Четверг, 28 Марта 2024, 15:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DroidLoid [14]
Результаты поиска
DroidLoidДата: Среда, 15 Июля 2015, 09:37 | Сообщение # 1 | Тема: Разработка прибыльных Android-приложений.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Откуда Вас столько не доброжелателей налетело, вообще не понимаю... Каждому в чем то не угадил этот сервис... Гуглите, читайте отзывы, в интернете полно информации.
Какие вообще 500$, о чем ты?? Вообще уплыл ?? Я даже на этот бред распинаться не буду...
Гугл в помощь друзья, гугл Вам в помощь....................

Для тех, кто не лезет со своими грибами в Наш лес -> blog - здесь найдете дополнительную информацию, для работы с Net2Share.

Добавлено (15 июля 2015, 09:37)
---------------------------------------------
MrForest, Регистрация на net2share -> данные подойдут для old.net2share (log:pass)

DroidLoidДата: Вторник, 14 Июля 2015, 16:36 | Сообщение # 2 | Тема: Разработка прибыльных Android-приложений.
был не раз
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko,
"Берете свою игру, мы пихаем в нее свой рекламный модуль" - одна из возможностей.
"вы всеми силами распространяете свою игру, мы делим прибыль... " - голова на плечах есть, о распространении речи может не идти...
"не забудте про рефералов, оставьте ссылочку на нас" - сервис позволяет регистрироваться только по реферальной ссылке.
Ты ограничил сам себя и пытаешься ограничить других, не увидев для себя перспектив. Отталкиваешься только от своих приложений...

Полно возможностей заработать не имея собственного приложения и даже опыта. Можно собрать перепаковщиком вот такое приложение и ни где его не продвигая, получать прибыль, только за его название, ты же опытный, я думаю сам понимаешь этот рынок...
Твои замечания прекрасны и в чем то хороши, но есть у меня уверенность, что ты даже не зарегистрировался и пишешь о том какой сервис...


Сообщение отредактировал DroidLoid - Вторник, 14 Июля 2015, 17:51
DroidLoidДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:29 | Сообщение # 3 | Тема: Разработка прибыльных Android-приложений.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Notin, Может быть))) Но не факт) up
DroidLoidДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:21 | Сообщение # 4 | Тема: Разработка прибыльных Android-приложений.
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, С чего ты взял? Откуда такие выводы вообще? Ты скажи как доказать, нет проблем с этим. Не вижу причин не доверять...
DroidLoidДата: Вторник, 14 Июля 2015, 14:40 | Сообщение # 5 | Тема: Разработка прибыльных Android-приложений.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Notin, Скажи, как бы ты хотел ее здесь увидеть? Могу запросто других юзеров скрины выложить)
Могу попросить зарегаться и вложить друга, но это будет акк с однодневной регой)


Добавлено (14 июля 2015, 14:40)
---------------------------------------------
Так же любой желающий может пройти обучение. За успешное прохождение обучения Вам полагается 50р на счет Net2Share.


Сообщение отредактировал DroidLoid - Вторник, 14 Июля 2015, 14:40
DroidLoidДата: Вторник, 14 Июля 2015, 11:49 | Сообщение # 6 | Тема: Net2Share - online конструктор Android приложений.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Счел, что тут, моей теме самое место, если есть, что предложить - с радостью приму к сведению и исправлю...
DroidLoidДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 17:26 | Сообщение # 7 | Тема: Net2Share - online конструктор Android приложений.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день!


Тема находится здесь - >gcup


Сообщение отредактировал DroidLoid - Среда, 15 Июля 2015, 12:51
DroidLoidДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 17:15 | Сообщение # 8 | Тема: Разработка прибыльных Android-приложений.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день уважаемые Developer's cool

Хочу представить Вашему вниманию сервис по созданию и перепаковке Android - приложений:
.
Net2Share это доступный для каждого проект по заработку денег на мобильной рекламе без каких-либо вложений и навыков.
Promo Youtube

В целом обо всем:

Сервис подойдет - как для начинающего, так и для опытного разработчика.

Для создания готового приложения сервис оснащен:

Перепаковщик - Добавление рекламного модуля к любому android приложению.
Конвертеры - Конвертация приложений разных форматов(SWF,NES,SEGA) в APK.
Конструкторы - Это модуль, который позволяет вам создавать простые мобильные приложения в различных целях без навыков программирования.

Выплаты:
Когда кто-то скачивает и открывает эти приложения, вы зарабатываете деньги за каждый показ рекламного баннера.
Выплаты происходят каждый месяц с 15-20 числа за предыдущий месяц. Минимальная сумма выплаты - 120р. Вы можете выводить свои деньги на электронные кошельки (Webmoney или Qiwi), которые вы указываете в своем личном кабинете на сайте.

Статистика:
Вот так будет выглядеть Ваша рабочая статистика(как моя biggrin ):


Регистрация


Сообщение отредактировал DroidLoid - Среда, 15 Июля 2015, 12:51
DroidLoidДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 11:12 | Сообщение # 9 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет привет! Решил поделиться мыслями. Fill Rate на статистике показан ~40%, а заявлен 90%. Хотя по факту с показом рекламы проблем нет. Есть предположение, что это из-за того, что приложение рассчитано на аудиторию 3-10 лет)) Дайте стату свою для сравнения!


Сообщение отредактировал DroidLoid - Понедельник, 06 Июля 2015, 14:41
DroidLoidДата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:38 | Сообщение # 10 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
dreenline, На главной странице указаны варианты вывода денежных средств, для меня подходит WebMoney, другими даже не интересовался))
DroidLoidДата: Пятница, 03 Июля 2015, 09:35 | Сообщение # 11 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
PATCH1, Баннер обыкновенный, вот кстате market

Добавлено (03 июля 2015, 09:35)
---------------------------------------------
Забавная ситуация, вчера прилетает на WebMoney мне 50 рублей. Долго не мог понять откуда, в итоге менеджер Inapper'a написала, что это бонус и выдается он сразу после того, как пойдет статистика приложения на их сайте. Подкупают?))

DroidLoidДата: Четверг, 02 Июля 2015, 10:14 | Сообщение # 12 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здаров парни! Inapper - радует, походу буду серьезно за него браться)
DroidLoidДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 16:51 | Сообщение # 13 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
romeo98, Вопрос нормальный. Как уже сказали, каждому свое... В моей ситуации, это одно из -N- моих приложений, для одного конечно маловато, а если загрузить пачку, то будет не плохо... Да и рассуждать нужно, отталкиваясь от популярности твоего приложения, популярность даст закачки, просмотры, клики. Ну, а в результате это все деньги)
DroidLoidДата: Понедельник, 29 Июня 2015, 13:31 | Сообщение # 14 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем, смотрю развернули тему Inappertising, вот Вам мои результаты за ~сутки работы.


Сообщение отредактировал DroidLoid - Понедельник, 29 Июня 2015, 14:13
Форум игроделов » Записи участника » DroidLoid [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг