Суббота, 27 Апреля 2024, 21:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Faraon [95]
Результаты поиска
FaraonДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 18:31 | Сообщение # 1 | Тема: Исходник новой покелегенды!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А зачем у тебя скрипт покупать если на нем и так запрещено денги делать?)
FaraonДата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:51 | Сообщение # 2 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Volfi4, тогда подойди до нуба и сразу дай ему задание сделать фреймоврк.... и что??? он его не сделает поому что он нуб! Сначала он должен набраться опита наприме даже на ети браузерних играх.
FaraonДата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:43 | Сообщение # 3 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Volfi4 ()
Faraon, опыт не на таких проектах делается, а такие проекты лишь для фана или от нефиг делать.


Volfi4, опыт дается и на самих простих проектах, конечно ели ви уже их не имеете больше десятка. Нужно учитывать знания разработчика.
FaraonДата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:47 | Сообщение # 4 | Тема: Тут хоть у кого есть своя браузерка?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Volfi4 ()
Когда за работу я не получу денег, и это не уникальная идея, то надо хотя бы желание посоревноваться, пусть и надуманное.

Если ти сделаеш браузерку и ти за нее не одержишь денег то не нужно сразу думать что ти работал зря. С каждым новым проектом у тебя будет расти опыт работы в этой сфере.
FaraonДата: Четверг, 07 Августа 2014, 01:41 | Сообщение # 5 | Тема: Пожалуста помагите в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadDay ()
И это поставило мне в репу -1..... Ржу, не могу, над такими бездарями.

ну здесь смешного нечего нет! Он сейчас нуб, но если он прикладе много сил то может стать хорошим программистом. Все ми когда то били такими.
Цитата VT06071999 ()
да ета делал но скажите пожлуста как создать новий должность как наставник с именем тренер новичок

Прости но я не занимался движком покелегенди и мне неизвестно что и как там делается. Попробуй поискать отрывок кода где выводит ран игрока и тогда напиши мне, попробую помочь.
FaraonДата: Среда, 06 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 6 | Тема: Пожалуста помагите в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сначала ти должен понять как отображается должность. Если я не ошибаюсь то тебе нужно просто сменить дание которие заносятся в базу при регистрации.например по умолчанию записчивается в базу "новичок", а тебе нужно записивать "наставник"
FaraonДата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:04 | Сообщение # 7 | Тема: Новые уроки по создание броузерной игры – 2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, прости если говорю глупость я нуб. Но не проще просто установить топ сервер и mysql? Там ж не нужно нечего вписывать! Все автоматически работает!
FaraonДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:49 | Сообщение # 8 | Тема: Куплю Исходник Текстовой Игры легкий В осовении пределы 1 к
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zorgsss, если я не ошибаюсь то Assasin с сарказмом дал ету силку ))))
FaraonДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 13:33 | Сообщение # 9 | Тема: Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Zorgsss ()
Ищю исходник для создания Текстовой Игры ( Текстовой (бои) )Исходник Должен Быть легок в освоении.И чтоб Можно было создать хорошую игру.
Главное чтоб в движке была система боя(готовая)
Систама Локация(Поменяю Под свою)
Система РАС
Система Инвентаря
Система Магазина
Система Кланов (Ну если есть буду очень рад)
Система груп чтоб в гурпу добавлять можно было)
НУ можно Систему подземелий если есть такая)))))
Ну и еще если есть какие то плюшки ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ!Всем спасибо за внимание,если у кого то есть стоящий движок скиньте ссылочку БУДУ БЛАГОДАРЕН!
Тк. Очень поможете в создании игрушки)

Простите, но ви хотите что б ми за вас все сделали, а ви только прибиль гребли или я неправильно понял!?
FaraonДата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:06 | Сообщение # 10 | Тема: Создание браузерной игры на движках
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 777OLEKSEY777 ()
Где мне найти готовые движки для создания браузерной игры? На sourceforge.net

Привет, а где на етом сайте есть браузерные игри с открытим исходным кодом? Я немогу даже 1 шт найти!
FaraonДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 06:58 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите пожалуйста в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата VT06071999 ()
ок спс если будут проблемы скажу...
очень-очень спасибо

ок
FaraonДата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:18 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите пожалуйста в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата VT06071999 ()
незнаю какие коды дабавить в sql

Смотри пример:
Код
CREATE TABLE `user` ( // user - название таблици
    `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,  // id- название поля. int - тип поля. 11 максимальная длина поля
    `login` varchar(25) DEFAULT NULL,  // login- название поля. varchar - тип поля. 25 максимальная длина поля
    `password` varchar(100) DEFAULT NULL,  // password- название поля. varchar - тип поля 100 максимальная длина поля
    PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=InnoDB AUTO_INCREMENT=1 DEFAULT CHARSET=cp1251;

Если ти хочеш добавить столбец то тебе нужно добавить следующую строку в код где расположено таблица в которую и нужно добавить поле
Код


    `soboiP` varchar(100) DEFAULT NULL,  // soboiP- название поля. varchar - тип поля 100 максимальная длина поля

и код у меня получится следующий:
Код

CREATE TABLE `user` ( // user - название таблици
    `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,  // id- название поля. int - тип поля. 11 максимальная длина поля
    `login` varchar(25) DEFAULT NULL,  // login- название поля. varchar - тип поля. 25 максимальная длина поля
    `password` varchar(100) DEFAULT NULL,  // password- название поля. varchar - тип поля 100 максимальная длина поля
   `soboiP` varchar(100) DEFAULT NULL,  // soboiP- название поля. varchar - тип поля 100 максимальная длина поля
    PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=InnoDB AUTO_INCREMENT=1 DEFAULT CHARSET=cp1251;

у тебя другая строктура таблици, но пример я показал!


Сообщение отредактировал Faraon - Суббота, 28 Июня 2014, 15:19
FaraonДата: Суббота, 28 Июня 2014, 14:07 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите пожалуйста в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата VT06071999 ()
уменя база покелегенды
я незнаю как давабить soboiP плиз помогитье

а как ти создал базу если неумееш даже добавить столбец?
Я использую Navicat для хранения баз.
Нужно зайти в таблицу в которой нет столбца soboiP зажать strl + D. Потом нажать на кнопку Add Field и заполнить поля которие тебе видадут. сначала имя столбца в твоем случие ето soboiP потом тип поля (ждя чего нужно ето поле я незнаю потому и тип поля какой тебе вибрать сказать немогу, но всьо же сможешь вибрать varchar) потом длину пояля (например 100)
и потом сохраняеш strl + S. Пробуй!


Сообщение отредактировал Faraon - Суббота, 28 Июня 2014, 14:09
FaraonДата: Суббота, 28 Июня 2014, 13:29 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите пожалуйста в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата VT06071999 ()
А можытье дать мне поле soboiP ?

учи:
клац
Ми тебе не сможем дать ето поле так как его нужно создать в твоей базе данных! И ти должен сделать ето сам!
FaraonДата: Суббота, 28 Июня 2014, 01:53 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите пожалуйста в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У тебя нет в базе столбца soboiP!
FaraonДата: Четверг, 06 Марта 2014, 18:15 | Сообщение # 16 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WanSider ()
Хорошую в каком качестве? С играющей аудиторией? Окупаемую? Хорошо технично исполненную? С хорошим игровым миром? Поясни пожалуйста что ты имел в виду =)

С хорошим игровим миром! А если игровий мир будет хорш то аудитория подтянется. Если у тебя не пропаде желание после 1 месяца роботи над игрой то вполне возможна за 1 год сделать в одиночку текстову браузерку с хорошим функционалом!


Сообщение отредактировал Faraon - Четверг, 06 Марта 2014, 18:44
FaraonДата: Четверг, 06 Марта 2014, 15:36 | Сообщение # 17 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата VladO_on ()
Конечно я пока совсем мало понимаю, только html и то не всё. У меня ещё один вопрос, как например бой происходит PvE, т.е. как сделать, чтобы моб бил к примеру от 5 до 10 рандомно, как сделать так, чтобы игрок находил, к примеру, снаряжение с тех же мобов с вероятностью 0,1%?

Сразу видно что ти не знаеш php и бд. если немного подучиш основи ти сам сможеш ответить на свои вопроси! Згаю по личному опиту!
По теме...
В одиночку текстову браузерку создать можна!!! Только нужно учитовать твои знания и интузиазм к роботе! Если знаний мало а интузиазму много то ти будеш делать браузерку долго, если знания есть а нет интузиазму то будет так само (будеш делать долго). А если и знания и интузиазм в полной гармонии то тебе не составит труда сделать за до 1 года хорошую браузеку.
Я тоже создаю браузерку в одиночку! Начал делать год назад. сейчас уже собираюсь запускать! Картинки для браузерки можна найти в гугле!
А можеш мне дать силку на сайт на котором можна продать свою браузерку?)))) полиз...
FaraonДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:12 | Сообщение # 18 | Тема: Как изменить кодировку базы данных mysql
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mysql_query("SET NAMES 'utf8'");
FaraonДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 03:47 | Сообщение # 19 | Тема: Смена кодеровки сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты что покелегенду переделываешь? ))))
FaraonДата: Среда, 22 Января 2014, 18:12 | Сообщение # 20 | Тема: Переход между локациями по ид
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет. Делаю браузерку наподобии покелегенди (делаю не про покемонов) У меня проблема с переходом между локациями. Например:
Игрок находится на локации 1
http :/ / middleages.96.lt/include/mapa.php?loc = 1
он может ввести в строку url
http :/ / middleages.96.lt/include/mapa.php?loc = 26
и сразу перейдет на локацию 26 без прохождения через локацию 2,3,4,5,6 ....
Как это можно предотвратить?
Форум игроделов » Записи участника » Faraon [95]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг