Четверг, 28 Марта 2024, 12:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Пожалуста помагите в исходнике покелегенды (Пожалуста помагите в исходнике покелегенды)
Пожалуста помагите в исходнике покелегенды
VT06071999Дата: Среда, 06 Августа 2014, 00:41 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
пожолуста сакжить как дабавить новую должность в иисходнике покелегенды
и когда регался человек он автоматически стал наставником скажитье как пажалуста
DeadDayДата: Среда, 06 Августа 2014, 08:18 | Сообщение # 2
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Да очень просто. Для начало нам потребуется:

1. Выучить русский язык;
2. Научиться писать нормально и излогать свои мысли;
3. Выучить php.
4. Сделать всё самому и не задавать глупых вопросов.

Твой вопрос сейчас звучит вот так:

Как ехать ходить, собака гулять.

Вот твой вопрос.

p.s. Пиши свой двиг...



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
FaraonДата: Среда, 06 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сначала ти должен понять как отображается должность. Если я не ошибаюсь то тебе нужно просто сменить дание которие заносятся в базу при регистрации.например по умолчанию записчивается в базу "новичок", а тебе нужно записивать "наставник"
VT06071999Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:37 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Faraon ()
сначала ти должен понять как отображается должность. Если я не ошибаюсь то тебе нужно просто сменить дание которие заносятся в базу при регистрации.например по умолчанию записчивается в базу "новичок", а тебе нужно записивать "наставник"

да ета делал но скажите пожлуста как создать новий должность как наставник с именем тренер новичок
last2424Дата: Среда, 06 Августа 2014, 20:55 | Сообщение # 5
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
VT06071999, что бы сделать новую должность надо уметь читать код, что бы уметь читать код надо знать php, что бы знать php надо выучить php, что бы выучить php надо знать арифметику, русский и английский язык. Парень, у тебя пока что не того, не другого нету. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
DeadDayДата: Среда, 06 Августа 2014, 21:10 | Сообщение # 6
New game Studio
Сейчас нет на сайте
last2424, судя по его безграмотности, он ни чего, не когда, ни как не научиться. А будет только спрашивать, как это, как то....

И это поставило мне в репу -1..... Ржу, не могу, над такими бездарями.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
FaraonДата: Четверг, 07 Августа 2014, 01:41 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadDay ()
И это поставило мне в репу -1..... Ржу, не могу, над такими бездарями.

ну здесь смешного нечего нет! Он сейчас нуб, но если он прикладе много сил то может стать хорошим программистом. Все ми когда то били такими.
Цитата VT06071999 ()
да ета делал но скажите пожлуста как создать новий должность как наставник с именем тренер новичок

Прости но я не занимался движком покелегенди и мне неизвестно что и как там делается. Попробуй поискать отрывок кода где выводит ран игрока и тогда напиши мне, попробую помочь.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Пожалуста помагите в исходнике покелегенды (Пожалуста помагите в исходнике покелегенды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг