Пятница, 17 Мая 2024, 07:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Mamogor [26]
Результаты поиска
MamogorДата: Вторник, 11 Октября 2011, 12:04 | Сообщение # 21 | Тема: Подскажите движок для создания Стратегий и РПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ещё такой вопрос подойдёт Quest3D?и будут ли проблемы если использовать в комерческих целях крякнутый Quest3D?
MamogorДата: Вторник, 11 Октября 2011, 08:55 | Сообщение # 22 | Тема: Подскажите движок для создания Стратегий и РПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
База движков/конструкторов GcUp.ru и DevMasters.net тебе поможет. Тут люди не экстрасенсы.

Смотреть то я смотрел базы,но откуда мне знать с какими как работа идёт и на что они способны,описание везде чудесное,а вот на практике все другое.
Я сюда и обратился для того чтоб мне посоветовали движки для Жанров RPG и RTS,плюс я незнаю какие сейчас наиболее обсуждаются и с какими мне помогут разобраться,а не прийдётся ковырять методом тыка из-за отсутствия русских туторов...
Quote (Blablabla)
Щас начнут тебе сувать Unity3D, UDK, CryEngine and other.

Unity3D не подойдёт для комерческих целей,так как его прийдётся покупать,UDK тоже самое,и CryEngine тудаже (Недостатки: дорогой для коммерческого лицензирования; )
MamogorДата: Вторник, 11 Октября 2011, 00:41 | Сообщение # 23 | Тема: Подскажите движок для создания Стратегий и РПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно?:Нужен движок для создания стратегий и рпг или смеси этих жанров.

Какой тип лицензии?:Движок бесплатный,чтоб по возможности можно было использовать в будущем в комерческих целях.

В каком пространстве?:2D и 3D поддержкой графики,подайдут оба варианта,буду расматривать все.

Для какого жанра игр?:RPG,RTS,RPG/RTS

Предоставление исходного кода движка?: желательно чтоб был открытый код движка

Для какой платформы?: Windows

Желательно чтоб были на него какието русские документации,туторы,по возможности сообщества и видеоуроки.
MamogorДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:59 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите найти движок Silent storm engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Если бы ты обрыл весь "нет", то нашёл бы.

это оброзно говоря.просто много времени потратил...
MamogorДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 16:35 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите найти движок Silent storm engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите найти движок Silent storm engine.Обрыл уже весь нет,некак немагу найти...
MamogorДата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:23 | Сообщение # 26 | Тема: Какой ЯП учить для создания браузерной онлайн игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите плиз разобратьсяво всём.для начала какой язык програмирования мне учить де взять видеокурсы,курсы,книги для обучения.распешите плиз подробно всю сестемуработы от чего к чему.и как и где зделать сайт бесплатно чтоб её туда закинуть.и как развить в игре платную сисьтему.т.е пакупка за реальные деньги?
Форум игроделов » Записи участника » Mamogor [26]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг