Тема: GTA + Assasins Creed
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не понимаю, почему ты считаешь себя хорошим руководителем или сценаристом. Это тупо симбиоз геймплейных механик в замудреном сеттинге. Придумать такое не сложно, достаточно вдохновиться историей, фильмами, книгами, новостями. А насчет тебя как руководителя - то ты построил огромный воздушный замок.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 23:39 | Сообщение # 14 | Тема: GTA + Assasins Creed
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это на столько распространенная тема в вакансиях. Сколько можно предлагать идеи без перспективы? Тем более, когда речь идет не о простой игре, а об огромной 3д игрухе, которые делают в больших компаниях и которые окупаются. Амбициозность на уровне школьника, только ты ведь сам не представляешь, что нужно сделать на самом деле. Что значит "дальнейший поиск спонсоров"? Ты хоть представляешь где их найти, и как сложно ноунейму их заинтересовать? Это что ты со своим положением хочешь Буку какую-нибудь привлечь? Это не реально, а в ином случае игра не стоит свеч. Почему я должен делать это бесплатно для человека, который будет еще и командовать, ничего не умея. На идеи все горазды, я может тоже могу намешать всего в своей голове и вскрикнуть "Эврика!".

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 19:35 | Сообщение # 15 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
По-тихоньку все же появляется мотивация. Я потерял почти месяц, но за это время все же что-то сделал.
Глупый ии, который надо переписывать наверное. Много анимации, как 2д, так и 3д. Анимацией бега я вообще горжусь. Легкая в использовании система заданий. Расширены границы мира. Есть начальная кат сцена. Озвучку взял из старой игры, это дело последнее. И многое другое.


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 22:35 | Сообщение # 16 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Творческий кризис.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 12:09 | Сообщение # 17 | Тема: Написал трек... Хотелось бы узнать мнение...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Аркадный какой-то, к картинке не соответствует звучанием.
Но, согласись, критика тебе не нужна, просто чуть-чуть похвалы и поддержки, удачи :)


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:29 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу единомышленников Сценарий-Геймдизайнеров. Мб без опыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
За это самое вкусное вам еще и платить?

Странный вопрос, конечно платить. Труд должен быть оплачен.


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Четверг, 29 Марта 2018, 23:28 | Сообщение # 19 | Тема: Кто поможет с изучением gml?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hammerpad, тоже много смотрел, хорошие уроки. Но они ему не помогут. Ему нужен отцовский ремень по жопе.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Четверг, 29 Марта 2018, 01:35 | Сообщение # 20 | Тема: Кто поможет с изучением gml?
частый гость
Сейчас нет на сайте
gcup.ru

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
Форум игроделов » Записи участника » bovalex [45]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг