Пятница, 29 Марта 2024, 18:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Mr_Max [24]
Результаты поиска
Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:03 | Сообщение # 21 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Evkoev
Буду с не терпением ждать!)
Qnizza
Буду очень благодарен !

Добавлено (16.09.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Если честно то даже не ожидал)

Добавлено (16.09.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Заглядывая немного вперед все таки создал раздел в загрузках и разбил по жанрам так что если у кого будет желание уже можите загрузить свои игры!)Если окажется что нету жанра которому соответствует ваш проект пишите я добавлю!
Заодно пользуясь случаем хотел бы узнать может у кого то будут идеи что надо еще реализовать на сайте может раздел какой или загрузки или на форуме?

Mr_MaxДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 10:37 | Сообщение # 22 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Yani-X
Ну это раньше была разница мотивация или демотивация, а сейчас все считают,что любая картинка в чорной рамкое и с любым текстом это демотиватор)))
и разницу знают дай бог 5-10%)
Ну некоторые не очень вполне согласен)ну пришлось выкладывать все, что было ат о вообще пустота на главной была biggrin
Ну идея не совсем в эксклюзиве а в авторских работах,к примеру нарисовал я какой то классный дем специально для своего сайта,выложил его а на следующий день какой то придурок хвастаится моим демом называя его своим уже на другом сайте либо какой то не хороший админ выложил мой дем у себя на сайте а вместо моего водяного знака сайта естественно влепил свой,мелочи а не приятно)
Вот с игрой вариант получше не все знают программирование если ты там вобьешь что ты создатель либо какая то тима то навряд ли уже кто то это переделает ))
Mr_MaxДата: Среда, 15 Сентября 2010, 23:50 | Сообщение # 23 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня эйфория biggrin

Добавлено (15.09.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Приятно что хоть кто то не прошол мимо!

Mr_MaxДата: Среда, 15 Сентября 2010, 21:27 | Сообщение # 24 | Тема: Творческие люди =Эксклюзивный контент на сайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не для кого не секрет что эксклюзив не мение важен для сайта чем оптимизация или большой архив контента и.т.д чего особо не могу отнести к вап сайтам но все же)
Ранее когда жили динозавры я занимался созданием тех самых мобильных сайтов(помню на момент когда у меня не было компа я делал их с мобильного biggrin ), в конце концов через некоторое время у любого увлечения проходит свой огонек и я решил попробовать себя в создании игр и попал на данный ресурс на котором мы с вами в данный момент находимся, если меня не подводит память то у него и домен был другой, но увы ничего путевого с этого так и не вышло и я вернулся в свою стехию !В настоящий время я уже давненько забросил вап и перешол на веб и вот пару дней назад взялся за новый проект:
Нашол хост,поставил двиг,написал дизайн,настроил все и.т.д. Суть проекта состоит в том, чтоб выложить на нем авторские креативные работы любого направления(Фото, видео, аудио и.т.п)т.е не просто напичкать его подобным материалом а именно чтоб юзеры выкладывали уже подписанные работы ,чтоб никто не нарушал их авторских прав и все такое ,короче чтоб страна знала своих героев :)!Ну пустым его открывать естественно нельзя было,а я не пою не танцую не вышиваю крестиком biggrin то я выложил на сайт несколько своих и своего друга демотиваторов(естественно уже зарание подписных нами smile )и на этом наша с ним находчивость и креативноисть сказала bye а чтоб вывести подобный сайт в люди надо немного болие!
И тут я вспомнил где искать творческих людей в которых даже более талантов чем к примеру просто художников ведь чтоб даже создать какую то мини игру маловато знать одно программирование!
Так вот есть у меня желание создать в загрузках раздел посвященный еще и созданию игр.
Если кто пожелает проявить инициативу и чтоб его творение увидели не только мамы папы дяди тети а и прочая публика давайте свяжемся через приват либо по мылу:
maxcrow@bk.ru
admin@krevedko.ru
Вот собственно и сам сайт krevedko.org.ru
Если найдется хотя бы один который разместит хотя бы крестики нолики собственного производства то я все таки создам этот раздел если же таких будет несколько то еще раздел форума!

P.s
Заранее благодарен тем которые хотя бы дочитали до конца мой пост!

Сообщение отредактировал Mr_Max - Среда, 15 Сентября 2010, 21:55
Форум игроделов » Записи участника » Mr_Max [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг