Пятница, 26 Апреля 2024, 09:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kogohor [5]
Результаты поиска
kogohorДата: Четверг, 28 Мая 2015, 07:58 | Сообщение # 1 | Тема: Собираюсь создать MMORPG игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не собираюсь зарабывать денег вы все не правильно понимаете tongue

И да мне нужны указания на конкретные движки чем лучше двиг. тем лучше wink

Нет нравоучения мне не нужны ни одно biggrin

Сказать проще Аватарика исправленая на lineage 2 + Миникрафт


Сообщение отредактировал kogohor - Четверг, 28 Мая 2015, 07:59
kogohorДата: Среда, 27 Мая 2015, 06:41 | Сообщение # 2 | Тема: Собираюсь создать MMORPG игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата roma3fon ()
Эх, если бы мне давали копеечку за каждый такой пост


Вы тут развлекаетесь и еще хотите что бы вам за это доплачивали ? biggrin

Добавлено (27 мая 2015, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата Niro ()
По-честному: идеи-то у тебя тоже толком нет. Ты описал то, что там "можно делать", но это не дало людям прочитавшим твой пост ни малейшего представления о твоей игре.


Это то что мне нужно от движка. А идеи они мои и у меня нет никакого желания что бы их воровали biggrin
kogohorДата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:33 | Сообщение # 3 | Тема: Собираюсь создать MMORPG игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
ахахахах LOOOOOOL еще один малышь решыл, что создаст ммо и порвет все танки и варкрафты с дотами и теру)))))))) Ты, хотя-бы, напиши сервер на 2 человека и клиент к нему. Попробуй сначала чат написать чтобы проверить как передаются пакеты с клиента на сервер и как с твоим говнокодом долго сервер обрабатывает их


В ерундовых советах не нуждаюсь !!!

Нужно, что то по существу !!! biggrin
kogohorДата: Вторник, 26 Мая 2015, 10:05 | Сообщение # 4 | Тема: Собираюсь создать MMORPG игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MrAkakuy ()
А, собсна, вы этим людям зачем? Идею подали? Идей очень много вокруг


Таких идей до сих пор нет и игр таких почти нет хотя предпосылки есть игры более менее ближе и ближе появляться (будем надеяться)
kogohorДата: Вторник, 26 Мая 2015, 09:32 | Сообщение # 5 | Тема: Собираюсь создать MMORPG игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я впервые встретился с данной вещью опыта почти нет но постепенно начинаю изучать плохо знаком с программированем но тем не менее знаком с ним.

Так вот как лучше начать ? С чего ? Какие программы лучше использовать?

Цели и задачи.

Например берём карту из (игры - just cause) или аналогичную карту или делаем сами. Далее реализуем на ней принцыпы игры игры MMORPG то есть все нужное (физика) из lineage 2, Aion, Archiage, Black desert, Еще персонаж у нас должен иметь возможность отрабатывать полный реслинг посредством нажатия скилов. Далее среяя из рогатки, лука, писталета, автомата, пулемета наностить сравнительно не большой вред (ибо - МMORPG) аналогично - AION - стрелку. плюс езда на автомобиле и плавание.

Идем далее: Дома в городе персонаж строит и проектирует, как бы сам из скравченных и добытых материалов.
Сам все добывает бьет мобов кравтит.

Естественно самому такой проект не очень так, что всех заинтересовавшихся давайте собраться и будем делать.
Форум игроделов » Записи участника » kogohor [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг