Среда, 24 Апреля 2024, 10:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ШарповеЦ [29]
Результаты поиска
ШарповеЦДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:14 | Сообщение # 1 | Тема: Wizzards
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alsooo)
Надо уметь программировать на С# или C++ или на Delphi.

Может стоит сначала определится? dry


ШарповеЦДата: Понедельник, 10 Января 2011, 15:17 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос по РПГ (3D вид, но 2D)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Командой делаем РПГ с 3D моделями и конвертируем их анимацию в спрайты, так вот получилась загвоздка с поворотами спрайта(движение) хотели сделать чтобы при нажатии на кнопку мыши он шёл и проигрывалась анимация (со всех сторон) видом сверху это можно легко реализовать а вот изометрия (то есть мы смотрим на персонажа как 3D модель уж очень непонятно. Прошу вашей помощи разумеется. smile

ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 16:13 | Сообщение # 3 | Тема: Мой сайт - nahnado.ucoz.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сайт ни о чём. Но всё равно пожелаю удачи в развитии. smile

ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 16:09 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Indigo, Программист C# работающий в скире... Печально weep

ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 16:03 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, Я оба сейчас поставил на загрузки. Один буду под себя делать, а Unity уже буду изучать. Может как допишу Axiom Engine на нём работать и буду.

ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:57 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, На обновления мне пофиг, главное исходный код где я могу его подстроить под себя. Посижу месяцок, помудрю.
Quote (AlexSmart)
кстати какой стаж на C# ??

Год с копейками.


ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:52 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, Ну можно же рассписать Axiom Engine до приличного, и физику и другое. Он же с открытым исходным кодом, только вот не знаю на C# ли... wink

ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:43 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, Ты про Axiom Engine?

ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:31 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу: Движок
Пространство: 2D+3D
Жанры создаваемых игр: RPG, TDS, Пошаговая стратегия.
Виды в игре: Без разницы.
Поддержка ЯП писанины: C#
Платформа: PC
API: Direct3D
Тип лицензии: Желательно бесплатный. (ну или с кряком)
Компиляторы: Microsoft Visual C# 2008,2010, лучше чтобы был встроенный компилятор.
GUI: удобный визуальный пользовательский интерфейс)
Предпочтения: Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении.
Требования к поддержке 3D моделей: 3ds, obj.
Требования к поддержке форматов графики: bmp, png, gif, jpg, tga и т.д.
Требования к поддержке форматов звукового сопровождения: mp3, wav, midi.
Требования к поддержке форматов видео: (avi, mpeg и т.д.)
Наличие физики: собственный движок для расчёта столкновений, учитывающий законы сохранения импульса DCE, интеграция со свободными физическими движками, ODE, Newton Dynamics и т.д.

Не надо предлагать различные конструкторы!




Сообщение отредактировал ШарповеЦ - Воскресенье, 09 Января 2011, 15:35
ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:38 | Сообщение # 10 | Тема: XNA Game Studio - стыковка с Visual C# 2010
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, Спасибо. happy

ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:34 | Сообщение # 11 | Тема: XNA Game Studio - стыковка с Visual C# 2010
частый гость
Сейчас нет на сайте
Kornival, XNA требует.
AlexSmart, Можешь поделится ссылкой? smile


ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:28 | Сообщение # 12 | Тема: XNA Game Studio - стыковка с Visual C# 2010
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток уважаемые игроделы и программисты. Хотел поставить XNA на 2010 версию, но ни одна версия XNA не подходит. Прочитал что XNA должна подходить к Visual Studio 2010 но она почему то требует Windows 7 можно ли как то избежать установки Win7???

ШарповеЦДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 10:17 | Сообщение # 13 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проголосовал за Game Maker т.к в нём имеется свой собственный язык программирования очень схожь с C#, а Scirra Construct тоже хорошь но не очень привлекает. Но мой выбор это Microsoft Visual Studio C# + XNA Game Studio 3.1 happy

ШарповеЦДата: Суббота, 08 Января 2011, 07:12 | Сообщение # 14 | Тема: Графика
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lord_F, Начало всегда должно идти в 2D т.к можно использовать в 3D и 2D графику. А в некоторых моментах даже очень. Ну это мои замарочки. dry

ШарповеЦДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:28 | Сообщение # 15 | Тема: Книга для начинающих разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lord_F, Русские конечно не очень но в каждой книге есть свои плюсы. Мне например больше нравится английская книга С# Game Programming For Serious Game Creation 2010 года выпуска, весьма полезная для тех кто знает английский язык.

ШарповеЦДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:02 | Сообщение # 16 | Тема: Лицензия на XNA 3.1 и Visual Studio Express 2008
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, Раньше работал с ним. Года так два назад.
Quote (Dark_Falcon)
Это смотря, какой из тебя игродел.

Игродел из меня плохой, а вот программист нормальный. (по крайней мере я так думаю, и до сих зубрю разные книги)


ШарповеЦДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:35 | Сообщение # 17 | Тема: Лицензия на XNA 3.1 и Visual Studio Express 2008
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, Я могу купить. biggrin
К тому же он у меня есть)
Dark_Falcon, То есть я на Express могу продавать созданные игры на ПК с использованием XNA?
allxumuk, Будет выгодно когда завезут в Россию.


ШарповеЦДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:58 | Сообщение # 18 | Тема: Лицензия на XNA 3.1 и Visual Studio Express 2008
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо! happy

ШарповеЦДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:46 | Сообщение # 19 | Тема: Лицензия на XNA 3.1 и Visual Studio Express 2008
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну если я сделаю проект на C# и захочу продать её, с меня наверняка потребуют лицензию и исходный файл проекта, и увидят что использовано XNA и другие доп. библиотеки

ШарповеЦДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:32 | Сообщение # 20 | Тема: Лицензия на XNA 3.1 и Visual Studio Express 2008
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Ну а для комерции?

Форум игроделов » Записи участника » ШарповеЦ [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг