Пятница, 29 Марта 2024, 14:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SanXAIV [10]
Результаты поиска
SanXAIVДата: Среда, 31 Мая 2017, 12:16 | Сообщение # 1 | Тема: Хорошие бесплатные игры в Steam - Игровой Процесс #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бывает что лишних денег на игры нет, а поиграть во что то новое хочется. В этом видео я подобрал бесплатные и интересные игры из стима, в которые можно с удовольствием поиграть. Я не стал брать бесплатные онлайн ммо игры, так как там их множество про которые вы уже все знаете.
SanXAIVДата: Суббота, 20 Мая 2017, 10:37 | Сообщение # 2 | Тема: Топ 5 игр для слабых ПК - Игровой Процесс #1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Данное видео о играх ушедших давно уже во времени, но очень интересных.
Приятного просмотра!
SanXAIVДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 03:25 | Сообщение # 3 | Тема: The Coder
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: "The Coder";
Конструктор: "PHP Devel Studio";
Жанр: "Аркада, симулятор, экономическая";
ЯП: "PHP";
Платформа: "ПК, Windows";
Сроки разработки:
Начало разработки: "10.02.2016".
Первый релиз альфа версии планируется: "10.03.2016";
Разработчики:
SanXAV[Программист];

Геймплей:
Вы - обыкновенный юзер, начинаете потихоньку учиться, подрабатывать чтобы купить себе хороший компьютер. Изучаете разные ЯП, создаёте проекты всё круче и круче по мере своего обучения, опыта и денег. Заработав достаточно денег и изучив несколько ЯП, вы сможете создать студию, нанять несколько человек таких как моделер, дизайнер, сценарист и т.д. и начать разработку игр и программ более серьезного масштаба.

Особенности:
- В магазине вы сможете покупать как полностью собранный пк, так и собирать свой из разных комплектующих.
- Эмуляция ОС на вашем ПК, а так же отдельных программ.
- Система актуальности вашего продукта, то есть когда вы создадите игру или программу она не будет все время приносить вам один и тот же доход, чем больше времени проходит с периода создания, тем меньше вы получаете прибыли от вашего продукта.

Скриншоты разработки:
SanXAIVДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 23:31 | Сообщение # 4 | Тема: Команда энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата IGRAMEN ()
Всем привет, я не работодатель.
Я просто хочу собрать команду и попробовать сделать полноценную игру.
И попробовать написать свой игровой движок(для получения бесценного опыта).

Я начинающий web-программист

В команду требуются:
3D моделер
Художник
Программист C# (знание Visual Studio)
Дизайнер

Это мой пост...
О господи... Каким я был... Несмышленым...
Живой пример "Как не нужно делать!"
Учитесь лучше ребята, развивайте свои знания и читайте побольше литературы


Сообщение отредактировал SanXAIV - Суббота, 06 Февраля 2016, 23:39
SanXAIVДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 23:20 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в команду для разработки игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Внимание! Много текста! :D
Уважаемый! Вам помогут, если вы немного подумаете.
Возьмите ручку и листок... Создайте документ... Включите фантазию. И начинаете размышлять и записывать. Сюжет, персонажи, жанр...
То что вы записали называется "Идея". Теперь берем этот "Мешок с кубиками из мыслей" и начинаем строить дом.
Включите абстрактное мышление и представьте вашу игру, что ваша игра уже готова.
Я понимаю что человеческий мозг не имеет ограничений, и можно постоянно обновлять мысль, добавлять новое, но не спешите, то что вы додумали вы потом сможете исполнить в игре,а пока представьте вашу игру хотя бы в виде альфа версии.
Запишите ваши мысли, что приходит в голову, как вы видите игру "Локации, механика, оружие, валюта, инвентарь...и т. д.".
Это уже будет называется "Концепция".
Хотя бы в Paint'е сделайте наброски вашей игры, как будет выглядеть визуально. Не обязательно рисовать все, просто линиями сделать блоки, которые мы подпишем например "Логотип, окно для главного контента, меню, блок с маной и жизнями..."
С этими набросками вам легче будет писать игру, даже взять ту самую вёрстку.
Все это в совокупности называется Дизайн-документ в сокращении "диздок".
Это то, на что вы будете опираться на всем продолжении создания вашей игры.
Не стремитесь освоить несколько языков одновременно "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!".
Не нужно "на бегу" создавать игру. Если бы будете писать игру прямо из головы, то ничего толкового из этого не выйдет.
Даже глядя на вашу тему у меня сложилось впечатление что вы писали её на кнопочном мобильном телефоне убегая от стадо диких быков убийц. :D
Правильно выложите на форуме вашу идею, покажите что умеете, и тогда вашим проектом заинтересуются.
Не реагируйте агрессивно на критику и не бойтесь признавать свои ошибки. Критика какая бы не была, она помогает вам самосовершенствоваться.
Так что желаю вам побольше терпения! Чтобы у вас в груди заиграло чувство гордости "Я и мои друзья написали эту игру, мы смогли!", когда ваша игра начнет функционировать, и в ней появиться стабильный онлайн. smile


Сообщение отредактировал SanXAIV - Воскресенье, 07 Февраля 2016, 01:07
SanXAIVДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 22:05 | Сообщение # 6 | Тема: Есть ли аналоги mmoconstructor?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата makso134 ()
Собственно есть ли серьезные подобные сервисы? Ну не клон в смысле, а сервисы для создания браузерных mmo. Жанры не выжны как и все остальное. Рассмотрим всех! Даже зарубежные!


RAPTOP Game Engine от команды "Disaytid".
Движок довольно хорош, разработчики активно занимаются им.
Намного перспективнее на мой взгляд в отличии от MMO Конструктора.
Так же зная язык PHP хотя бы на "начально-среднем" уровне, то можно писать модули необходимые для вашей игры и с легкостью интегрировать в "RAPTOR".
RAPTOR на форуме GCUP
SanXAIVДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду для разработки игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Enjoy ()
начало тут )
Дизайна нет, пока наковырял форум
Нужен верстальщик новичок

DestWorld

Не чего ж еще нет. Сыромятина. Ну а для удобства можете сами сверстать, CSS + Блоки.
SanXAIVДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:38 | Сообщение # 8 | Тема: Lift [Текстовый квест] [Браузерная]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохо! "Не тепло, не холодно". Но чего то не хватает...
Например небольших картинок по ходу сюжета, небольшой фоновой музыки.
Ждем продолжения smile


Сообщение отредактировал SanXAIV - Понедельник, 01 Февраля 2016, 20:32
SanXAIVДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:27 | Сообщение # 9 | Тема: MMO Constructor[Видео уроки]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Andrey2007, они хорошие, но лучше не делать там игры, т.к. даже сервера нормально уже не обслуживаются

Да, согласен. Сайт ММО Конструктора умер прекратил работу на днях.
Ещё недавно заходил на другой сайт с конструктором, тоже не работает.
Идея неплохая, конструктор сам тоже вполне хорош, можно сделать по настоящему годную игру.
Но, увы и ах... Многие знают в чем причина и не будем говорить об этих нюансах.
А вы ребята молодцы! smile Сделали правильную концепцию! Разработчики RAPTOR Game Engine я желаю удачи вам!
Давно слежу за вашим проектом. Думаю RGE Raptor Game Engine ждёт отличный успех и процветание!
SanXAIVДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:13 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы по игре с виртуальной валютой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть много сервисов позволяющих интегрировать систему оплаты в ваш сайт, они берут небольшой процент от каждой операции по вводу средств. Посмотрите в поисковике на тему: "Платежные системы для сайта".
Регистрируетесь там, подключаете API и радуетесь.
Форум игроделов » Записи участника » SanXAIV [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг