Пятница, 29 Марта 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Тут хоть у кого есть своя браузерка? (Интересный вопрос)
Тут хоть у кого есть своя браузерка?
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:13 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Появилась свободная неделька, и решил набросать браузерку, как временный отдых посматриваю на форум давая мозгам отдохнуть, и после прочтения последних тем, назрел этот вопрос.
berilДата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:28 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Смотри мою подпись. Warcastle это браузерка местных игроделов



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
last2424Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:29 | Сообщение # 3
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Volfi4, конечно есть.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
DeadDayДата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:29 | Сообщение # 4
New game Studio
Сейчас нет на сайте
есть, в процессе. А с какой целью интересуешься?


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:57 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для вдохновения. Когда за работу я не получу денег, и это не уникальная идея, то надо хотя бы желание посоревноваться, пусть и надуманное.
Что то вроде этого.
DeadDayДата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:31 | Сообщение # 6
New game Studio
Сейчас нет на сайте
ты просто, хочешь с кем то потягаться что? если да, то в этом нет ни какого смысла вообще. да и ни кому это не надо.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:45 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Когда читаешь ключи мозг немного, где я написал что хочу конкретно потягаться с кем то? Я просто во время перерыва посматриваю на форум или на другой проект, отдыхаю и принимаюсь дальше за свой.

Добавлено (07.08.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Только сейчас понял что меня что то не в ту степь понесло, видно пора перерыв на кофе делать.
Вообще изначально я спрашивал из-за того, что все ответы что я тут видел были либо от школьников с атрофированным мозгом желающих сделать своих покемонов не изучая при этом даже верстку, либо вроде как знающих хотя бы основы людей, для проверки чего я и решил узнать о том, есть ли у кого своя браузерка, иначе вообще цирк веселый выходил.

DeadDayДата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:47 | Сообщение # 8
New game Studio
Сейчас нет на сайте
так и делай тогда свой проект.

и по проще не много разговаривай. писать тогда нормально научись.

Добавлено (07.08.2014, 21:47)
---------------------------------------------
а по поводу своих браузерок, тебе ответили. как ответил и я...



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если бы ты внимательно читал, то понял бы что в данный момент я устроил перерыв. И чем тебе не нравится то как я пишу?
DeadDayДата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 10
New game Studio
Сейчас нет на сайте
если ты делаешь свой проект, зачем тебе тратить силы и время на что то другое. гораздо приятнее сделать свой полноценный. не считаешь так?


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тратить время на что то другое?
DeadDayДата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:03 | Сообщение # 12
New game Studio
Сейчас нет на сайте
короче давай забьём, без понтовый разговор получается...


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
mishkagamesДата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:08 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
У ТС отрицательная мотивация просто - отсутствует желание сделать свое, но хочется потешить свое ЧСВ, что его скилов окажется больше в результате.
JSentДата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:25 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Самый лучший отдых - это съездить куда-нибудь или заняться чем-то новым, необычным для тебя. А сидеть дома и мять стул - не лучший способ освежить голову.

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:29 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё неделю до самолета, вот тогда и отдохну, а пока нефиг делать.
FaraonДата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:47 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Volfi4 ()
Когда за работу я не получу денег, и это не уникальная идея, то надо хотя бы желание посоревноваться, пусть и надуманное.

Если ти сделаеш браузерку и ти за нее не одержишь денег то не нужно сразу думать что ти работал зря. С каждым новым проектом у тебя будет расти опыт работы в этой сфере.
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:51 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Faraon, опыт не на таких проектах делается, а такие проекты лишь для фана или от нефиг делать.
FaraonДата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:43 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Volfi4 ()
Faraon, опыт не на таких проектах делается, а такие проекты лишь для фана или от нефиг делать.


Volfi4, опыт дается и на самих простих проектах, конечно ели ви уже их не имеете больше десятка. Нужно учитывать знания разработчика.
last2424Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:44 | Сообщение # 19
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Volfi4, такие проекты не для фана, это сложная работа, фаны не делают таких работ, они либо рисует на стенах, либо что то делают с этим в интернете. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Volfi4Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:47 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Faraon, Для опыта напиши свой мини фреймоврк, сделай на нем несколько сайтов, поищи существующий фреймворк который тебе понравится, сделай сайты на нем. Все, у тебя достаточно опыта что бы тебя взяли в 90% компаний.
last2424, сложности тут в дизайне и идеях, их реализация не сложнее обычных сайтов.


Сообщение отредактировал Volfi4 - Четверг, 07 Августа 2014, 23:49
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Тут хоть у кого есть своя браузерка? (Интересный вопрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг