Четверг, 18 Апреля 2024, 20:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bovalex [45]
Результаты поиска
bovalexДата: Вторник, 27 Марта 2018, 23:30 | Сообщение # 21 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо тоже себе постер нарисовать.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки

Сообщение отредактировал bovalex - Среда, 28 Марта 2018, 00:11
bovalexДата: Вторник, 27 Марта 2018, 21:33 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] SpringVsWinter [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
kazak19011994o, нет ничего плохого, это не копирование, а дань жанру.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Вторник, 27 Марта 2018, 20:19 | Сообщение # 23 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rutraple, блин, вот не хочу набивать себе цену, но правду говоришь.
EvilT, знаешь, чем больше внимания к топику, тем больнее будет мой фееричный провал в финале :)


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Вторник, 27 Марта 2018, 20:15 | Сообщение # 24 | Тема: HeyDay
частый гость
Сейчас нет на сайте
Черт, выглядит круто. Мне кажется, это будет что-то слишком годное.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Вторник, 27 Марта 2018, 17:55 | Сообщение # 25 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребята, вы чего тут затеяли? Устраивать срачи в комментах показывая свое превосходство было модно наверное эдак в 10ом - 12ом. Ану пошли игры делать на гамирончик.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки

Сообщение отредактировал bovalex - Вторник, 27 Марта 2018, 17:55
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 23:34 | Сообщение # 26 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, ну, вряд ли я смогу работать у вас в офисе, скорее всего мы живем в разных городах разных стран. Но, если удаленно, то вот моя почта: bovalexxx@gmail.com

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 21:47 | Сообщение # 27 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
rivalfx, спасибо, и тебе удачи, если ты участвуешь

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 19:21 | Сообщение # 28 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hammerpad, я знаю, по-этому, я выгляжу, как какой-то глупый школьник, который решил создать свою ммо.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 19:03 | Сообщение # 29 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hammerpad, нет, у меня пока вполне получается идти по своему сценарию.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:57 | Сообщение # 30 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Esspar, ну конечно, прошло времени совсем чуть-чуть. Впереди оружия, пули, ии, интерфейс, и многое другое. Пообещайте, что будете замечать мой внутренний мир, а не пялится на силиконовые груди, когда игра будет готова.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:47 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] Spring [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Убери Глоу и никогда им не пользуйся. Лучше Тонмаппинга прибавь.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:44 | Сообщение # 32 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Esspar, я понимаю, ну а если оценить мою работу не с графической точки зрения. Если присмотреться, можно разглядеть огромные усилия и ту же самую фанатичность, щепетильность к деталям. Я хочу действительно крутую игру, а для этого нужен видок. Скажем так, это вызов для самого себя, пусть меня дисквалифицируют, если я приложил меньше стараний, чем другие конкурсанты, а в этом я сомневаюсь.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:32 | Сообщение # 33 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребята, слушайте, главное, чтобы Фалко был доволен. Он хочет годноту, он ее получит :) В правилах конкурса ведь не запрещено использовать сторонние графические ресурсы, главное, чтобы источник был известен. Расслабьтесь, мы же игроделы, мы команда!

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки

Сообщение отредактировал bovalex - Понедельник, 26 Марта 2018, 18:33
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:27 | Сообщение # 34 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, и то и другое.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 18:11 | Сообщение # 35 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, Ты так говоришь, будто я уже победил. Думаю, судьи это учтут и еще как, не переживай. Не вижу ничего плохого свободному артисту пользоваться модельками других людей, чтобы воплощать свои мысли в реальность. Я же не использую какие-то паки-заготовки, все домашнее. Куча работы.
rivalfx, книжка, лавочка:) и внутренности(анимации, код, рисовка, левелдизайн, все кроме мешей и текстур).


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки

Сообщение отредактировал bovalex - Понедельник, 26 Марта 2018, 18:14
bovalexДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 17:29 | Сообщение # 36 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновления. Сегодня, вчера, я занимался меню и начальной кат-сценой. Сюжет я решил полностью поменять потому, как в нем много несоответствий и он отдален от весеннего духа. Название тоже поменяю. Время идет, а я не так уж много успеваю, надо поторопиться :)
Демонстрация:


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки

Сообщение отредактировал bovalex - Понедельник, 26 Марта 2018, 17:29
bovalexДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:45 | Сообщение # 37 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, пожалуй, хорошая идея. О, можно вообще сделать несколько таких оборванных секторов большого города и каждый надо будет открывать и захватывать.

Добавлено (25 Марта 2018, 15:45)
---------------------------------------------
Посидел некоторое время, поделал заставочку. =)


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 00:35 | Сообщение # 38 | Тема: Ищу единомышленников Сценарий-Геймдизайнеров. Мб без опыта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не понимаю, как можно отдавать самое вкусное каким-то не узкоспециализированным людям. Что насчет оплаты труда?

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки

Сообщение отредактировал bovalex - Воскресенье, 25 Марта 2018, 00:36
bovalexДата: Суббота, 24 Марта 2018, 23:57 | Сообщение # 39 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, во-первых, игра не будет такой масштабной, как кажется, скорее всего мне даже придется переделать сценарий. Во-вторых, это пока все на словах, но что-то играбельное и красивое у меня да получится, спасибо за отзыв)

Добавлено (24 Марта 2018, 23:57)
---------------------------------------------


Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
bovalexДата: Пятница, 23 Марта 2018, 22:08 | Сообщение # 40 | Тема: Spring To Never Come [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, пожалуй ты правильно подметил. flatingo, Spring Has Not Come это немного другое по смыслу. Тогда уж лучше, Spring That Never Comes.

Я ненавижу, когда лама по имени Карл бьет меня 37 раз и ест мои руки
Форум игроделов » Записи участника » bovalex [45]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг