Пятница, 29 Марта 2024, 02:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » ШарповеЦ [29]
Результаты поиска
ШарповеЦДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:27 | Сообщение # 21 | Тема: Лицензия на XNA 3.1 и Visual Studio Express 2008
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно ли обязательно покупать лицензию для создании игр на эти два продукта от компании Microsoft? smile

ШарповеЦДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:02 | Сообщение # 22 | Тема: Графика
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lord_F, Не обязательно сразу 3D.

ШарповеЦДата: Четверг, 06 Января 2011, 17:48 | Сообщение # 23 | Тема: OpenGL + C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mickey, Свзять практически одинаковая. Поэтому тебе и советуют. dry

ШарповеЦДата: Четверг, 06 Января 2011, 17:47 | Сообщение # 24 | Тема: Книга для начинающих разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, На счёт С++ точно говорить не буду, но эта книга думаю понятна будет всем. (в том числе что куда и как)

ШарповеЦДата: Четверг, 06 Января 2011, 17:30 | Сообщение # 25 | Тема: Книга для начинающих разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу вам посоветовать весьма полезную книгу для обучения языка C# и разработки игр в Microsoft Visual Studio с помощью XNA Game Studio. Сделайте свою игру с нуля, без каких либо игровых движков таких как Unity и другие. (Пока не берите такие движки, работать надо сначала здесь) В этой книге вы научитесь делать свои 2D и 3D игры. Думаю такая книга будет всем полезна, особенно кто учит C# smile
Горнаков С. Г. Программирование компьютерных игр под Windows в XNA Game Studio Express


ШарповеЦДата: Четверг, 06 Января 2011, 15:16 | Сообщение # 26 | Тема: С# - думаю нужен такой раздел.
частый гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, Да я уже заметил. smile

ШарповеЦДата: Четверг, 06 Января 2011, 15:16 | Сообщение # 27 | Тема: С# - думаю нужен такой раздел.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох совсем не увидел Программирование .NET извините. sad

ШарповеЦДата: Четверг, 06 Января 2011, 15:14 | Сообщение # 28 | Тема: С# - думаю нужен такой раздел.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте многоуважаемая администрация сайта gcup.ru! Хотел бы видеть на форуме такие раздел в программировании C#. Т.к он не записывается в С и С++ smile

ШарповеЦДата: Четверг, 06 Января 2011, 15:08 | Сообщение # 29 | Тема: Тест
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне лично понравился у вас этот тест, сидел у вас тут в 2009 году, но потом начал учить C# и забыл про вас. Многое изменилось на сайте... smile



Сообщение отредактировал ШарповеЦ - Четверг, 06 Января 2011, 15:09
Форум игроделов » Записи участника » ШарповеЦ [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг