Суббота, 20 Апреля 2024, 02:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lucckyy [60]
Результаты поиска
LucckyyДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 15:32 | Сообщение # 1 | Тема: Реклама вашего проекта на Youtube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Lucckyy, нельзя оскорблять пользователей ресурса, Ставить неоправданные минусы. Бан по тебе плачет.

Вообще . Типа 2 акк проблемно зарегать.


Ласки
LucckyyДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 09:37 | Сообщение # 2 | Тема: Реклама вашего проекта на Youtube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты серьёзно думаешь что за такие деньги кто-то будет брать рекламу на твоём днищенском канале?
У популярных видеоблоггеров/летсплейщиков такие-же расценки, только вот каналы у них поживей.

10 тысяч просмотров за первый месяц (за месяц кстати у нормальных ютуберов выйдет уже 10 новых роликов) набирает Канал Нагибатора Васи 228 04, а не канал на котором можно пиарить игры.


Ласки
LucckyyДата: Четверг, 01 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 3 | Тема: Love2D 0.9.1 => Windows, Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это божественно!
Только благодаря этому экспортёру (программы для экспорта) разработка на Love2D ещё не потеряла смысл!

Хотелось бы версию с настроенными SDK для всего. (SWF,Android и т.п.)

На что заменить love.mouse? love.touch.getTouch? Не совсем понятно :P

За программу спасибо, желаю успехов в разработке!


Ласки
LucckyyДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:19 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата graveman ()
Ладно не буду. Сделаю на другом движке. Но Юнька тоже вроде не бесплатна

Делай на чём хочешь. Тут игры сделанные на ворованных ассетах и движках лучше обычных идут)

Unity5 бесплатна, но будет лого юнити. Уже кряк выпустили.


Ласки
LucckyyДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 07:36 | Сообщение # 5 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Инди-хоррор пойдёт? Вообще были в фалько эти самые хорроры хоть раз?
Мб делать вместо сюжета всякую фигню для Типичной Аудитории или комплексно?


Ласки
LucckyyДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:06 | Сообщение # 6 | Тема: Agar.io
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Extrimmer ()
Зачем создавать клон агар если уже есть агар?Кому будет интересно играть в твой клон в котором 100% будет куча багов(т.к ты сам сказал что ты нуб) и недоработок?

На агаре нельзя общаться через чат,и нет возможности создавать комнату только для определённых людей.
Я пытаюсь создать свой агар с чатом и чтобы он был доступен только мне и паре других людей. (Вроде приватного сервера)


Ласки
LucckyyДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 18:12 | Сообщение # 7 | Тема: Agar.io
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()

Остановите планету... я сойду.

я действительно нуб...


Ласки
LucckyyДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 17:46 | Сообщение # 8 | Тема: Agar.io
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Lucckyy, На любом. Можно на game maker, construсt.

На GameMaker не получится как минимум из-за того,что нельзя сделать столкновения двух игроков.
Объект в мультиплеере (39dll) один.


Ласки
LucckyyДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 17:25 | Сообщение # 9 | Тема: Agar.io
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
На каком конструкторе можно создать свой Agar.io?

Мультиплеерный smile


Ласки
LucckyyДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:27 | Сообщение # 10 | Тема: Стоит ли продолжать делать движок?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой движок,скриншоты,кто автор и что это вообще такое!?

Ласки
LucckyyДата: Суббота, 16 Мая 2015, 19:40 | Сообщение # 11 | Тема: Подскажите конструктор/движок с хорошим функционалом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,уважаемые посетители сайта!
Помогите выбрать конструктор или движок.

Условия такие:
-Нужно чтобы легко можно было встроить мультиплеер
-Можно было создать игру с быстрым изменением мира (разрушение и построение постройки одним кликом)
-Лёгкость

Остальное не важно.
Игра логическая головоломка. Но такую можно создать на любом движке,а мне с определёнными условиями :3
Всем спасибо за внимание,жду ответов.


Ласки
LucckyyДата: Суббота, 16 Мая 2015, 09:14 | Сообщение # 12 | Тема: Встраивание в игру регистрацию и In-App Purchase[Решено]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за ответы,буду переписывать код и использовать нужные SDK.

Ласки
LucckyyДата: Пятница, 15 Мая 2015, 19:27 | Сообщение # 13 | Тема: Встраивание в игру регистрацию и In-App Purchase[Решено]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Экспериментировал с Unity и забацал капатиль аналайн хорошенький RPG раннер. (не спрашивайте как,вдохновение приходит внезапно как и желание изучать Си Шарп)

Протестировал,друзьям и подписчикам моей группы Вконтакте понравилось.

Каким образом можно встроить регистрацию,вход,систему уровней и сохранения. (на каком уровне остановился) Такое я сделать могу,но только для одного человека.
Также как сделать валюту? Чтобы можно было самостоятельно начислять и чтобы она зачислялась игровым событием.

Есть какие-нибудь уроки/примеры по данной теме?


Ласки
LucckyyДата: Среда, 29 Апреля 2015, 06:50 | Сообщение # 14 | Тема: Falco: FalcoSin.com: Бесплатный Хостинг Картинок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фалькосин - мокасин
Хня,никто пользоваться не будет - если конечно не сделаете обязательную загрузку картинок,артов,скриншотов игры на этот хостинг.


Ласки
LucckyyДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 07:57 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] KENDA
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жду релиза.
Автор молодец!
Крутой конструктор :3


Ласки
LucckyyДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:14 | Сообщение # 16 | Тема: Сломалась PSP!!!! Помогите!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну....выпрыгнуть из окна как вариант...
Construct 2 всё-таки отомстил тебе за то что ты его трахал своими недопроектами.

Делай перезагрузку.
Возможно просто села зарядка.
Вирусов для PSP я ещё пока не видел 0_o


Ласки
LucckyyДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 11:42 | Сообщение # 17 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Ну это и понятно. Автор же только пробует свои силы, да и конструктор обычно является расширенным редактором уровней и прочих составных игры. Хороший пример - RGM.

Я считаю что лучше автору удалить все свои проекты на Construct`е,чтобы перестать мучить бедный Construct и посетителей форума.


Ласки
LucckyyДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 06:04 | Сообщение # 18 | Тема: EASYCODE - Уникальный ЯП, созданный в Scirra Construct!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Будет разрабатываться новая версия?
И можно ли сделать ввод переменной от пользователя? (чтобы он сам ввёл значение переменной)


Ласки
LucckyyДата: Среда, 15 Апреля 2015, 08:39 | Сообщение # 19 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EfimovMax ()
Я чего-то не догоняю, или это конструктор на конструкторе wacko

Типо Noobster,только функциональней.

Добавлено (14 апреля 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Цитата TLT ()

Для даунов, видимо, в графике крупным шрифтом.

даже Великий заметил что тут всё для даунов) (я про тему)

Добавлено (14 апреля 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Danteo122 ()
поклонникам вин 8 вроде тоже

Те-бе же сказали для даунов. Это одно и то-же.

Добавлено (14 апреля 2015, 11:18)
---------------------------------------------
Ну почитал тему и хочу сам сказать своё мнение о конструкторе...
Редактор aka Алгоритм 2 программы.

Если Noobster был для начинающих (тем кто ещё не скачал Game Maker или не понял что там делать и ждёт пока прогрузится туториал) и школьников,то агейгайн для конченных даунов.

Изувеченная недопрограмма на конструкторе,в котором даже скриптинга то толком и нет. (что на конструкторе на котором делали,что в результате этого колдунства)

Особенно насмешили цены на "плагины" - 5 рублей.
Либо ставьте цены по 50-90 рублей или сразу бесплатно. Потому что плагины купят два человека от силы...

По 10 бальной шкале можно оценить так: 2/10

Нормальные люди - используйте Playmaker для Unity3D. Тогда игры будут и оптимизированными,и красивыми,и 3D - и лёгкими в создании!

Добавлено (15 апреля 2015, 08:39)
---------------------------------------------
Это даже не конструктор,а тупой редактор уровней.
В Noobster функционал и то ЛУЧШЕ.


Ласки

Сообщение отредактировал Lucckyy - Вторник, 14 Апреля 2015, 11:10
LucckyyДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:09 | Сообщение # 20 | Тема: привет помогать мне
частый гость
Сейчас нет на сайте
я в 4 года только читать и писать научился((
блин надо было сразу в Китай ехать...


Ласки
Форум игроделов » Записи участника » Lucckyy [60]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг