Пятница, 26 Апреля 2024, 20:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Mr_Max [24]
Результаты поиска
Mr_MaxДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 12:46 | Сообщение # 1 | Тема: Грандиозное Возвращение КРЕВЕДКО!!!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здарова всем)
КРЕВЕДКО
Переставил на новый движок(Прошлый оказался не настолько гипким как я считал рание)
Поменял диз с темного на светлый!
Немного сменилась тематика, раньше сайт предназначался тлько так сказать для креативных людей(что и тормознуло все развитие)
Теперь все болие обобщенно:
Фильмы, клипы,ТV,Юмор и.т.д!
Но по прежнему есть раздел "креативы" которые могуд добовлять пользовтели сайта также как и статьи!!! Теперь конечно не так оригенально но проблем с контентом быть не должно!
С момента начала процедуры воскрешения сайта)прошло гдето с неделю(5-7дней)
Если у кого то будет желание разместить свою статью на сайте буду благодарен или же как в прошлый раз свои игры(только сначало отпишите я создам соответствующий раздел)
Mr_MaxДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:56 | Сообщение # 2 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
))))
Mr_MaxДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:20 | Сообщение # 3 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет хостинг!
А чо похоже на укоз?)

Добавлено (27.09.2010, 18:20)
---------------------------------------------
ТяжолыйМолот,
А как сложилось, что у тебя в статусе отмечено что ты "Создатель Fly-portala" тож хочу чтоб у меня было написано "Создатель Кrevedko-портала")))

Mr_MaxДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20:53 | Сообщение # 4 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Та вот примерно также я и сюда приперся)))))
Дало результат небольшой но все равно хочется большего)

Добавлено (25.09.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Сегодня нарыскал в нете ресусик один подобный моему тоже там типа фото, проза, музыка, и тп !!!
Он уже такой сайтец не свеженький то есть юзеров и материала хоть завались ,боже сколько ещо оказывается на территории бывшего СНГ не известных талантливых людей, особе но в области музыки и вакала я прослушал столько замечательных различных композиций сколько обычно за неделю не слушаю вообще музыки!!!Дааааа тот сайт собрал очень много действительно креативных людей теперь у мняесть к чему стремится)))Но пока в одном я опережаю подобные сайты, не на одном я не нашол где выкладывали бы игры собственного завара...)

Добавлено (26.09.2010, 20:53)
---------------------------------------------

Mr_MaxДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 14:01 | Сообщение # 5 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kolik,
)))
Оно то и так можно но уже немного смысл другой выходит)Получится, что то на подобие варез портала)
Mr_MaxДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 00:19 | Сообщение # 6 | Тема: Сайт команды New Generation Art
был не раз
Сейчас нет на сайте
)))
Как то на этом форуме точно не помню кто сказал хорошую фразу:
"Чтобы быть ресторанным критиком не надо иметь свой ресторан"Замечательно подмечено ,не правда ли?!!)
Ты главное обращай внимание на здоровую и адекватную критику тогда будет намного все лучше!!! А на остальное невменяемое фуфло можно даже не обращать внимания !
A к ezhickovich стоит прислушаться !!!Там в шапке ошибки есть!

Добавлено (24.09.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Lorderon
Конечно то, что ты даеш человеку такой тонус это оч хорошо, но как сам понимаеш этот сайт будет типа визитной карточкой команды NGA, а как известно встречают по одежке!!!В таком виде оставлять не желательно!!!

Сообщение отредактировал Mr_Max - Пятница, 24 Сентября 2010, 00:19
Mr_MaxДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 23:22 | Сообщение # 7 | Тема: Сайт команды New Generation Art
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну укоз не укоз как тут любят добавить перца мне конечно пофиг)
Ну и исходя из первого сообщения на главной, насчет наполнения тоже думою ни чо говорить не надо суть понятна у меня примерно та же беда)
Но вот над дизайном надо конечно поработать, Вы же все аки типа "Art") я так понял со стандарта только шапку сменили(
Ну в помощь вам Рунет, поможет набрать команду надеюсь, что то путевое выйдет)
Mr_MaxДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 19:23 | Сообщение # 8 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фил

Ато))))Я зря говорить не буду))))))

Добавлено (17.09.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Сегодня вернулся с отпуска второй админ!И сразу же выложил 4 новых прикольных дема !Кому интересно смотрите в низу на главной в разделе Новые Медиа-файлы !)

Добавлено (23.09.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Google уже индексирует не 13 а 141 страниц сайта и выводит на первую страницу по комбинации некоторых ключевых слов)
Может ещо у кого то есть желание выложить свои игры???А то как то все остановилось резко((

Mr_MaxДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 23:08 | Сообщение # 9 | Тема: Школа 39dll
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дизайн очень понравился хотя и не люблю светлые цвета, в принципе сочетания подобных цветов всегда считалось хорошим вариантом!!Контраст отличный, читабельность хорошая даже с учотом мелкого шрифта!Домен в зоне ру вообще отлично))) А вот конечно укозовская рекламка это да........
вещь раздражительная еще та)))
Ну дай бог будет толк с сайта появится возможность снести!)

Добавлено (17.09.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Да на копирайт вообще забейте)))Кто на него смотрит!!!!На укозе система конечно гибкая и крутить ее можно как хош но в любом случае кто уже побывал на укозовских сайта то полюбому поймет на чом сайт зделан!!А остальная часть юзеров вообще дупля не отшибает чо оно такое тот укоз))))

Сообщение отредактировал Mr_Max - Пятница, 17 Сентября 2010, 23:09
Mr_MaxДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 17:01 | Сообщение # 10 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kolik
Выложил 2 твои игры по немногу выложу и остальные)

Добавлено (17.09.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Вот так вот по выкладываете вы к примеру свои игры на различных сайтах к примеру на мойем, а кто то с моего сайта стыбзит а с его сайта еще кто то и.т.д
А потом через пол года идете вы куда то устраиваться на работу где конкурс 1 на 1000,сидите вы такие в приемной весь на нервах рядом с грудастой секретаршей у которой ноги длинее всех извилин мозга и она такая тоже вся на нервах бьет по клавиатуре аж скрежет от зубов и вы такие не в понятке заглядываете в монитор, что же там такого, а она в вашу игруху лобает и последний левл уже никак за 2ю неделю не пройдет и вы типа такой умный мол так и так тут надо и все без проблем будет,и оно внатуре помогает она вся на радостях и т.п спрашивает вас а от куда ты знал аты грудь колесом взгляд с высока отстреливаеш :
-Так.... а чож мне не знать это же я ее написал!!!!
Oна:
Чо в натуре????О_о???
Ты:
Ато!!!!!!
И вы такие разговорились по душам и видно, что ты ей приглянулся и все такое, а в этот момент открываются двери директора ну ты заходиш жмешь ему руку присажываешся в кресло и начинаеш заливать ему всякую дребедень, что ты типа МЕГО_о и как он в те нуждается....А тут такой вызов по селектору перебивает твою басню, директор выключает громкую связь подносит трубку к уху и начинает не уверено кивать, ложит трубку и говорит мол ты принят и выходиш с завтрашнего дня на работу с не риальным окладам...Ты в состоянии шока молча выходиш за двери и первое что видеш это хлопающую глазами секретаршу с нериально довольной харей и понемногу вдупляеш, что она не какая то шахиризада вокзальная а доч того самого директора...И вот ты через пол года с данного момента типа такой делавар с N количеством бабоса на счету швейцарского банка а твоя будушая невеста фотомодель подрабатывающая у папаши секретаршой!!!
И поскольку из наследников у директора есть только блондинка которая твоя невеста и IQ ее 20 то твоя интуиция подсказывает тебе, что жизнь реально удалась и дальше будет еще лучше!!!!
))))))))))))))))))

Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 22:01 | Сообщение # 11 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeZnayu
Ну тут придется сокращать расстояние между ссылками либо шрифт поменьше(ну что нибуть придумаем!А кстати чо за браузер?

Добавлено (16.09.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Qnizza
NeZnayu
Ловите +)

Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 21:24 | Сообщение # 12 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kolik
От зараза)))
Ну и как это будет выглядеть)))))
NeZnayu
Ждемс заранее благодарю!!!
Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 21:08 | Сообщение # 13 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну тоесть выложить их можно?да)
Только регнись на сайте а то выкладывать прийдется от имени несуществующего юзера))))
Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 21:05 | Сообщение # 14 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kolik
Ну если их есть на данный момент уже от куда скачать то я могу скачать и разместить от твоего имени !!!

Добавлено (16.09.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Добавил форум по тематике создания игр конечно не такого широкого профиля как на данном сайте но некоторые аспекты обсудить думаю будет можно!

Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 19:53 | Сообщение # 15 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое тебе!!!
Бомж у тя вышел вообще четко))))
Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 19:40 | Сообщение # 16 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фил
Ну к примеру домен ру купить не проблема сколько там примерно он ща стоит от 150-250р ну смотря де брать но только тот который я хотел уже занят а в другой зоне как то не хочется(
Та в принципе орг.ру тож норм какая разница?)
Вот когда оставляют домен который предоставляет хостинг или конструктор ну к примеру на укозе(ну там ucoz.ru или ucoz.com и.т.д) то как то не оч смотрица(
Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 19:01 | Сообщение # 17 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ух на быструю руку все настроил еще и с инетом траблы пока в панель на хост зашол с меня аж пот пошол))))))))))
пока будет грузить следующие форматы
zip, gz, jpg, png, gif,rar,exe,jpeg
не болие 15м но если кому то надо больше пишите в личку я увеличу!!!!!!
Фил
Жёлтый тож неплохо но пока о координальной смени дизайна я не задумывался) но ты меня навел на идею зделать один и тотже дизайн в разных цветах и зделать возможность его переключения чтоб каждый ставил тот который ему нравится)
Так я пока на перекур ато из за загруз центра я аж разнервничался)))

Добавлено (16.09.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Qnizza
Сколько весит фаил я ща увеличу допустимый предел!
Вот так вот люди мне помогают а я им еще и мозги компостирую)))ну извените просто раздел ток создал и ничего не отладил)

Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:41 | Сообщение # 18 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Qnizza
В чом проблема нашол уже исправляю

Добавлено (16.09.2010, 18:41)
---------------------------------------------
Вроде все должно работать ща проверю для точности

Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:34 | Сообщение # 19 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Qnizza
Наврядли докинет я еще не исправил(
Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:30 | Сообщение # 20 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спс!)
Да jpeg просто картинка довольно большая и 798*260 и к примеру в png весила 120кб а так 25.5кб не хотелось нервировать юзеров долгой загрузкой просто у меня еще и хост не сильно юркий(
А размыто получилось как я понимаю именно в названии сайта?
И что я еще хотел спросить оранжевый на чорном не сильно мозг кипятит?)))Обычно при таких контрастах возникает много критики хотя если честно менять нет желания я люблю такие сочетания)

Добавлено (16.09.2010, 18:30)
---------------------------------------------
Qnizza
О_о это не есть хорошо щас бум искать в чом проблема!!!!
Evkoev
Ща добавим

Форум игроделов » Записи участника » Mr_Max [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг