Четверг, 02 Мая 2024, 08:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Mamogor [26]
Результаты поиска
MamogorДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:19 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите среду для разроботки озвучки в игре.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (UserName)
LMMS

спасибо.И большой плюс в том что бесплатна)приступлю к её изучению.
MamogorДата: Понедельник, 14 Января 2013, 02:50 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите среду для разроботки озвучки в игре.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужна среда для разработки звуков и музыки в игре.Желательно чтоб была проста в обучение,имелись русскоязычные сообщества с туторами,уроками и прочими полезностями для обучения.
MamogorДата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:51 | Сообщение # 3 | Тема: Ресурсы для проекта и авторские права
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mamogor)
Любая модель, картинка, звук, где-то в своих цифровых недрах, оставляет что-то типо подписи. но по ней можно определить лишь в чем то или иное последний раз сохранялось. Лицензию так не определить. А что мешает использовать безплатный софт типа блендер и GIMP?

С данными програмамми я вобще незнаком,да и круг знакомых и друзей сидит на максе,есть у каво что спросить и у каво поучиться.Плюс 3д макс один из передовых сред разработки 3д графики и по нему множество уроков,что существенно упрощает его изучение.
MamogorДата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:33 | Сообщение # 4 | Тема: Ресурсы для проекта и авторские права
был не раз
Сейчас нет на сайте
а еще интересно вот что.созданые на ломаном 3дмаксе модели получаеться тоже нехорошо.а могут ли как-то узнать что не лецензионая у тебя версия?)просто если задамуться то нет)даже если дамой прийдут,я веть могу сказать что я модели покупал,а на даном 3д максе только учусь)и это если я его еще удалить не успею до проверки)
MamogorДата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:20 | Сообщение # 5 | Тема: Ресурсы для проекта и авторские права
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тогда такой вопрос.есть ли сайты где выкладуют то, что на 100% разрешено для комерческого использования в своих проэктах?)
MamogorДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 22:50 | Сообщение # 6 | Тема: Ресурсы для проекта и авторские права
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (ShadowZi)
1. Лицензия под которой распространяется, если не указано специально что можно использовать и что можно использовать для коммерческих целей, то в 95% случаев они могут свободно выставить претензии вплоть до возмещения убытков.

А вот во многих играх видел просто указываеться какая музыка играет и кто автор(в том-же NFS,FlatOut...).Если я так сделаю,то я получаеться как-бы и ненарушаю авторских прав,я вить указал кто автор.Или всеже создатели этих игр как-то догавариваються с авторами песен,можно ли их музыку использовать?
MamogorДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 22:37 | Сообщение # 7 | Тема: Ресурсы для проекта и авторские права
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я как новичок не знаю ответ на такие вопросы:
1.Вот допустим я хочу в свой проект импортировать какую то известную музыку,не нарушу ли я таким образом авторских прав создателей этой музыки,не предъявят ли мне претензий?
2.Допустим я скачиваю чью то модель,текстуру,фон и т.д.(к примеру даже с этого сайта)...и использую их в своей игре,не нарушаю ли я таким способом авторских прав,не предъявят ли мне претензий?


Сообщение отредактировал Mamogor - Понедельник, 14 Января 2013, 02:01
MamogorДата: Четверг, 10 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите бессплатный 3D движок для Стратегий
был не раз
Сейчас нет на сайте
лишь один вариант?)как-то странно)даже выбирать не надо)ну посмотрю,почитаю что он из себя представляет)
MamogorДата: Четверг, 10 Января 2013, 06:08 | Сообщение # 9 | Тема: Подскажите бессплатный 3D конструктор для Стратегий
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Конструктор

В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? Стратегия

Для какой платформы?
Windows

Предоставление исходного кода конструктора? Желательно,но не столь важно.

Какой тип лицензии? Freeware

GUI? желательно удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения?
Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое(русское) сообщество, наличие(русской) документации, простота в освоении.

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? 3ds(главное чтоб 3DMax модели потдерживал)

Наличие AI?
Желательно хороший

Наличие физики? желателен собственный движок для всех расчотов

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? Желательно

Примечание:
Хочу сделать игру на подобии KKND сделаной еще в 1999 году в которой еще можно было играть вдвоём на одном экране.
Вот видео-пример геймплея на двоих(геймплей начинается с пятой минуты) http://www.youtube.com/watch?v=ZluWIxJsu5E&list=PLFB26C10F6C2B1BD7
MamogorДата: Четверг, 10 Января 2013, 06:03 | Сообщение # 10 | Тема: Подскажите бессплатный 3D движок для Стратегий
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Движок

В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? Стратегия

Для какой платформы?
Windows

Предоставление исходного кода движка? Желательно,но не столь важно.

Какой тип лицензии? Freeware

GUI? желательно удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения?
Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое(русское) сообщество, наличие(русской) документации, простота в освоении.

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? 3ds(главное чтоб 3DMax модели потдерживал)

Наличие AI?
Желательно хороший

Наличие физики? желателен собственный движок для всех расчотов

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? Желательно

Примечание:
Хочу сделать игру на подобии KKND сделаной еще в 1999 году в которой еще можно было играть вдвоём на одном экране.
Вот видео-пример геймплея на двоих(геймплей начинается с пятой минуты) http://www.youtube.com/watch?v=ZluWIxJsu5E&list=PLFB26C10F6C2B1BD7
MamogorДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:54 | Сообщение # 11 | Тема: Подскажите бессплатный 3D движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Да
http://unreal-level.ru/
http://ogasoda.ru/

спасибо
MamogorДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:21 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите бессплатный 3D движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrAkakuy)
Лицензия UDK стоит 3к рублей, не столь много, для такого движка можно и раскошелиться.

Тогда простите.такой информации невидел на сайте.Видел лишь то что отдаёться в процентах от проекта.3к рублей действительно для меня не проблема)
Русское сообщество по данному движку имееться?(если есть желательно дайте сылочку)
MamogorДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:42 | Сообщение # 13 | Тема: Подскажите бессплатный 3D движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
UDK

Там с лицензией проблемы будут в случае выпуска комерческих игр.А я в дальнейшем хочу на играх зарабатывать.
MamogorДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:13 | Сообщение # 14 | Тема: Подскажите бессплатный 3D конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Конструктор

В каком пространстве?
3D

Для какого жанра игр? RPG,с возможностью позже перейти на создание ММОРПГ

Для какой платформы?
Windows

Предоставление исходного кода конструктора? Желательно,но не столь важно.

Какой тип лицензии?
Freeware

GUI?
желательно удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения? Популярный конструктор, бесплатный, активно развивающийся, большое(русское) сообщество, наличие(русской) документации, простота в освоении.

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? 3ds(главное чтоб 3DMax модели потдерживал)

Наличие AI? Желательно хороший

Наличие физики? желателен собственный движок для всех расчотов

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? Желательно
MamogorДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:10 | Сообщение # 15 | Тема: Подскажите бессплатный 3D движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Движок

В каком пространстве?
3D

Для какого жанра игр? RPG,с возможностью позже перейти на создание ММОРПГ

Для какой платформы?
Windows

Предоставление исходного кода движка? Желательно,но не столь важно.

Какой тип лицензии?
Freeware

GUI?
желательно удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения? Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое(русское) сообщество, наличие(русской) документации, простота в освоении.

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? 3ds(главное чтоб 3DMax модели потдерживал)

Наличие AI? Желательно хороший

Наличие физики? желателен собственный движок для всех расчотов

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? Желательно
MamogorДата: Среда, 06 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть ли опасность в использование взломаной версии GM Pro в комерческих целях?
MamogorДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 23:21 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А реально сделать игруху на двоих на одном кампе?К примеру стратегию.
И нужны ли для этого дополнительные библиотеки(какие)?
MamogorДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 15:21 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лицензия: Shareware (Lite - бесплатная, Pro - 39$)
А какая разница между версиями?
Какие возможности у Lite и Pro версий?
MamogorДата: Пятница, 14 Октября 2011, 01:40 | Сообщение # 19 | Тема: Игра на двоих на одном компьютере
был не раз
Сейчас нет на сайте
Меня интересует такой вопрос,возможно ли сделать на какомто движке игру на двоих на одном компьютере?
Поподробнее:хотелось бы сделать игру на двоих в реальном времени,чтоб экран разделялся на две части,одна камера для одного игрока,вторая для другого?
MamogorДата: Вторник, 11 Октября 2011, 15:16 | Сообщение # 20 | Тема: Подскажите движок для создания Стратегий и РПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо.посмотрю их.и за савет тоже.
Форум игроделов » Записи участника » Mamogor [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг