Вторник, 23 Апреля 2024, 09:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SleepWalker1999404 [22]
Результаты поиска
SleepWalker1999404Дата: Суббота, 08 Апреля 2017, 17:40 | Сообщение # 1 | Тема: Лицензия CryEngine5 или как не стать ЛОХ'ом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата die_russofobs ()
[spoiler=Я пожалуй ещё чуть покормлю троля, тролли же - тоже хотят кушать... Не пройду мимо - подам и ему]
И я же не могу пройти мимо и не спросить:
- а вы похоже даже firewall'ов/брандмауэром не пользуетесь?.. Бывает.. Но, впервыю вижу что бы подобным кичились...

Ну и конечно всем очень интересно что у вас там пиво-водка или амфитамины - настроение повысили,
но уверю вас: ваше откровенное пустобрехательтво в мой адрес - такое себе, трудно коррелирующее с действительностью,
в общем - ничтожное... Меньше пейте/ширяйтесь.
[/spoiler]

Ну про брандмауэр я сказал поясню для отстающих (Это был акцент на то что ты экранный рэмбо который сто пудов в реале за свой базар не отвечает)..
Дальше:
Про этот бред отстающего..

Ну и конечно всем очень интересно что у вас там пиво-водка или амфитамины - настроение повысили,
но уверю вас: ваше откровенное пустобрехательтво в мой адрес - такое себе, трудно коррелирующее с действительностью,
в общем - ничтожное... Меньше пейте/ширяйтесь.

полностью солидарен с maker-rus, который сделал тебе замечание, а оно я так понял тебе не понравилось (правда глаза колит).
Если ты судишь людей по своему жалкому существованию то тут тогда все понятно... + ко всему прочему сидишь пишешь анализ о лицензировании продуктов.. О чем ты можешь написать кроме того как высосать все из пальца или собрать инфу таких же как ты, а потом сидя в темке и набивать посты оскорбляя других пользователей.. Которые будут против инфы высосанной старательно из пальца, а может и не из него..


Сообщение отредактировал SleepWalker1999404 - Воскресенье, 23 Апреля 2017, 03:28
SleepWalker1999404Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 17:04 | Сообщение # 2 | Тема: Лицензия CryEngine5 или как не стать ЛОХ'ом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата die_russofobs ()
[spoiler=офтоп, ответ этому тролю]
"1] Получается вы настолько недалекий человек что отличить клевету - от простого высказывания где вас лично я не задел."
- Да, я настолько недалёкий человек что представьте себе способен отличить клевету от неклеветы на себя, не зависимо от того просто высказывание это или ...просто высказывание.

"2-1]"в чужих трусах" - уже сама по себе не очень адекватна... - Получается указать на грамматическую ошибку в посте на форуме это - "ковыряние в трусах" по вашему мышлению?"
- Надо же было как то вам на примере объяснить. Зато наглядней некуда.

Э2-2]Конечно, если не рассматривать цель - обсир. - я кого то или что то обсир.? Вот это называется клевета.
И напомню что просил обосновать мне неадеквата, а так и не получил обоснования - если нет обоснования договоримся на том что вы "пустослов"?)"
а) Лжёте, вы получили отсылку к посту с обоснованием. Повторять то - не вижу смысла,
а учитывая вашу провокационность - это никому и не требуется.
б) Договоримся что из нас двоих - пустослов: не я. Тем более что так и есть, т.к.вы по теме топика - так ничего и не опровергли.
От вас тут один оффтоп, даже как раз пустословие...
[/spoiler]
Добавлено (02 апреля 2017, 12:23)
---------------------------------------------
[2-1] - Пожалуй недостаточно выразил мысль, исправляю: по аналогии с детективами, копошащимися в чужом грязном белье.

Оффтоп развели вы, я просто отвечаю на ваши не имеющие смысла сообщения и так как у меня сегодня уж очень хорошее настроение, я просто закрою глаза на не обоснованные вами оскорбления ибо понял что с очередного брандмауэрного брать обоснования смысла не даст... так что я отключусь от темы если от вас в мою сторону больше не будет никаких сообщений..(опять же спасибо настроению сегодняшнему)..


Сообщение отредактировал SleepWalker1999404 - Воскресенье, 02 Апреля 2017, 17:05
SleepWalker1999404Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:46 | Сообщение # 3 | Тема: Лицензия CryEngine5 или как не стать ЛОХ'ом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата die_russofobs ()
[spoiler=оффтоп, ответ SleepWalker1999404]
> "но не суть важно, важно то что за неадеквата прошу обоснования.." + "И указать где клевета в моем посту.."
- Всё там же, на что отвечаете. К слову, там ещё и опциональность вами пропущенная.
> "Тут у вас ошибка, либо вы были в ярости когда это писали, либо просто забили на грамматику"
- Скорее тут ваша дотошность ковыряния "в чужих трусах" - уже сама по себе не очень адекватна...
Конечно, если не рассматривать цель - обсир. Впрочем, с ней - тоже.
[/spoiler]

А вы я так полагаю относитесь к людям из категории: "Лучшая защита это - нападение".

Ну хорошо приступим по пунктам:

1)Всё там же, на что отвечаете.

1] Получается вы настолько недалекий человек что отличить клевету - от простого высказывания где вас лично я не задел. Или я ошибаюсь?)

2)Скорее тут ваша дотошность ковыряния "в чужих трусах" - уже сама по себе не очень адекватна...
Конечно, если не рассматривать цель - обсир. Впрочем, с ней - тоже.


2]То что я малость дотошный я не спорю.

2-1]"в чужих трусах" - уже сама по себе не очень адекватна... - Получается указать на грамматическую ошибку в посте на форуме это - "ковыряние в трусах" по вашему мышлению?

2-2]Конечно, если не рассматривать цель - обсир. - я кого то или что то обсир.? Вот это называется клевета.
И напомню что просил обосновать мне неадеквата, а так и не получил обоснования - если нет обоснования договоримся на том что вы "пустослов"?)


Сообщение отредактировал SleepWalker1999404 - Суббота, 01 Апреля 2017, 15:47
SleepWalker1999404Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:27 | Сообщение # 4 | Тема: Ноут перегревается (hl2)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно проверять СО на бреши так сказать) А так еще вариант подставку купить)

Сообщение отредактировал SleepWalker1999404 - Пятница, 31 Марта 2017, 16:28
SleepWalker1999404Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 15:58 | Сообщение # 5 | Тема: Концепция mmo.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Telemachos ()
- Определяет время непрерывного нахождения игрока в игре. При повышенной физической активности персонажа игра каждые 4 часа потребует от игрока сделать перерыв на 1 час.

Уааахахаха ребят, в л2 тоже есть такая тема правда там просто всплывает сообщение после 2 часов игры "Вы играете довольно долго сделайте перерыв" однако все дружно на это забили) А то что предлагает автор то онлайн у такой игрушки будет "очень" высоким и "стабильным" ))) Потому что лично я не встречал ммошников которые играют по 1-2 часа в день)
SleepWalker1999404Дата: Среда, 29 Марта 2017, 20:29 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу учеников по Java
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что бы модераторы ничего не сделали разместите тему в разделе вакансии )))
SleepWalker1999404Дата: Среда, 29 Марта 2017, 14:53 | Сообщение # 7 | Тема: Eclipse Wold
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оуу.. это приятно слышать что данный двиг не умер ) Когда стоит ждать новых версий )?)
SleepWalker1999404Дата: Среда, 29 Марта 2017, 14:13 | Сообщение # 8 | Тема: Лицензия CryEngine5 или как не стать ЛОХ'ом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата die_russofobs ()
SleepWalker1999404> "Пост из серии: Бесплатный сыр только в мышеловке, я попробовал оторвало хвост хД "
- Мне тяжело говорить с толи неадекватами то ли кеветниками, но постараюсь всё же разъянить ваше не менее клеветническое утверждение[или может и заблуждение]: не "я попробовал", а "я чуть было не попробовал, чего и остальным расписал почему не стоит делать".


Итак по порядку:
Мне тяжело говорить с толи неадекватами то ли кеветниками - Тут у вас ошибка, либо вы были в ярости когда это писали, либо просто забили на грамматику но не суть важно, важно то что за неадеквата прошу обоснования.. И указать где клевета в моем посту.. Пост из серии: "Бесплатный сыр только в мышеловке, я попробовал оторвало хвост хД" и сразу оговорюсь что я говорил о посте а не прямиком о вас.. А за неадеквата буду ждать обоснования..)


Сообщение отредактировал SleepWalker1999404 - Среда, 29 Марта 2017, 15:22
SleepWalker1999404Дата: Среда, 29 Марта 2017, 14:04 | Сообщение # 9 | Тема: Canaan 2 (Free Roam RPG)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Молодца не плохо выглядит)) + еще и RMVACE) Правда не понял я что за третий скрин?)
SleepWalker1999404Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 15:47 | Сообщение # 10 | Тема: Лицензия CryEngine5 или как не стать ЛОХ'ом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пост из серии: Бесплатный сыр только в мышеловке, я попробовал оторвало хвост хД
SleepWalker1999404Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 15:42 | Сообщение # 11 | Тема: Программист ищет работу(UNITY, RenPy, LibGdx)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот мне одному кажется странным что такой опытный спец не может найти себе занятие ?) Тем более в GameDev..
SleepWalker1999404Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 21:59 | Сообщение # 12 | Тема: Русский язык в Intersect Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Молодец + законно твой))))
SleepWalker1999404Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 21:52 | Сообщение # 13 | Тема: RAPTOR Game Engine ищет нового владельца
был не раз
Сейчас нет на сайте
Млин... но не пропустит какой нибудь "умный" постонабиватель шанса.. Жалко конечно но вы ребята все правильно делаете вам сказать спасибо что не прикрыли все тупо)
Жаль знаний мало у меня так бы взял, у движка есть будущее если найдутся понимающие ребята)
SleepWalker1999404Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 13:10 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите найти конструктор Realm Craft 2+
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как по мне то что в шаре лежит он же кривой как бычий ... рог

Сообщение отредактировал SleepWalker1999404 - Четверг, 17 Ноября 2016, 13:17
SleepWalker1999404Дата: Понедельник, 02 Мая 2016, 12:24 | Сообщение # 15 | Тема: Клиент ECLIPSE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NikaDN ()
[b killlbot, У тебя получилось сделать онлайн??

А в чем именно затруднения ?
SleepWalker1999404Дата: Четверг, 14 Января 2016, 18:56 | Сообщение # 16 | Тема: Есть ли аналоги mmoconstructor?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата makso134 ()
Собственно есть ли серьезные подобные сервисы? Ну не клон в смысле, а сервисы для создания браузерных mmo. Жанры не выжны как и все остальное. Рассмотрим всех! Даже зарубежные!

Мне вот тоже интересно хотя самого ММОконструктора хватает вполне, но скорее всего такого аналога нету )
Потому что конструктор сделан воистину любящими свое дело ребятами, учтены почти любые потребности любого пользователя [ИМХО] biggrin
SleepWalker1999404Дата: Четверг, 14 Января 2016, 18:47 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата infermik ()
А максимальный размер чего? Карты спрайта?

Карты ))) (Отредачил свой предыдущий пост чтоб не ржали на до мной) biggrin
SleepWalker1999404Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:52 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата valeranagato ()
В зависимости от характеристик твоих пк, может?

Может и так ) пробовал на нетбуке думаю стоит попробовать на ПК)


Сообщение отредактировал SleepWalker1999404 - Четверг, 14 Января 2016, 18:42
SleepWalker1999404Дата: Пятница, 08 Января 2016, 00:54 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят хотел задать вам вопрос, какой максимальный размер карты? Просто после того как я указываю 100х100 к примеру все тупить начинает а потом и вовсе крашит клиент и серв))

Сообщение отредактировал SleepWalker1999404 - Четверг, 14 Января 2016, 18:43
SleepWalker1999404Дата: Пятница, 08 Января 2016, 00:45 | Сообщение # 20 | Тема: Как подключится к серверу eclipse через клиент с другогоPC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
По умолчанию, Windows, закрывает порты, которые не использует. Они закрываются для того, что бы было меньше уязвимостей для хакеров (это один из вариантов). Открыв порт, по которому будет работать сервер, ты откроешь общий доступ к серверу, т.е. все смогут поиграть на нём.
На счёт того, как открывать - поищи в интернете. Там много инструкций.

Уважаемый, а с чего вы взяли это что винда порты закрывает? если сервак пашет на локалхосте значить с портами все в порядке... не логично? а вот инетовский айпи это уже другое дело мб он за натом провайдерским сидит и у него серый айпи( ну всмысле не прямой )
Форум игроделов » Записи участника » SleepWalker1999404 [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг