Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tiamat [47]
Результаты поиска
TiamatДата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:38 | Сообщение # 1 | Тема: [2.5D] Steam Greenlight. Defense Of Greece.
частый гость
Сейчас нет на сайте
4, 19, 23. Смотрится весьма здорово - хотелось бы пощупать ручками smile
TiamatДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 01:47 | Сообщение # 2 | Тема: Несыть
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отлично смотрится игра, искренне желаю удачи! С родного сайта кстати и верхней ссылочки скачать не получилось. Ну как не получилось, архив то скачался, но в нём сиротливо сидел один bass.dll smile Ссылочку нашёл уже на IndieDB
TiamatДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 21:53 | Сообщение # 3 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сто лет уже не заходил на сайт, равно как и не моделлил ничего, а тут сегодня решил спонтанно что-нибудь сделать. smile
Как итог - 1522 треугольника, сам знаю, что при желании можно оптимизировать много чего, но создавалось больше для фана, поэтому если честно неохота smile



Сообщение отредактировал Tiamat - Понедельник, 28 Апреля 2014, 21:53
TiamatДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:04 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фил А знаешь, даже определённый шарм есть, мы недавно в кафешке одной сидели, там были картины вышитые (тоже своего рода пиксельарт IRL, хехе), твоя работа чем то неуловимо их напоминает.
TiamatДата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 5 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Продолжаем разговор, косяков тут много, знаю, как логических так и чисто технических, для меня пожалуй это первая подобная работа, ну, с почином smile



P.S. Скоро похоже в проектах придётся тему открывать...
TiamatДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:01 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Небольшой мокапчикъ, давно было пора его закончить.

TiamatДата: Среда, 22 Мая 2013, 18:20 | Сообщение # 7 | Тема: BlowUP!!! (2D казуальная логическая игра с физикой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что если так? smile

TiamatДата: Суббота, 11 Мая 2013, 04:27 | Сообщение # 8 | Тема: Идет набор для проекта "Insula" [Арт отдел]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохая идея для начала, у нас помнится был похожий проект, интересно будет следить за разработкой. Пара вопросов для меня и последующих претендентов: дизайнер интерфейса в каком смысле - проработка игрового интерфейса в целом и его эргономичность или просто отрисовка кнопочек-менюшек? И моделлер имеется ввиду как общей направленности или конкретной спецификации - органика, инсайд/аутсайд архитектура, предметы?
TiamatДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:43 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд цвета слишком ядерные, особенно небо, кое где осветлить бы, кое что сделать более контастным, а в целом неплохо.
TiamatДата: Среда, 17 Апреля 2013, 20:47 | Сообщение # 10 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eyks001 Конечно, фотоаппарат в зубы и давай делать текстуры smile
TiamatДата: Среда, 17 Апреля 2013, 20:10 | Сообщение # 11 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нашёл во дворе забавный ножик и решил замоделлить его smile Немного работы под саундтрек батлфилд Вьетнама и как итог 240 треугольников, если кому надо - пишите, выложу.



Сообщение отредактировал Tiamat - Среда, 17 Апреля 2013, 20:11
TiamatДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 23:29 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу 3D художника в команду, разрабатывающую FPS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BESS55555)
Эм, нифига себе. Я устарел вместе с техникой создания текстур и даже не заметил этого? )) Или, что ты имеешь ввиду? Рисование на двухмерной развёртке в фотошопе или рисование текстуры в целом, даже включая такие методы как рисование на самой модели и тп? Что-то я честно не очень понял, расскажи про новый метод, мб я реально плесенью покрылся уже.


Скорее всего он имел ввиду что при текстурировании иногда активно применяются фотографии / фототекстуры, с другой же стороны при подобном создании текстур надо неслабо знать графический редактор, человек же который этим занимается потихоньку начинает осваивать правила наложения теней, бликов, начинает потихоньку дорисовывать сам детали и в конечном итоге оказывается по факту непрофессиональным художником smile Истина в итоге где-то посередине. Может я конечно неправ, но на мой взгляд понятия моделлер / художник взаимопроникающие.
TiamatДата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:20 | Сообщение # 13 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот, завершил очередную пиксельарт картинку, на этот раз анимированную, делалось для этого трека: http://www.youtube.com/watch?v=JiaWc--zyLk



Сообщение отредактировал Tiamat - Пятница, 29 Марта 2013, 18:14
TiamatДата: Четверг, 28 Марта 2013, 01:21 | Сообщение # 14 | Тема: Предлагаю работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Радует что в Волгограде есть живой геймдев. Есть вариант работы по типу аутсорса на моделлинг локаций / предметов? Грубо говоря выполнил заказ на здание / пак предметов / локацию - получил по факту оплату.
TiamatДата: Суббота, 02 Марта 2013, 01:53 | Сообщение # 15 | Тема: Fall of the 3D Max
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я с 6 макса начинал работать и если честно, то с тех пор каких то особых изменений не наблюдал, да рендеры добавляют, да настройки меняют (не всегда в лучшую сторону, я вот ну совсем не понимаю того светлого человека который по дефолту в настройках объекта вырубил бэкфейс куллинг), но в целом эти изменения тянут скорее на апдейт а не на новую версию. В шестом помнится плагин один чудесный ставился по низкополигональной генерации голов, чудеснейшая штука, гибкая и простая, дико мне нравился. А так, слышал до сих пор люди в третьей версии ещё работают и ничего...
А вообще проблема может зависеть от массы факторов, у меня например 2010 вообще 64 битная версия отказалась работать, тупо с ошибкой слетала и всё. 32 работает как часы. Как вариант попробуй макс на другую машинку поставить, погоняй на нём сцену, хоть узнаешь: проблема в максе, технике или сцене.


Сообщение отредактировал Tiamat - Суббота, 02 Марта 2013, 03:21
TiamatДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:40 | Сообщение # 16 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Небольшая работа и трек под который делалась: видео



Сообщение отредактировал Tiamat - Вторник, 12 Февраля 2013, 23:42
TiamatДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 02:43 | Сообщение # 17 | Тема: Demo v1.0 открытая и свободная игра [RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне напомнило внешним видом старую (97 кажется года) игрушку - Flesh Feast, тоже 3d, тоже зомби, тоже "вид сверху" smile

Радует вообще, что автор не просто довёл свой проект до конца, но выложил исходники и даже отмечает своеобразную годовщину своего детища smile Удачи тебе!
TiamatДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:15 | Сообщение # 18 | Тема: (3D) Silent_Island
частый гость
Сейчас нет на сайте
Достойная реализация мультиплеера может кучу сил отобрать, которые вместо этого можно с пользой потратить на доработку синглплеера, тут уже напрямую встаёт вопрос временных затрат smile
TiamatДата: Вторник, 09 Октября 2012, 17:21 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ага, спасибо за развёрнутый ответ, некоторые представления и ощущение получил smile

Красиво всё выглядит, офигенно даже, а вот в возможность реализации всей этой красоты, ну никак не получается поверить. Хотелось чтобы я ошибался. В том же DayZ разработчики имели дело уже с готовым движком и игровой механикой ( я про такие базовые вещи как передвижение игроков, стрельба, транспорт, сеть и прочее), тут же всё с ноля, а количество фишек даже больше.

В какие сроки вы оцениваете разработку?
TiamatДата: Вторник, 09 Октября 2012, 16:13 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
частый гость
Сейчас нет на сайте
А потянет ли движок и молодая команда масштабы уровня DayZ (кстати о птичках, сколько на данный момент людей в команде?)?

Пойми правильно моё скептическое отношение к этой затее - даже простенький полусетевой сурвайвал на маленьких картах может сожрать сотни человекочасов, будучи непрост в реализации, а тут добыча ресурсов, строительство , ловушки, смена дня и ночи (из описания в стартовом посте)... Ты сам как думаешь, потянешь это всё? И если потянешь то в какой срок?

Мне и в самом деле хотелось бы увидеть твой проект готовым, у самого крутилось довольно много идей похожей тематики... Но реально ли это?


Сообщение отредактировал Tiamat - Вторник, 09 Октября 2012, 17:09
Форум игроделов » Записи участника » Tiamat [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг