Среда, 24 Апреля 2024, 13:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум игроделов » Записи участника » WTALKER [378]
Результаты поиска
WTALKERДата: Суббота, 02 Мая 2015, 20:32 | Сообщение # 1 | Тема: Blitzer-GM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю... Если делать подробный уровень с мелкими деталями - Blitz3D начинает жутко тормозить... (на старых компьютерах)

Поиграй в игру http://gcup.ru/forum/69-43435-672727-16-1430486418
и представь что использованы не 3D-модели, а 2D-спрайты врагов.
F11 - переход на следующий уровень
WTALKERДата: Суббота, 02 Мая 2015, 12:50 | Сообщение # 2 | Тема: Mimi Game/Мини Игры и Прохождения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня к тебе, trem200, претензий никаких. Делай что пожелаешь.
Я сравнил, что прохождение без комментариев не совсем дурацкая штука.
WTALKERДата: Суббота, 02 Мая 2015, 00:40 | Сообщение # 3 | Тема: Mimi Game/Мини Игры и Прохождения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем?
Просто, потому что, вы не видели канал WorldOfLongPlays
http://www.youtube.com/user/cubex55/videos

Где уже 8 лет снимают прохождение игр.


Сообщение отредактировал WTALKER - Суббота, 02 Мая 2015, 00:41
WTALKERДата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:23 | Сообщение # 4 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы моя игра не глючила, если надумаете на неё видео обзор - обновил ссылку - http://gcup.ru/forum/69-43435-672727-16-1430486418
WTALKERДата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:20 | Сообщение # 5 | Тема: WOW-70! [Gamiron#9]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если будет видеообзор на игру, то качать версию 1.1 : http://tempfile.ru/file/3158731
с небольшими корректировками



F11 - переход на следующий уровень (это было изначально, для личного тестирования, а не специально для тех, кто не может пройти первый уровень)


Сообщение отредактировал WTALKER - Пятница, 01 Мая 2015, 16:29
WTALKERДата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:00 | Сообщение # 6 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1 место Dilation

Цитата
Я компилировал без поддержки XP, так как у меня нету нужных библиотек. Да и поддержка XP прекратилась, так что смысла нету под неё уже что-то делать.




Платформа – PC (Windows XP/Vista/7)

Цитата
А приз за "Самую интересную манипуляцию временем" получает игра The Last Custodian Prologue

этой "игре" приз как самый скучный мультик

Добавлено (01 мая 2015, 16:00)
---------------------------------------------
Приз симпатий я отдаю Lasmelan - Jim the Redskin
А как самая убойная игра cdmad - ACID

WTALKERДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 16:42 | Сообщение # 7 | Тема: УГОбзор Gamiron#9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал WTALKER - Четверг, 30 Апреля 2015, 16:45
WTALKERДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 16:08 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл в свою игру на нормальном компе - вполне хорошая игрушка =)
правда влиять будут все условия и требования конкурса
WTALKERДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 15:12 | Сообщение # 9 | Тема: УГОбзор Gamiron#9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не против автора, не против видео. Против такой подачи "не знаю что за дебильная игра, но она говно".
Обсирай, но более детально и разборчиво B)
WTALKERДата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:07 | Сообщение # 10 | Тема: WOW-70! [Gamiron#9]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EfimovMax
Цитата
Ну там опыт, все дела

да, спасибо и на этом добром слове.
сейчас понял, что без конкурса 2 месяца прошли бы не так активно. И наконец понял, что для крупных проектов Blitz3D очень даже мёртв...
Ухожу на Unity.

Добавлено (28 апреля 2015, 10:26)
---------------------------------------------
Спасибо организаторам за активную мотивацию на эти 2 месяца =)
мой гнев перешёл в благодарность =)

Добавлено (29 апреля 2015, 20:07)
---------------------------------------------
резервирую тему
на время изучения Unity и переноса игры

WTALKERДата: Среда, 29 Апреля 2015, 12:18 | Сообщение # 11 | Тема: Летсплеи на проекты Gamiron 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во многие ожидаемые игры большинство сразу же бросилось играть, так что смысла летсплеить не много.
Учитывая что все они быстро проходимые.

Или тогда подели видео так - 1 игра хорошая, чтобы поглядеть, а 2 игра во второй части видео (для увеличения длительности видео) - по типу "нехорошая игра".


Сообщение отредактировал WTALKER - Среда, 29 Апреля 2015, 12:23
WTALKERДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 01:19 | Сообщение # 12 | Тема: WOW-70! [Gamiron#9]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загружу финальную версию, которая пошла при проверке ASH2.
Передам ссылку организатору.

И всё не потому что я криворукий программист, или пришлось перелопатить игру... Просто неправильно собрал финальный архив папок и файлов, а нормально качать обновления не все смогли.

Добавлено (25 апреля 2015, 18:56)
---------------------------------------------
в общем вот http://tempfile.ru/file/3145163

Добавлено (28 апреля 2015, 01:15)
---------------------------------------------
В ближайшие дни запишу видео дня ленивых и неразборчивых геймеров нынешнего поколения..
Очень жалею что участвовал, потратил 2 месяца.

Добавлено (28 апреля 2015, 01:19)
---------------------------------------------
Код
23. WTALKER - WOW-70!
не понял в чем собственно
заключается геймплей,постоянно игрока сбрасывает на точку спавна,когда подошол к врагу он настолько тупой что даже
сбоку меня не видит,и ничего я ему сделать не могу ни убить ничего
я не смог пройти ни одного уровня из за постоянного сброса игра начала просто
бесить, я ее закрыл и оценивать толком и нечего

просто нужно уметь читать, что ПОКА НЕТ ОРУЖИЯ, не стоит попадаться на глаза


Сообщение отредактировал WTALKER - Вторник, 28 Апреля 2015, 01:20
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 23:38 | Сообщение # 13 | Тема: УГОбзор Gamiron#9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если это личный обзор, а не публичный, на широкое рассмотрение, кидайте тему УГОбзор Gamiron#9 в болтовню, или флейм
но не в полуофициальное место форума связанное с конкурсами
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 23:36 | Сообщение # 14 | Тема: УГОбзор Gamiron#9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
глупо всё это
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 23:20 | Сообщение # 15 | Тема: УГОбзор Gamiron#9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто уже понятно какие игры будут хвалиться не смотря на непонятный геймплей, главное что скрины графики автор скинул в топку своей темы.
А остальные УГ неохота даже рассматривать - потому что неохота и всё.

Добавлено (25 апреля 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Надеюсь организаторы конкурса более адекватно подойдут к рассмотрение как геймплея так и степень соответствия заявленной теме.

WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 23:01 | Сообщение # 16 | Тема: УГОбзор Gamiron#9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
игра должна оцениваться такой - какая есть, через призму жанра, в котором она сделана.
а не тупо, я не знаю что это за игра, о чём она - мне она не интересна, но я её прокомментирую

я бы у игры ASH2 отметил бы, что дисплеи на мониторах "реалестично" анимируются (весь обзор не смотрел, об этом упомянуто?)


Сообщение отредактировал WTALKER - Суббота, 25 Апреля 2015, 23:03
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 22:55 | Сообщение # 17 | Тема: УГОбзор Gamiron#9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
ASH2, ВОТ яркий пример того как человек не воспринимает здравую, критику со стороны обычного юзера=)))
Дисклеймер писался специально для тебя и таких как ты=)))
Не нравится поставь мне минус. и не смотри больше=)

смысл видео тогда? тем более в главном разделе Конкурсы и соревнования
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 20:49 | Сообщение # 18 | Тема: ACID [Gamiron #9]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
обсуждение этой игры наводит к выводу, что все игры сходят на приставочно-консольный уровень...
"в игре мне должно быть удобно, должно быть всё понятно, должно быть доступно-проходимым.."

эхх. игры сейчас делятся на сложные типа "meatboy, i wonna be a boshy" или линейно-проходимые, типичные для приставок.
такой путь для игр не для меня.
Я рад что cdman замутил игру такой какая есть.

(а вот hotline miami 2 мне оказался скучен, бросил на 5 карте)


Сообщение отредактировал WTALKER - Суббота, 25 Апреля 2015, 20:52
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 19:21 | Сообщение # 19 | Тема: [2D] Jim the Redskin (Gamiron 9)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
по реализации может и проще других платформеров, но забавней. интересно проходить дальше и дальше
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 18:54 | Сообщение # 20 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №9"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в номинации "Выбор GCUP"
ACID
качественный боевик, не всю прошёл, скажу о том что прошёл - интересно, звуки, музыка, стиль, походка - всё сочетается.
Форум игроделов » Записи участника » WTALKER [378]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг