Пятница, 19 Апреля 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Разработка прибыльных Android-приложений. (Новый on-line конструктор.)
Разработка прибыльных Android-приложений.
DroidLoidДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 17:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день уважаемые Developer's cool

Хочу представить Вашему вниманию сервис по созданию и перепаковке Android - приложений:
.
Net2Share это доступный для каждого проект по заработку денег на мобильной рекламе без каких-либо вложений и навыков.
Promo Youtube

В целом обо всем:

Сервис подойдет - как для начинающего, так и для опытного разработчика.

Для создания готового приложения сервис оснащен:

Перепаковщик - Добавление рекламного модуля к любому android приложению.
Конвертеры - Конвертация приложений разных форматов(SWF,NES,SEGA) в APK.
Конструкторы - Это модуль, который позволяет вам создавать простые мобильные приложения в различных целях без навыков программирования.

Выплаты:
Когда кто-то скачивает и открывает эти приложения, вы зарабатываете деньги за каждый показ рекламного баннера.
Выплаты происходят каждый месяц с 15-20 числа за предыдущий месяц. Минимальная сумма выплаты - 120р. Вы можете выводить свои деньги на электронные кошельки (Webmoney или Qiwi), которые вы указываете в своем личном кабинете на сайте.

Статистика:
Вот так будет выглядеть Ваша рабочая статистика(как моя biggrin ):


Регистрация


Сообщение отредактировал DroidLoid - Среда, 15 Июля 2015, 12:51
NotinДата: Вторник, 14 Июля 2015, 12:01 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DroidLoid ()
Добрый день уважаемые Developer's

И тебе hi мой dear друг.

Весьма неплохо, но хотелось бы видеть статистику другого пользователя, ибо не всегда вериться smile


Twitter
ВКонтакте
DroidLoidДата: Вторник, 14 Июля 2015, 14:40 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Notin, Скажи, как бы ты хотел ее здесь увидеть? Могу запросто других юзеров скрины выложить)
Могу попросить зарегаться и вложить друга, но это будет акк с однодневной регой)


Добавлено (14 июля 2015, 14:40)
---------------------------------------------
Так же любой желающий может пройти обучение. За успешное прохождение обучения Вам полагается 50р на счет Net2Share.


Сообщение отредактировал DroidLoid - Вторник, 14 Июля 2015, 14:40
falcowareДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:02 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
DroidLoid, ФОТОШОП! biggrin ЭТО ВСЁ НЕПРАВДА! biggrin
NotinДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:12 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, один только фалко честный, эх.

Twitter
ВКонтакте
DroidLoidДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:21 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, С чего ты взял? Откуда такие выводы вообще? Ты скажи как доказать, нет проблем с этим. Не вижу причин не доверять...
NotinДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:23 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DroidLoid, это же просто шутка была. happy

Twitter
ВКонтакте
DroidLoidДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:29 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Notin, Может быть))) Но не факт) up
IvanKorobkoДата: Вторник, 14 Июля 2015, 15:52 | Сообщение # 9
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, в принципе все понятно... falco-style v.2.0... Берете свою игру, мы пихаем в нее свой рекламный модуль, вы всеми силами распространяете свою игру, мы делим прибыль... не забудте про рефералов, оставьте ссылочку на нас на какомнить гцап-форуме и возможно часть чьей-то прибыли тоже станет вашей cake

DroidLoidДата: Вторник, 14 Июля 2015, 16:36 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko,
"Берете свою игру, мы пихаем в нее свой рекламный модуль" - одна из возможностей.
"вы всеми силами распространяете свою игру, мы делим прибыль... " - голова на плечах есть, о распространении речи может не идти...
"не забудте про рефералов, оставьте ссылочку на нас" - сервис позволяет регистрироваться только по реферальной ссылке.
Ты ограничил сам себя и пытаешься ограничить других, не увидев для себя перспектив. Отталкиваешься только от своих приложений...

Полно возможностей заработать не имея собственного приложения и даже опыта. Можно собрать перепаковщиком вот такое приложение и ни где его не продвигая, получать прибыль, только за его название, ты же опытный, я думаю сам понимаешь этот рынок...
Твои замечания прекрасны и в чем то хороши, но есть у меня уверенность, что ты даже не зарегистрировался и пишешь о том какой сервис...


Сообщение отредактировал DroidLoid - Вторник, 14 Июля 2015, 17:51
MrForestДата: Вторник, 14 Июля 2015, 18:35 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DroidLoid ()
даже не зарегистрировался

Цитата old2.net2share.com
Регистрация временно закрыта, приносим свои извинения.


Сообщение отредактировал MrForest - Вторник, 14 Июля 2015, 18:35
skypoДата: Вторник, 14 Июля 2015, 19:30 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
ПЛЮСУЮ ЗА ФОТОШОП!
если все серьезно, то скинь сайту $500 и админы сами подтвердят, что у тебя все серьезно)
не знаю, как здесь, а на других сайтах так и делают, если ты серьезный человек)))


Последний готовый проект:
флэппиберд с яйцами "Rescue Bird"(скачать с GooglePlay)
В разработке:
3-в-ряд "Корабельная команда", рогалик "Живой Мир", квест "Экипаж "Солнечной" (ждите на КРИЛ-15!)
DroidLoidДата: Среда, 15 Июля 2015, 09:37 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Откуда Вас столько не доброжелателей налетело, вообще не понимаю... Каждому в чем то не угадил этот сервис... Гуглите, читайте отзывы, в интернете полно информации.
Какие вообще 500$, о чем ты?? Вообще уплыл ?? Я даже на этот бред распинаться не буду...
Гугл в помощь друзья, гугл Вам в помощь....................

Для тех, кто не лезет со своими грибами в Наш лес -> blog - здесь найдете дополнительную информацию, для работы с Net2Share.

Добавлено (15 июля 2015, 09:37)
---------------------------------------------
MrForest, Регистрация на net2share -> данные подойдут для old.net2share (log:pass)

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Разработка прибыльных Android-приложений. (Новый on-line конструктор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг