Вторник, 19 Марта 2024, 05:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » webs [23]
Результаты поиска
websДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 21:25 | Сообщение # 1 | Тема: Суббота скриншотов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Та они ацтойные совсем, я их вообще поубираю, надо нормальные смоделить здания, то я просто для теста наФтыкал на скорую руку
websДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 21:54 | Сообщение # 2 | Тема: Суббота скриншотов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Была такая мысль у меня, да и не слишком то сложно это реализовать, но вот моделить же дофигища понадобится для подводных локаций, а поскольку я все сам делаю, то и помру под блендером... Хотя... х.з. если будет время и желание... поставить пару - тройку развалин и навалить там лута с акулами или заставить жемчуг собирать...
websДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 15:53 | Сообщение # 3 | Тема: Суббота скриншотов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начал делать игру на юнити, от первого лица под андроид. Название еще не придумал.
В общем - крафтим глайдеры и гоняем на них по постапокалиптическому миру (полюса таки растаяли и все затопило нафиг) естественно выполняя миссии по спасению мира. Попутно уничтожаем и грабим вражин всяких ради финансирования миссии спасения, путем радикального тюнинга своего глайдера. Все это безумие делается в одни руки, в комплекте с огромным сомнением в целесообразности дальнейшей разработки.







websДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 19:09 | Сообщение # 4 | Тема: Пацаны, что дарить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
Дари золото, а если по бюджету неоч - серебряное колечко можно.


ОтэтА реально подстава!!!
websДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 20:12 | Сообщение # 5 | Тема: Пацаны, что дарить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Главное, что бы подарок был не слишком тяжелым и не имел острых углов, потому как подарки девушкам иногда прилетают в голову дарящему crazy
websДата: Среда, 01 Ноября 2017, 18:15 | Сообщение # 6 | Тема: Модели зданий для игры - как правильНЕЕ сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем я уже "блоков" наделал, сделаю одну сцену из блоков, а другую из цельных моделей, посмотрим что оно будет в плане производительности показывать.
websДата: Вторник, 31 Октября 2017, 23:12 | Сообщение # 7 | Тема: Модели зданий для игры - как правильНЕЕ сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возник такой вопрос - делаю игру на юньке, на каждой сцене (почти) будут с десяток домиков (плюс - минус) модели на блендере делаю и вот в процессе задумался я как лучше сделать

Вариант 1 - сделать блоки как в сссровских панельных домах, и из них прям в сцене собирать дома
Вариант 2 - тупо делать полностью модели домов сразу в блендере и ставить готовую модель на сцену

У первого варианта вроде плюсов побольше - меньше моделей в самой игре, одна текстура для всех домов в сцене, большее разнообразие построек.
Но есть жирный минус - видны стыки панелей (если не кирпичная текстура а штукатурка)

Как вообще правильно делать - сразу полная модель дома или сборка из панелей?
websДата: Понедельник, 30 Октября 2017, 18:08 | Сообщение # 8 | Тема: Дизайн+Unity+VR
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все это вполне возможно, в том числе и на юнити, и даже не очень сложно на первый взгляд. А на второй взгляд (когда реальные модели из макса посмотришь) то уже сложнее чуток, потом выяснится еще что то и как обычно бюджет окажется недостаточным :)

Но не переживайте, как я писал, все вполне возможно, можно даже сделать переключатель 3D - 2D, на случай если очков под рукой не окажется
websДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 13:12 | Сообщение # 9 | Тема: Искуственный Интелект
был не раз
Сейчас нет на сайте
машина точно не поймет, но хороший нарколог разберется с проблемой на раз! crazy
websДата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:27 | Сообщение # 10 | Тема: Замена цвета спрайта в районе видимости камеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
а не проще маску на здание поставить, а все что не под маской красить в черный цвет?
websДата: Суббота, 07 Октября 2017, 15:44 | Сообщение # 11 | Тема: Есть кто с Кривого Рога и Днепра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата LightStorm ()
Запорожье


Земляки :)
websДата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:57 | Сообщение # 12 | Тема: Создание простой игры с бросанием кубика и событиями
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если играть на одном компьютере - то только с ботами. На чем делать - на чем угодно, хошь флеш, хошь юнька, не важно, ничего сложного в реализации нет. Как разработка для обучения, отличная идея, за одно и подтянете языки программирования
websДата: Среда, 16 Марта 2016, 17:55 | Сообщение # 13 | Тема: Раскрутка игры, что можно еще сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок спасибо за советы, буду думать
websДата: Вторник, 15 Марта 2016, 12:28 | Сообщение # 14 | Тема: Раскрутка игры, что можно еще сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок. спасибо большое за советы.

Ролик сделать - это проблема, не тянет у меня видеокарта sad

EvilT - Подскажет плз (киньте ссылку) как "вложиться в рекламу" на ФБ? Я совсем с фб не дружу, как там продвинуть страничку платно?

По обмену рекламой - действительно интересное предложение, может есть где то сервис где "сводят" желающих обменяться, я погуглю конечно, но если есть проверенный сервис киньте ссылку плз
websДата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:32 | Сообщение # 15 | Тема: [3d][free][android] Boom Ball головоломка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зарелизил свою первую игру созданную на Юнити



Страница игры на play.google

Boom ball это классическая головоломка популярного жанра три в ряд, но в отличии от давно приевшихся всем игр этого жанра, игра создана в полном 3D, никаких скучных и плоских фонов, сменяющихся от уровня к уровню, Вас ожидает красочный мир, в котором Вам предстоит выполнять знакомые задачи незнакомыми методами!





Буду очень благодарен за отзывы и конструктивную критику
websДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:41 | Сообщение # 16 | Тема: [Android][2D] Голодные рыбки едят
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приятная игрушка :)

зы хотел спросить, почему бы не добавить "несъедобные" предметы и опасные, типа крючка рыболова, но спрашивать не буду, сам ненавижу когда мне подобные вопросы задают smile
websДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:36 | Сообщение # 17 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда идет звук тяжелого дыхания у персонажа, такое впечатление что его собака догоняет, какой то очень собачий звук smile

Добавлено (03 марта 2016, 20:36)
---------------------------------------------
Или это медведь дышит?

websДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:31 | Сообщение # 18 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда идет звук тяжелого дыхания у персонажа, такое впечатление что его собака догоняет, какой то очень собачий звук smile
websДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 19 | Тема: Раскрутка игры, что можно еще сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сколько там этих лейтсплещиков.... 3,14... Буду пытаться разбираться, спасибо Ranger

falcoware - сенкс smile если бы еще знать куда можно вкинуть эти 300 хоть с какими то гарантиями эффективности, то можно было бы и вкинуть, а так... Кроме того что эти инсталляции гугл запрещает, так еще и не известно к кому обращаться, у кого есть хоть какая то репутация.
websДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 13:19 | Сообщение # 20 | Тема: Раскрутка игры, что можно еще сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkySupra - спасибо огромное, про обзорщиков в ютубе не подумал, буду искать

Добавлено (06 февраля 2016, 13:19)
---------------------------------------------
falcoware - ознакомился smile В общем все ясно, реклама, реклама и еще раз реклама, жаль только непонятно где и как рекламировать smile

Форум игроделов » Записи участника » webs [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг