Суббота, 20 Апреля 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » webs [23]
Результаты поиска
websДата: Среда, 03 Февраля 2016, 21:34 | Сообщение # 21 | Тема: Раскрутка игры, что можно еще сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну в принципе одно другому не мешает, портировать игрушку под пс не проблема..

Добавлено (03 февраля 2016, 21:34)
---------------------------------------------
Неужели никто не подскажет дополнительные методы раскрутки?

websДата: Суббота, 30 Января 2016, 21:46 | Сообщение # 22 | Тема: Раскрутка игры, что можно еще сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
прокачать свой канал


Спасибо за совет, вот бы еще знать что такое "свой канал", мне в голову почему то приходят ассоциации с чакрами и наполнения ауры энергией smile Можно чуть более развернуто описать прокачку своего канала плз?
websДата: Суббота, 30 Января 2016, 21:29 | Сообщение # 23 | Тема: Раскрутка игры, что можно еще сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую уважаемое сообщество!

Накурившись вашего форума решил попробовать себя в разработке и издательстве игр под андроид на юнити. В результате получилась такая игрушка:



Нечто вроде Зума но в 3D и шариком надо управлять.

Отдельно хочу похвастаться - за время разработки ни разу ни на одном форуме на спросил "как сделать что бы вот" smile Материалов в сети полно, так что своими силами обошелся.

В общем сделал я игрушку, выложил в гугл плей на альфа тестирование со второго раза. Первый раз не пустили, ругнулись на меня не хорошо и послали курить правила создания описаний и ключевых слов :)

Читал я краем глаза, что перед релизом требуется раскрутка игры, инфы по раскрутке столько, что просто утонул в ней, что надо, что не надо, а что совсем совсем не надо ни за какие деньги.

В настоящее время в плане раскрутки сделано:

1 - сайт игры сайт игры (до сих пор не проиндексирован поисковиками гад)

2 - типа трейлер (это первая попытка, не тянет видео карта запись игры, все рывками и дерганное, х.з. как буду выкручиваться) трейлер

3 - странички на фейстбук и твиттер, в гугл+ вступил в группу инди разработчиков и там отписался

И вот теперь сижу и не знаю что делать, всего этого не явно достаточно (по крайней мере судя по соцсетям), планирую еще на 4пда заказать тему, но дольше х.з. что делать, тупо добавлять публикации в СС и надеяться на лучшее...

Подскажите плз, кто имеет опыт самостоятельной раскрутки со скромным бюджетом, куда еще можно податься со своим проектом в плане раскрутки, кому писать, кому платить (не дорого smile )
И вот эти сервисы платных закачек, насколько они эффективны и стоит ли им платить. И главное не забанят ли в гугле за такие накрутки (они там очень сердитые)

Что еще можно сделать самостоятельно для раскрутки игры перед релизом, кроме того что сделано.

Особенно буду благодарен, если накидаете ссылок на сервисы, форумы и т.д. где можно как то раскрутить игру.

зы - где то попадалась мне инфа, что кикстартер то же используют для раскрутки. кто ни будь сталкивался с таким, стоит ли заморачиваться?
Форум игроделов » Записи участника » webs [23]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг